Универсальная детская коляска "Верди Зиппи" (Verdi Zippy): описание и отзывы

Выбрать детскую коляску не так-то просто. Особенно универсальную. Ведь такой товар, как правило, оценивается по многим критериям.

Видео: Обзор коляски Verdi Zipy (3 в 1) Верди Зиппи

Сегодня вашему вниманию будут представлены коляски "Верди Зиппи". Речь идет об универсальных моделях. Они все между собой похожи, хоть и отличия тоже имеются. Что думают о данном товаре родители? Стоит ли обращать на него внимание? А может быть, вы сможете подыскать себе что-то более стоящее? Разобраться во всем этом предстоит далее.

Стоит сразу отметить - отзывы не будут однозначными. Кому-то коляска "Верди Зиппи" нравится, кто-то, наоборот, далеко не в восторге от нее. Ведь критерии оценки у каждого свои. Поэтому прийти к общему мнению покупатели все же не могут. Придется делать выводы самостоятельно, конкретно для себя.верди зиппи

Вид

"Верди Зиппи", как и любое другое детское средство передвижения, имеет свою "внешность". Она для многих родителей играет важную роль. Ведь хочется приобрести товар, с которым не стыдно будет выйти в общество или на прогулку. А значит, выбору дизайна придется уделить некоторое время. Это не основной критерий отбора, но он имеет место.

Что говорят покупатели? В целом родители довольны "Верди Зиппи". Они подчеркивают, что все модели универсальных колясок данного производства отличаются своей простотой и утонченностью. Никаких ярких или броских элементов, только минимализм.

При этом конструкция выглядит добротно. Она буквально притягивает к себе взгляды. Это то, что ищут многие родители-модники для своих малышей! Говоря о расцветках, стоит подчеркнуть - "Верди" предлагает ассортимент и для мальчиков, и для девочек, и универсальные модели. Таким образом, если оценивать детскую коляску по "внешности" и предлагаемым цветам, "Верди Зиппи" - явный фаворит в данном вопросе.

Видео: Детская коляска 2 в 1 Verdi Zipy

На колесах

Второй момент, на который нужно обратить внимание, - это колеса. Они играют важную роль при выборе детской коляски. Особенно если речь идет об универсальном средстве. Ведь ребенка придется возить в конструкции постоянно. Так что нужно выбирать ее, обращая внимание на колеса.

К счастью, здесь многие родители остаются довольны. Коляска "Зиппи Верди" (любая универсальная) оснащена 4 колесами, что обеспечивает ровное и плавное движение. Кроме того, стоит обратить внимание на материал составляющих. Это надувные прорезиненные колеса. Два из них - неповоротные, два - поворотные. Пожалуй, лучшее решение, которое только может встретиться. Благодаря этому коляска "Зиппи Верди" обеспечивает ровное движение по любой поверхности. То есть даже на ухабах вы не побеспокоите спящего малыша в люльке. И это, конечно же, радует.

Блоки

Также играют роль съемные блоки конструкции. Можно сказать, речь пойдет о самых важных составляющих, которые интересуют родителей. "Верди Зиппи" 3 в 1 и 2 в 1 - это универсальные коляски. Они подходят и для малышей, и для уже более взрослых детей.коляска зиппи верди

Видео: Детская коляска Verdi Zipy 3 v 1 с автокреслом




Во всех подобных моделях есть как минимум два основных блока - люлька и "прогулка". Вариант 3 в 1 дополнительно оснащен еще и автомобильным креслом для малыша. Основную же роль обычно играют именно первые два блока. Они требуются чаще всего, постоянно эксплуатируются.

"Верди Зиппи" 2 в 1 - это лучшее решение, если вам нужна универсальная коляска. Все блоки крепятся без проблем. Правда, люлька некоторых родителей не устраивает. Она довольно маленькая и узкая. Крупному малышу будет не совсем удобно в такой коляске. Но в целом люлька не особо тяжелая, до 6-7 месяцев на практике можно спокойно пользоваться ею.

А вот "прогулка" у "Зиппи Верди" 3 в 1 (и в моделях без автокресла) несколько нестандартная. Она чем-то отдаленно напоминает люльку. Многих родителей такой вариант отпугивает.

Прогулочный блок имеет специальные перекладины перед малышом, которые обеспечивают надежную защиту ребенка. Несколько пятиточечных ремней безопасности - это тоже то, что может предложить коляска. Правда, из-за своего дизайна прогулочный блок выглядит маленьким. Крупному ребенку не совсем удобно будет ездить в такой конструкции, по аналогии с люлькой. Хотя на практике настолько больших деток почти не бывает. Спинка имеет три положения, которые легко и просто настроить.

Шасси и рама

Отдельное внимание нужно уделить шасси и раме конструкции. Это далеко не самые первые критерии выбора коляски, но они играют немаловажную роль. Ведь именно на этих составляющих держится вся конструкция и блоки.

В данном плане "Верди Зиппи" мало чем отличается от своих аналогов. Изготовлена рама из нержавеющей стали, что делает коляску долговечной. Она не боится ни морозов, ни жары, ни влаги, не ломается и не трескается. Также рама имеет тип складывания "книжкой". Это дает возможность компактно хранить колеса отдельно от блоков. Очень удобно, особенно когда в квартире не слишком много пространства.зиппи верди 3 в 1

Также нужно обратить внимание, что в нижней части рамы закреплена большая тканевая сумка для покупок. К ней легко подобраться с любым блоком. Правда, внутри нет металлических опор, много нагружать в корзинку не стоит. Для игрушек и прочих детских мелочей это прекрасный вариант, но вот для продуктов - не совсем.

Хранение

Что дальше? Хотелось бы, покупая коляску, не приобретать "бонусом" еще и массу проблем с хранением и уходом за конструкцией. Ведь все это не слишком удобно. Далеко не самые важные, но очень значимые показатели!



"Зиппи Верди" 3 в 1 (и 2 в 1) - это выбор практичных родителей. Как уже было сказано, шасси оснащены механизмом-книжкой, а блоки снимаются без проблем. Так что в вопросе хранения можно не беспокоиться за пространство. Шасси можно отцепить от блоков и поставить в любое удобное для вас место. А люльку и "прогулку" поместить туда, куда считаете нужным. Например, в шкаф. Таким образом, хранение хлопот не прибавит.коляска zippy verdi

Уход

А уход? Тут тоже родители в целом остаются довольны. Составляющие блоков (тканевые) не снимаются, что некоторых отталкивает. Ведь чаще всего предпочтение отдается моделям, части которых стираются в стиральной машинке. Тем не менее это не проблема. Ткань колясок "Верди Зиппи" хорошо отталкивает грязь и пыль, весь уход заканчивается протиранием блоков влажной тряпочкой. Особо загрязненные области стоит обработать специальной моющей пеной.

Колеса снимаются и протираются без особых проблем. Более того, нередко их даже откреплять от шасси не нужно. Грязь быстро "отходит", что делает уход за конструкцией простым и быстрым. За это "Верди Зиппи" отзывы получает положительные.

Универсал

На чем еще заостряют внимание родители? Какие характеристики радуют или огорчают их? Коляска Zippy Verdi радует тем, что она универсальна. И не важно, о каких именно моделях идет речь - 3 в 1 или 2 в 1. Факт остается фактом.верди зиппи 2 в 1

Во-первых, блоки есть в ней и прогулочные, и люльки. То есть можно возить в такой конструкции и новорожденного, и уже более взрослых деток. Правда, некоторое ограничение имеется - по весу. Дети свыше 15 килограмм не должны ездить в "Верди": шасси могут не выдержать нагрузки. Явление, которое в природе обычно не встречается, что радует.

Во-вторых, ткань, которой обиты блоки, хорошо сохраняет тепло в мороз, а в жару не накапливает его. Кроме того, надувные колеса прекрасно подходят для любых поверхностей, даже для льда или снега. Коляска Zippy Verdi - прекрасный вариант и для летних "вылазок", и для зимних. Как раз то, что нужно!

Цена и итоги

Что получается в конечном итоге? У "Зиппи Верди" цена не слишком радует. В среднем такая коляска обойдется родителям приблизительно в 20-25 тысяч рублей. Средняя стоимость универсальной конструкции, но так уж устроен мир - хочется найти получше и подешевле. Тем не менее это нормальный ценник для такой коляски.

В целом "Верди Зиппи" радует покупателей. Некоторые жалуются, что конструкция тяжеловата (11 килограмм), со временем начинает поскрипывать, а прогулочный блок не просто маленький, но еще и не совсем хорошо защищает ребенка от солнца (речь идет о козырьке). Зато все это покрывается регулируемой и перекидываемой ручкой для родителей, а также общим качеством и универсальностью - то, чем могут похвастаться немногие производители!зиппи верди цена

Если вам нужна универсальная и не совсем дорогая конструкция для перемещения малыша, коляска "Зиппи Верди" подойдет просто прекрасно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Универсальная детская коляска "Верди Зиппи" (Verdi Zippy): описание и отзывы