Школьные ранцы "Эрих Краузе" (Erich Krause): модели, отзывы

«Эрих Краузе» – российский бренд, производство которого находится в Юго-Восточной Азии. Распространен на рынке России. Представляет широкий ассортимент канцелярских товаров для школы и офиса. Среди них покупателям особенно полюбились ранцы «Эрих Краузе». Модели ученических рюкзаков разработаны для максимального удобства и правильного распределения веса.

Erich Krause Ultra

Коллекция «Ультра» предназначена для девочек и мальчиков в возрасте 6-8 лет. Модели этой серии обеспечивают максимальный комфорт и удобство маленькому школьнику. Ранцы «Эрих Краузе Ультра» оснащены твердой спинкой и жестким дном. Мягкие и широкие лямки регулируют положение рюкзака по росту ребенка. Они не натирают и не давят.

ранцы эрих краузе

Спереди распложен карман, выполненный из термоизолирующего материала. Внутри имеется два отделения. Одно из них складывается и используется лишь при необходимости. По бокам расположены маленькие кармашки на замочках. Школьный ранец «Ультра» закрывается при помощи поворотного магнитного замка, который обладает отличной морозостойкостью. Это отличительная черта модели. Стоит заметить, что такой тип замка не встречается в других сериях ранцев "Эрих Краузе".

Видео: Школьные Рюкзаки Erich Krause

Вес модели без ее наполнения составляет 1100 г. Рюкзак выполнен в нескольких цветовых решениях: для девочек и для мальчиков. Материал устойчив к влаге и грязи, легко моется. Дополнительно отражает свет, не позволяя ткани нагреваться.

Серия Ergo

Ранцы «Эрих Краузе Эрго» могут похвастаться большим выбором моделей. От своих предшественников «Ультра» они отличаются разнообразием дизайна, а также иным механизмом замка. Отсутствует и передний термоизолирующий карман. Однако внутреннее пространство ранца расширенно на 5 см: добавлено еще одно складывающееся отделение и небольшой карман на молнии. Лямки выполнены с противооткидами, что делает рюкзак еще более удобным. Они S-образной формы.

школьный ранец

Закрывается рюкзак серии «Эрго» при помощи металлического замка, который обладает прочностью и практически не изнашивается. Для того чтобы открыть школьную сумку, необходимо нажать на него и высвободить «язычок». Производитель предлагает множество вариантов расцветок. Мальчики смогут выбрать рюкзак с изображением гоночной машины, вертолета, тигра, рыцарских доспехов. Для девочек созданы модели с рисунком бабочки, цветочков, котенка, лошади, героев мультфильмов "Дисней". А школьный ранец «Барбариска Эрих Краузе» не смог оставить еще ни одну маленькую принцессу равнодушной. Красно-бежевое оформление с шотландской клеткой и милой собачкой полюбилось большинству девочек.

Erich Krause Basic и Generic

Серия Basic – нечто среднее между моделями "Ультра" и "Эрго". Они имеют усовершенствованное строение с мягкими лямками с противооткидами, жесткой спинкой и твердым дном. Внутри школьника ждет одно основное и два дополнительных складываемых отделения, а также небольшой кармашек на молнии. Во внешнем же виде есть несколько различий:

Видео: Клей-карандаш

  • вернулся кармашек от модели «Ультра» на переднюю часть ранца;
  • закрывается рюкзак при помощи металлического замки или молнии.



Ткань светоотражающая, как и все замочки, поэтому ранец не нагревается на солнце. Его вес без наполнения составляет около 900 г. Модель выполнена в разных цветах, что позволяет подобрать подходящий школьный рюкзак как для девочки, так и для мальчика. Поверхность легко моется, устойчива к влаге и грязи. Рисунок не выцветает со временем.

ранцы эрих краузе generic

Ранцы «Эрих Краузе» Generic очень похожи на серию Basic. Принцип эргономичной конструкции сохраняется. Модель оснащена регулируемыми S-образными лямками, тем же количеством внутренних и внешних отделений. Кармашки по бокам высокие, не застегивающиеся – подойдут для маленькой бутылки с питьевой водой. Закрывается ранец при помощи металлического замка. Материал водонепроницаемый, отталкивающий грязь. Прекрасное решение для маленьких непосед.

Серия легких ранцев от Erich Krause

Производитель не останавливается на достигнутом: с каждой новой моделью рюкзаки усовершенствуются и все больше радуют покупателей. Немаловажным требованием к ранцу для новоиспеченного школьника является его легкость. Первоклашкам бывает очень тяжело носить учебники, и каждый грамм на счету. Серия Light предлагает модели весом всего 850 г.

ранцы эрих краузе отзывы

Как же устроены ранцы «Эрих Краузе Лайт»? Внутри они имеют два складывающихся и одно основное отделение, а также сетчатый карман для аксессуаров и школьных мелочей. Спинка у рюкзака по-прежнему твердая и эргономичная, а лямки – широкие, регулируемые, с противооткидами. Дополнительно модель оснащена пластиковыми ножками на нижней части ранца, которые защищают его от резкого удара об пол и позволяют ему устойчиво располагаться на твердой поверхности. Все замки выполнены в виде молний. Цветовое решение аналогично ассортименту линии "Эрго". Так ребенок сможет выбрать себе рюкзак в любимом оформлении без потери функционала.

Серия Prime

Может ли быть школьный ранец еще более удобным и легким? Оказывается, да. Модели серии Prime радуют покупателей весом всего в 750 г. В строении по-прежнему остается твердая комфортная спинка, прочное дно из винила, три отделения и удобные широкие лямки. Ранец регулируется по росту ребенка и не сползает по одежде. Замки выполнены в виде молний. Во внешней части добавлен еще один карман – на верхней крышке ранца. Имеется отделение и в нижней части, а также по бокам. Ткань модели водонепроницаемая, отталкивающая грязь. При необходимости легко моется. При попадании влаги защищает содержимое от промокания.

ранцы эрих краузе для девочек

Часто именно модель Prime предлагает полную комплектацию, которой оснащены рюкзаки (ранцы) школьные «Эрих Краузе». В ее состав входит пенал и сумка для сменной обуви. Дополнительные элементы можно приобрести и к другой модели. Материал, из которого изготовлен рюкзак светоотражающий, водонепроницаемый и грязеотталкивающий.

Mini Com



Для тех, кто предпочитает более спортивный вариант и желает приобрести рюкзак с ортопедической спинкой для школьника 6-8 лет, хорошим вариантом станут ранцы «Эрих Краузе» для девочек и мальчиков модели Mini Com. Она состоит из отделов на замках, во фронтальной части размещен органайзер. Это позволяет правильно сортировать содержимое, отделяя его друг от друга. Внизу рюкзак оснащен защитными ножками. Материал ранца по-прежнему универсальный для ребенка младшего школьного возраста: отталкивает грязь и влагу, легко чистится, отражает солнечные лучи. Ремни широкие, S-образные, регулируются и не сползают во время ходьбы. Средний вес пустого рюкзака "Мини" составляет 800 г.

Для детей постарше

Ранец «Эрих Краузе» для мальчиков Com Pack – хороший вариант более взрослого школьного рюкзака со стильным спортивным оформлением для возрастной категории 9-11 лет. Несмотря на усовершенствованный внешний вид, он не потерял преимуществ и в конструкции. Спинка рюкзака выполнена из плотного материала. Ее форма предохраняет растущий организм от сколиоза. Она состоит из большого количества вентилируемых каналов.

ранец эрих краузе для мальчиков

Застегиваются модели при помощи замков на молнии. Во фронтальной части расположен органайзер. Материал светоотражающий и водоотталкивающий. Модель пользуется популярностью не только как ученический рюкзак, но и в качестве спортивной сумки для занятий в секциях.

School Pack

Рюкзаки этой серии выполнены в привычном на сегодняшний день и очень удобном варианте: два застегивающихся основных отделения и одно небольшое спереди. Фронтальная часть выполнена в виде органайзера. Такой ранец универсален: он прекрасно подойдет как для первоклашки, так и для возраста 10–12 лет. Спинка выполнена из подушечек с вентиляционными каналами, она по-прежнему остается довольно жесткой, что препятствует неправильному распределению нагрузки на позвоночный столб.

ранец барбариска эрих краузе

Внизу расположены маленькие пластиковые ножки и откидывающаяся жесткая вставка, чтобы рюкзак умел хорошо стоять на твердой поверхности. Лямки широкие, с вентиляционными мягкими вставками, легко и быстро регулируются.

Ранцы «Эрих Краузе»: отзывы

Многие покупатели относятся к бренду «Эрих Краузе» с должным уважением: продукция всегда выглядит стильно и добротно. Конечно, не стоит ждать от товаров истинно немецкого качества, потому что они не имеют никакого отношения к этой марке. Умный маркетинговый ход привлекает многих покупателей. Что же говорят про ранцы «Эрих Краузе»? Они вполне устраивают родителей и маленьких школьников. Конструкция продумана с учетом заботы о здоровье растущего организма. Ортопедическая спинка любой модели выполнена таким образом, чтобы правильно распределить нагрузку на позвоночник.

Особое внимание уделяют и материалам: ткани рюкзака очень прочные и легко моются. Можно не беспокоиться о последствиях падения ранца в лужу или грязь. Материал останется сухим, а очистка не займет много времени. Достаточно будет протереть рюкзак влажной тряпкой. Еще одним немаловажным плюсом, по мнению родителей, является оформление. «Эрих Краузе» выпускает ранцы по мотивам мультфильмов «Дисней», что делает их еще более привлекательными и красивыми. Подводя итог, можно смело сказать, что «Эрих Краузе» – достойный кандидат среди ассортимента рюкзаков для разных возрастных категорий школьников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Школьные ранцы "Эрих Краузе" (Erich Krause): модели, отзывы