Автокресло Zlatek: безопасное и приятное путешествие

Видео: Детская коляска Tutis Zippy Sport Plus (Тутис Зиппи Спорт Плюс)

Безопасность ребенка превыше всего! Многие молодые родители с появлением малыша приобретают не только детскую кроватку и коляску, но и сразу ищут качественное и безопасное автомобильное кресло. На современном рынке огромное количество брендов и вариантов автокресел. Но среди разнообразия моделей существенно выделяется фирма Zlatek. Разберемся, чем же автокресло Zlatek так привлекает родителей.автокресло zlatek

Видео: Автокресло Heyner MaxiProtect Aero Посмотреть. Группа 2-3. Вес 15-36 кг.

Европейское качество

Родиной этих автомобильных детских кресел является небольшой городок, расположенный на северо-востоке Чехии. В настоящее время эта марка автокресел считается одной из самых востребованных и популярных. Все это благодаря общедоступной цене, высокому европейскому качеству, проверенному годами.

Автокресло Zlatek производится по европейским разработкам с использованием новейшей литьевой технологии. Специалисты отмечают, что продукция фирмы намного безопаснее и качественнее, чем ее азиатские аналоги. Инновации, используемые при производстве, позволяют снижать себестоимость, соответственно, понижая цену на кресла. А это не может не радовать покупателей.автокресло zlatek отзывы

Разнообразие моделей




Компания Zlatek отличается большим ассортиментом детских автомобильных кресел. Порой компании, производящие автокресла, выпускают несколько ходовых моделей. Zlatek же предлагает модели для всех возрастов, что очень радует. Группа «0+» предназначена для малышей весом до 13 килограмм. Такие автокресла устанавливаются против хода движения автомобиля, то есть ребенок находится спиной к водителю. Автокресло Zlatek для деток постарше ставится лицом к водителю, по ходу движения машины.

Видео: BenBat Подголовник 2 в 1 с 8 до 12 лет Видеообзор. Аксессуары для автомобиля

Наибольшей любовью среди покупателей пользуется автокресло Zlatek atlantic. Отзывы среди родителей самые восторженные. Это автокресло широкое, ребенку будет удобно даже зимой в теплой объемной одежде. Автомобильное кресло удобно в установке и имеет несколько ремней безопасности. Дополнительную безопасность ребенку обеспечивают специальные металлические полозья, установленные в нижних креплениях. автокресло zlatek atlantic отзывы

Основные преимущества моделей Zlatek



Автомобильные кресла этой компании имеют удобные ручки для переноски. Широкий капюшон отлично защитит от прямых солнечных лучей. Автокресло Zlatek, отзывы на которое подтверждают популярность бренда, отличается от других моделей удобной анатомической подушкой. Благодаря ей голова малыша надежно фиксируется и поддерживается в правильном положении. Несколько ремней безопасности могут регулироваться в зависимости от роста малыша. На ремнях установлены специальные крепления и замки, защищенные от неправильного использования.

Видео: TURISTI KI ROTOR TURIZAM PLUS EMISIJA BR. 13

Чехлы произведены из качественного гипоаллергенного материала, что немаловажно для грудных деток. Они легко снимаются, подходят для стирки в стиральной машине-автомат. Этот факт особенно нравится мамочкам, ведь многие съемные детали автокресел и колясок нельзя стирать в машинке.

Автокресло Zlatek может использоваться так же, как сумка-переноска, колыбелька и кресло-качалка. Путешествие в таком кресле будет не только безопасным, но и комфортным для ребенка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автокресло Zlatek: безопасное и приятное путешествие