Рюкзаки "Эрих Краузе": отзывы

С середины лета родители школьников начинают подготовку к учебе. Первое место в списке обязательных школьных принадлежностей занимает ранец. Лучшими по качеству считаются рюкзаки «Эрих Краузе». Изделия этой марки популярны во всем мире.

История бренда

Erich Krause – крупная международная компания, которая занимается производством канцелярских товаров. Деятельность фирмы распространилась по всему миру. Сегодня сеть офисов и торговых представительств функционирует в более 40 странах. Продукция «Эрих Краузе» производится в Кореи, Германии, Китае, Индии, России, Малайзии и в Тайване. Все изделия соответствуют стандартам качества и прошли сертификацию Евросоюза.

Популярность и успешность бренда являются результатом правильно организованной работы коллектива. В компании работают профессионалы с большим опытом. Каждая операция выполняется ответственно, чтобы создать высококачественный надежный продукт.

Под маркой «Эрих Краузе» ежегодно выпускаются новые модели. Все изделия отличаются современным дизайном и многофункциональностью. При разработке нового продукта производитель использует инновационные технологии и придерживается актуальных тенденций в мире канцелярских товаров.

Сегодня ассортимент продукции Erich Krause представлен канцелярскими принадлежностями для школ и офисов, творческими материалами, товарами для презентаций и визуальной коммуникации, специальными разработками для предпринимателей и бизнесменов. Отдельного внимания заслуживает самая популярная продукция «Эрих Краузе» - рюкзаки.

рюкзаки эрих краузе

Особенности ранцев

Школьные ранцы Erich Krause разрабатываются с учетом норм безопасности и стандартов качества. При проектировании каждой модели эксперты используют исследования в области детской ортопедии.

Рюкзаки «Эрих Краузе» соответствуют гигиеническим требованиям и способствуют правильному формированию осанки. Во всех моделях предусмотрена оптимальная система вертикальной позы и специальных механизмов регуляции устойчивости, которая пропорционально распределяет вес на мышцы спины, снижая их напряжение. Ранцы эффективно обеспечивают профилактику возможных деформаций позвоночника и нарушений осанки, которые часто наблюдаются у школьников.

Рюкзаки «Эрих Краузе» прошли научные испытания, по результатам которых они получили высокие оценки. Эти ранцы рекомендованы детям для предупреждения нарушений развития позвоночника.

рюкзак эрих краузе отзывы

Преимущества рюкзаков




Школьные рюкзаки «Эрих Краузе» имеют следующие преимущества:

Видео: Обзор рюкзака школьного ErichKrause 34713EK Барбариска

  1. Наличие инновационной системы противооткидов – она позволяет легко и быстро регулировать рюкзак на спине.
  2. Эргономичная спинка. Она обеспечивает нормальное распределение нагрузки на спину, предотвращает развитие сколиоза.
  3. Качественные ткани и фурнитура. Для создания каждого ранца производитель использует высокотехнологичный материал Eva, обладающий высокой прочностью и износостойкостью.
  4. Регулирующие лямки. Все рюкзаки «Эрих Краузе» можно отрегулировать по росту ребенка.
  5. Лямки изготовлены из мягкого материала. Они не натирают плечи и обеспечивают комфортное ношение даже большого веса. В некоторых моделях предусмотрен фиксатор лямок и петля для подвешивания.
  6. Небольшой вес ранцев «Эрих Краузе». Рюкзаки весят не более 1 кг.
  7. Качественные молнии и застежки.
  8. Удобный органайзер спереди, предназначен для быстрого складывания канцтоваров и детских мелочей.
  9. Наличие внутренних отделений и секций, сетчатых карманов позволяет содержать вещи в идеальном порядке и быстро их находить.
  10. Светоотражатели. Эта деталь обеспечивает безопасность школьнику в условиях плохой видимости.
  11. Наличие в некоторых моделях кармана с теплоизолирующего материала. В нем домашний обед надолго сохраняет тепло.
  12. Пластик, из которого сделаны замки и другие детали, устойчив к низким температурам. Он не трескается даже при сильных морозах.
  13. В каждой модели есть виниловое или пластиковое дно, благодаря которому ранец можно ставить на любую поверхность, не боясь его запачкать.
  14. Интересный дизайн и большой ассортимент.

школьные рюкзаки эрих краузе

Рюкзаки для мальчиков

Рюкзак «Эрих Краузе» для мальчиков являет собой многофункциональный ранец с яркими рисунками. Для мальчиков младшего школьного возраста производитель разработал модели с изображениями строительных и спортивных машинок, вертолетов, супергероев. Так, интересным оформлением отличается ранец «Спайдер». Более строгий и сдержанный дизайн имеют модели «Спорт». Они выполнены из темных тканей в клетку и украшены небольшой надписью.

При разработке ранцев для мальчиков Erich Krause использовал ткани коричневого, черного, серого, синего и зеленого цветов.

рюкзак барбариска эрих краузе

Модели для девочек

Модельный ряд школьных ранцев разнообразный. Рюкзак «Эрих Краузе» для девочек – это яркий школьный аксессуар, украшен интересными картинками из популярных сказок. Ранцы для девочек оформлены по мотивам современных мультфильмов. Принцессы, милые зверушки, цветы, бабочки украшают розовые и фиолетовые модели для школьниц.

По функциональности ранцы для девочек не отличаются от моделей для мальчиков. Они почти одинакового размера и имеют достаточное количество карманов и отделений.

Самые востребования рюкзаки для девочек бренда «Эрих Краузе» - из серий Ergo, Prime, Generic и Light. Модели для школьниц этих коллекций - «Принцесса София», «Божья коровка», «Романс», «Танец цветов», Fairy Party, «Балет», «Кошка Мари», Queen&rsquo-s Crown, Princess Horse.

Видео: ErichKrause Пенал школьный Барбариска, бежевы

эрих краузе рюкзаки

Хит продаж – рюкзак «Барбариска»

«Эрих Краузе» тщательно изучает вкусы и потребности потребителей своей продукции. В результате такого анализа был разработан ранец «Барбариска». Этот рюкзак отличается ярким дизайном и идеальной конструкцией. Школьный ранец имеет воздухонепроницаемую ортопедическую спинку, два внутренних отделения, два боковых кармана на липучках и один на молнии спереди.



Особенности рюкзака:

  • красивый дизайн;
  • компактные размеры;
  • жесткий каркас, который хорошо держит форму;
  • качественная ткань;
  • широкие мягкие лямки;
  • две ручки для ручного переноса;
  • наличие светоотражающих элементов на лямках, корпусе и по бокам;
  • вес 950 г.

Коллекция «Барбариска» предназначена для девочек младшего школьного возраста.

рюкзак эрих краузе для девочек

Сколько стоят рюкзаки Erich Krause

Цена на рюкзаки «Эрих Краузе» в зависимости от модели составляет от 1,5 тыс. до 6,7 тыс. рублей. В среднем за ранец этой марки необходимо заплатить 4 тыс. рублей. Высокая цена, как правило, устанавливается на новинки, которые отличаются как дизайном, так и улучшенной конструкцией. Например, за школьный ранец на колесах коллекции Big Foot необходимо заплатить 5 тыс. рублей. Более 6 тыс. рублей стоит целый набор, состоящий из рюкзака, пенала и сумки для обуви.

Производитель предлагает большой выбор рюкзаков низшей стоимости. Они также обладают отменным качеством, но имеют более простую конструкцию, чем дорогие модели «Эрих Краузе». Средняя стоимость таких ранцев составляет около 1,8 тыс. рублей.

рюкзак эрих краузе для мальчиков

Отзывы

Многие родители после тщательно изучения ранцев разных производителей выбрали рюкзак «Эрих Краузе». Отзывы касаются отменного качества швов, износостойкости ткани, прочности защелок и молний. За словами покупателей, рюкзаки от Erich Krause действительно очень легкие и небольшие. Они идеально подходят для первоклассников. Несмотря на компактные размеры, в рюкзак помещаются все необходимые школьные принадлежности и даже обед.

Также родителям понравились широкие лямки и возможность их регулировать. Рюкзаки «Эрих Краузе» могут носить даже дети небольшого роста. При этом излишней нагрузки на позвоночник не будет. Согласно отзывам, рюкзаки удобные и не переутомляют ребенка.

Еще покупатели высоко оценили интересный и яркий дизайн всех моделей. Детям нравится продукция известного бренда, и они с радостью воспринимают такую покупку.

Большинство родителей отметили доступную стоимость. Цены на продукцию Erich Krause – еще одно важное ее преимущество, которое привлекает покупателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рюкзаки "Эрих Краузе": отзывы