Браслет типа "Пандоры". Наборные браслеты: оригинал и копии

Наверное, о бренде "Пандора" имеют представление буквально все, поскольку он постоянно на слуху. Кстати, это и заставляет людей внимательнее с ним ознакомиться. Давайте и мы сделаем то же.

Видео: Реплики Pandora с AliExpress: достойная копия или деньги на ветер?

Изделия названного бренда - это наборные браслеты и разные украшения, которые создаются по принципу модулей. Они смогут подарить положительные эмоции и удовольствие каждому, кто захочет приложить усилия для создания роскошного аксессуара. Некоторые люди называют такие украшения взрослой игрушкой, так как прежде чем их носить, покупателю нужно подбирать детали, сочетать их между собой и комбинировать, но в любом случае популярность их с каждым днем только увеличивается.

браслет пандора оригинал

Браслеты "Пандора"

Браслет "Пандора" (оригинал или копия) – это золотые, серебряные, текстильные и кожаные тонкие изделия, на которые, как на веревку, можно нанизывать подвески, собирая, таким образом, неповторимое украшение.

Браслеты и шармы этого бренда могут быть, как уже говорилось, золотыми, серебряными, с инкрустацией из муранского стекла или различных драгоценных камней. браслет типа пандоры

Браслеты в стиле "Пандора": основные особенности

Главной особенностью названных украшений считается возможность индивидуального подбора бусинок и мелких деталей, которые в итоге смогут создать интересное и оригинальное украшение с соответствующими особенностями.

Все они нанизываются на цепочку, чтобы интересно выделить все декоративные моменты, подчеркнув при этом их оригинальность и эксклюзивность. Стоит сказать, что на данный момент такие украшения пользуются огромной популярностью, как раз благодаря описанной особенности. Ведь в итоге обеспечивается привлекательный и, главное, неповторимый вид украшения.

Сразу предупредим тех, кого интересует, сколько стоит браслет "Пандора": достаточно дорого - минимум 20 000 рублей.

Видео: Браслет пандора цена

браслеты в стиле пандора

Немного истории

Pandora – это датская марка, о которой впервые услышали покупатели еще в 1982 году. Но она, кстати, не была основателем направления по созданию украшений на базе конструктора, а в те времена представлялись исключительно как современный ювелирный дом. Описываемая коллекция "Пандорой" впервые была представлена в 2000 году и практически сразу смогла завоевать достаточно большую популярность. С того времени известность этой марки стала стремительно расти, и, в первую очередь, за счет предоставления многих преимуществ и удобств в использовании.




Сейчас же этот бренд и сама продукция известны не только в зарубежных странах, но и в России, поскольку многие модницы и модники смогли оценить привлекательный и солидный вид названных изделий. Да и за счет разнообразия каждый покупатель подберет лучшее украшение для себя.

Кроме браслетов компания предоставляет стильные часы, кольца, серьги и многие другие варианты украшений. Шарм и роскошь их с каждым днем только увеличиваются, благодаря чему любой образ будет интересно дополнен изысканностью, привлекательностью и стилем. А возможность самостоятельно создавать их, комбинируя детали, – гарантия оригинальности и эксклюзивности.

Среди готовых украшений на руку у этого бренда трудно отыскать одинаковые варианты, так как все они создаются с особым подходом и учетом внешних данных покупателя. И последние благодаря этому не смогли не оценить по достоинству браслеты в стиле "Пандора".

Роскошные украшения

наборные браслеты

Основой для создания изысканного образа среди тех, кто следит за модой, считается именно использование браслета "Пандора". Оригинальность и изысканность каждого экземпляра – это именно то, что привлекает к себе внимание даже самых требовательных и придирчивых покупателей.

Основы для браслетов могут создаваться из серебра 925 пробы и из золота 585 пробы, а для любителей оригинальных и неизбитых решений можно подобрать кожаные и тканевые варианты основ.

Видео: Браслет Пандора копия сравнение с оригиналом

Серебряные и золотые браслеты относятся к классике, которая всегда высоко ценилась и уважалась среди поклонников прекрасного. Украшения из драгоценных металлов – это изделия, которые создаются с использованием змеевидной цепочки, с фирменным замком, способным, кроме оригинальности вида, предоставить и многие удобства в ношении изделия.

Сколько стоит браслет "Пандора"

Как уже говорилось выше, в нашей стране стоимость изделий этого бренда высокая (более 20 000 руб.), и именно поэтому многих выручает браслет "Пандора" - копия. Подобные украшения производят в Китае, и стоят они в разы дешевле.

Есть и еще более бюджетный вариант - рукодельницы могут сделать браслет типа "Пандоры" своими руками.



сколько стоит браслет пандора

Клипсы-стопперы для формирования браслета

В том случае, если браслет типа "Пандоры" полностью заполнен шармами, подобные стопперы выступают в качестве разделительного элемента на отдельные группы. Так, можно создать интересные варианты комбинаций, где тематические детали собираются между собой и обеспечивают особо стильный и интересный вид. Причем такие стопперы могут сочетаться с бусинками, а могут выделяться из общей массы, создавая тем самым визуальное разделение на группы.

Видео: Копия браслета Pandora за 4$ с Aliexpress (распаковка)

Разделение на блоки производится в соответствии с личными предпочтениями покупательницы, для того чтобы визуально подчеркнуть ее привлекательность, обеспечивая тем самым приятные эмоции при ношении.

Конструкция таких клипс на браслет типа "Пандоры" отличается от классических бусин, поскольку те накручиваются на резьбу браслета или же, при ее отсутствии, просто надеваются на основу. А вот клипсы – это две отдельные детали, которые соединяются между собой с помощью шарниров. По сути, конструкция чем-то похожа на защелкивающий механизм замка, поскольку открываются и закрываются они тем же способом, но здесь можно говорить о предоставлении и других дизайнерских тонкостей.

Клипсы можно считать и защитным механизмом, так как в случае открытия браслета они защищают бусинки от падения и разбивания, если их закрепление проводилось без накручивания на резьбу.

Соединительные цепочки для браслетов "Пандора"

Соединительные цепочки также можно считать защитным элементом изделия, служащим для того, чтобы при открытии или закрытии замка он не упал с руки и не разбился. Цепочки с клипсами-стопперами считаются наиболее распространенным вариантом, так как они могут устанавливаться в любом месте браслета, справившись при этом со всеми поставленными перед ними (как декоративными, так и защитными) задачами.

Чтобы перекручивание браслета на руке не порвало цепочку, производители постарались сделать ее такой, чтобы они крепилась к бусинке с возможностью свободного вращения вокруг своей оси.

Классические браслет типа "Пандоры" может создаваться еще и из оксидированного серебра, которое придает изделию многие удобства в использовании - оно не темнеет со временем, не загрязняется и не теряет привлекательный внешний вид. Поверх драгоценного металла наносится специальный оксид, который и добавляет перечисленные качества. А для интересного дополнения внешнего вида используется классический замок, который гарантирует прочное закрытие браслета без риска потерять его.

браслет пандора копия

Кожаные варианты браслетов "Пандора"

Кожаные модели браслетов нельзя назвать столь универсальными в использовании, как серебряные и золотые варианты. Со временем они, к сожалению, теряют свой внешний вид и оригинальность. Дело в том, что материал под воздействием пота и внешних факторов может растрескаться и деформироваться. И поэтому ухаживать за такими изделиями нужно с особой внимательностью - снимать его при походе на пляж, при приеме душа или во время проведения хозяйственных работ. Тогда украшение будет еще долгое время сохранять свои свойства и внешние данные, что важно для любого аксессуара, в том числе и для такого, как браслет "Пандора" (оригинал).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Браслет типа "Пандоры". Наборные браслеты: оригинал и копии