Шлемы Kivat и их высочайшее качество

Бренд Kivat является одним из наиболее популярных производителей детских головных уборов, в частности шлемов. Благодаря узкой направленности продукции компания уже свыше 40 лет доказывает мировой общественности, что детский головной убор может быть одновременно качественным и натуральным.

Экскурс в историю компании

Шлемы Kivat радуют своим качеством и теплозащитными способностями мамочек и их детей на протяжении двух десятилетий кряду. Мощности по производству головных уборов расположены в снежной Финляндии. История вышеупомянутого бренда берет свое начало в 1974 году.

Каждое изделие после своего выпуска проходит жесткий контроль качества и фабричные испытания в необходимых для дальнейшей эксплуатации условиях. А благодаря узкой специализации бренда каждый головной убор становится образцовым.

Шлемы Kivat

Материалы, используемые в производстве головных уборов

Для детей, на которых и ориентировано производство шлемов, основными показателями в зимнюю пору выступают комфорт и натуральность. Шлемы Kivat производятся только из шерстяных материалов с применением дополнительных утепляющих вставок в районе ушей и лба, которые наиболее подвержены действию низких температур.

Подкладочные материалы, которые производитель использует при выпуске такого головного убора, как шапка-шлем Kivat, это исключительно 100% хлопок. В последнее время бренд Kivat ориентирован на выпуск своего ассортимента шлемов из высококачественного биохлопка, являющегося более чистым и безопасным продуктом.




Важную роль в производстве детских головных уборов играют и факторы безопасности, которые вышеупомянутый бренд также не игнорирует. Напротив, каждый из шлемов оснащается отражателями, которые делают изделие более заметным и безопасным.

Kivat шлем размеры

Размерный ряд шлемов

Достаточно качественные головные уборы с широчайшим модельным рядом выпускает бренд Kivat. Шлем, размеры которого подбираются не в зависимости от окружности головы, а по возрастному принципу, будет служить не один год в качестве удобной и универсальной шапки. Это возможно благодаря эластичности материала.

Зимние шлемы Kivat имеют следующий размерный ряд:

  • 0-й размер, в котором будут уютно чувствовать себя как новорожденные, так и годовалые дети.
  • 1-й размер ориентирован на возрастную категорию малышей от 1 до 2 лет.
  • 2-й размер прекрасно подойдет для деток от 2 и до 5 лет.
  • 3-й размер будет идеальным вариантом для детей дошкольного возраста и ребят младших классов, начиная от 5 и до 10 лет.
  • 4-й размер, являющийся максимальным в этой категории, ориентирован на детей и подростков в возрасте 10-15 лет.

Шлем Kivat отзывы

Модельный ряд

Шлемы Kivat имеют широчайший ассортимент продукции как для мальчиков, так и для девочек. Среди оригинальных моделей встречаются варианты с косичками, помпончиками, ушками и классические интерпретации этих головных уборов. Существуют индивидуальные модели, в которых ребенок способен перевоплотиться в красивого динозаврика, стильного гонщика или в милую обаятельную принцессу. Цветовая гамма также дает огромную свободу для выбора и фантазии. Шлем легко подобрать под комбинезон и обувь любой модели и цветовой палитры.

Шапка шлем Kivat

Шлем Kivat: отзывы



Что же нравится и что не нравится покупателям в этих головных уборах?

  • Многие отмечают, что шлемы Kivat очень качественные, при стирке не садятся, за ними просто ухаживать. Во время бережной стирки катышки на материале не образовываются, резинки, тонкие полотна не растягиваются.
  • При этом стоимость шлемов зачастую покупателям кажется слегка завышенной.
  • Еще один положительный момент - стильный дизайн, теплота и носкость. В этом отношении производитель Kivat не уступает таким популярными аналогами, как Lenne и Reima.
  • Крой шлемов очень удобный, благодаря чему шапочка не налезает на глаза и прекрасно закрывает шею. Детям в них тепло и комфортно. Этот плюс также отметили многие родители.

Правила ухода за зимними головными уборами этого бренда

Каждый из материалов имеет свои особенности в уходе и эксплуатации, хлопок и шерсть, из которых изготовлены шлемы Kivat, не являются исключением из правил.

Шлемы из хлопковых материалов рекомендуется стирать при температуре 30 градусов. Ни в коем случае нельзя использовать при его стирке порошки, содержащие отбеливающие вещества. Не противопоказана, но не рекомендована сушка машинным способом.

Для шлемов из шерстяных материалов рекомендована ручная или специальная автоматизированная стирка при температуре 30 градусов. В случае использования более высоких температур шлем может подвергнуться усадке.

Сушка шерстяных головных уборов этого бренда рекомендуется в горизонтальном положении, без непосредственного действия солнца или радиатора. Ни в коем случае нельзя подвергать машинной сушке, дабы не спровоцировать усадку изделия.

Хранение шерстяных и хлопковых шлемов рекомендовано в специальных вакуумных пакетах, которые исключают попадание внутрь моли или платяных клещей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шлемы Kivat и их высочайшее качество