Faber Castell: карандаш механический для работы, учебы и творчества

Видео: МОИ АРТ-МАТЕРИАЛЫ/Чем я рисую/ОБЗОР Promarker, карандаши Faber-Castell, Невская палитра/Канцелярия

Наиболее востребованным среди конкурентов является бренд Faber Castell, карандаш механический у которого признан самым популярным товаром. Огромное количество разновидностей карандашей механического типа может предложить клиентам эта легендарная немецкая компания. Основными свойствами, объединяющими продукцию компании, являются качество и надежность, которые, в свою очередь, обеспечивают длительный срок эксплуатации и прекрасный внешний вид изделий.

faber castell карандаш механический

Кратко о главном

Основателем такого популярного бренда, как Faber Castell, стал Каспар Фабер, который в далеком 1761 году открыл довольно успешное фамильное дело. Самым старым предприятием мирового уровня, которое специализируется на производстве товаров канцелярского и художественного направления, является Faber Castell. Карандаш механический появился на мировом рынке не сразу, его родоначальником стал графитовый аналог, который и приобрел популярность в период основания бренда.

Видео: Покупки для творчества/ Хобби/ Рисование




Порядка 250 лет предприятие находится в руках одной династии. Сегодня руководителем фирмы является Каунт Антон Вольфган фон Фабер-Кастелл. После изобретения карандаша из черного графита это изделие получило имя его легендарного создателя.

Небольшая мастерская по производству карандашей сегодня превратилась в огромную корпорацию международного значения. Число работников предприятия насчитывает порядка 6000 человек. Мощности компании расположены в разных странах мира, среди которых — Германия, Коста-Рика, Перу, Колумбия и другие.

Видео: Popular Videos - Office supplies & Drawing



faber castell карандаши отзывы

Ассортимент продукции

  • Серия BuroMax являет собой один из наиболее популярных товаров бренда Faber Castell. Карандаш механический этого типа имеет металлический корпус, зона захвата стержня на котором выполнена в рельефной интерпретации. Удобными для пользователя станут встроенный ластик и возможность замены стержня.
  • Grip-matic — одна из разновидностей механических карандашей, которая отличается корпусом из высококачественной пластмассы, анатомическим упором для пальцев и ластиком, который выдвигается с помощью кнопки.
  • Серия TK-Fine является примером механического карандаша с убирающейся конструкцией цанги. Достоинством этой модели выступает специфическая и очень надежная защита грифеля от поломки.
  • Модель EXECUTIVE представлена механическими карандашами с анатомическим упором для пальцев, выдвижной резинкой и убирающейся цангой.

faber castell карандаши цветные

Ценовая политика бренда

Демократичной ценовой категорией среди конкурентов на рынке канцелярских товаров отличается компания мирового уровня Faber Castell. Карандаш механический этого бренда имеет широчайший ценовой диапазон, который варьируется в пределах от 130 и до 1400 рублей. Независимо от стоимости этой продукции, качество товаров всегда остается отменным.

Видео: Цветные эскизы 2016

Faber Castell, карандаши: отзывы покупателей

  • Механические карандаши этого бренда являются надежными и качественными, прекрасно подходят как для черчения, рисования, так и для письма. Благодаря анатомическим особенностям, прекрасному дизайну и тончайшему стержню они удобны в пользовании, не оставляют следов и не ломаются.
  • Достойной похвалы и уважения является вся продукция бренда Faber Castell. Карандаши цветные и механические этой компании отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками, замечательным внешним видом, удобством, а также демократичными ценами. Продукция Faber Castell прекрасно подойдет как для школьников и студентов, так и для профессиональных чертежников и проектировщиков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Faber Castell: карандаш механический для работы, учебы и творчества