MY BOTTLE - что это такое? Бутылка для воды MY BOTTLE: особенности, рецепты и отзывы

Видео: Тест-драйв БУТЫЛКИ MY BOTTLE? + КОНКУРС ЗАКРЫТ | Jane Geka

MY BOTTLE – это тренд в мире современной молодежи сегодня. Все началось с модных блогеров, которые удачно разрекламировали эту незамысловатую вещицу. Благодаря успешному пиар-ходу через короткий промежуток времени весь Instagram, а также другие социальные сети были уже наполнены фотографиями этой стильной бутылки - MY BOTTLE. Что это такое? Для чего она нужна и каковы ее преимущества рассмотрим подробнее в нашей статье.

MY BOTTLE – что это за бутылка?

MY BOTTLE – это удобная многоразовая бутылка и стильный аксессуар, который должны иметь все люди, желающие быть в тренде последних новинок. Чтобы понять, для чего она нужна, достаточно прочитать надпись на бутылке: MY BOTTLE в переводе означает «моя бутылка». Таким образом, эта пластиковая емкость предназначена для конкретного человека. Ее он может брать с собой повсюду и не зависеть от ассортимента окружающих его магазинов.

my bottle что этоБутылка для воды MY BOTTLE специально предназначена для активных людей. Она подходит:

  • для занятий спортом;
  • учебы или работы;
  • походов и путешествий;
  • пикников и прогулок;
  • создания food-фотографий и добавления ярких снимков в Instagram.

Рецепты для MY BOTTLE позволяют создавать вкусные и полезные напитки за считаные минуты. Эту бутылочку обязательно должны иметь все приверженцы здорового образа жизни и правильного питания.

Обзор бутылочки MY BOTTLE

При первом прикосновении к бутылке становится понятно, что ее очень удобно держать в руке. Выполнена она из специального пластика, который не выделяет вредных веществ и подходит для неоднократного использования. Сверху бутылка закручивается надежной винтовой крышкой. Вода из нее не проливается даже во время сильной тряски. Широкое горлышко облегчает процесс мытья и подходит для наполнения емкости фруктами. Кроме крышки, внутри имеется съемный клапан, благодаря которому из бутылки удобно пить воду.

бутылочка my bottleМатериал, из которого изготовлена бутылка, не выделяет специфического запаха и не влияет на вкус воды или напитка. MY BOTTLE – это идеальная альтернатива одноразовым пластиковым бутылкам. Страна-производитель – Китай.

Характеристика и комплектация




Термостойкая бутылка, предназначенная для многоразового использования, обладает следующими характеристиками:

Видео: Моя бутылка - My Bottle, Кошелек, Чехол Huawei MediaPad T1, Батарея i8190, Экран ASUS Nexus 7

  • Объем емкости составляет 500 мл.
  • Высотабутылки – 19,5 см, диаметр – 6,5 см.
  • Температурный режим от -40 до +100. Термостойкая бутылка выдерживает резкие перепады температур.
  • Материал изготовления – тритан (специально для MY BOTTLE). Что это такое? Это безвредный пищевой пластик, который не выделяет вредных веществ при соприкосновении с пищей, в том числе при воздействии кислот и щелочей, а также при нагревании.

рецепты для my bottleВ комплектацию к бутылке входит чехол с предупреждающей надписью о том, что нельзя трогать "мою бутылку", и инструкция по использованию.

Преимущества бутылки MY BOTTLE

Обладатели бутылочки MY BOTTLE уже оценили все преимущества, которыми она обладает. Ниже перечислены лишь некоторые из них:

Видео: Распаковка посылки с Алиэкспресс.Бутылка My Bottle Azina Ice

  1. Благодаря широкому горлышку удобно наливать напитки в стакан или пить прямо из бутылки.
  2. Стильный и современный дизайн. Бутылка продается в комплекте с чехлом, который одновременно является удобной переноской.
  3. Бутылка MY BOTTLEникогда не протекает, благодаря надежно закручивающейся крышке.
  4. Модная бутылка всегда под рукой. Она не займет много места в сумке, ее удобно брать с собой в дорогу, на учебу, на тренировку и т. д.
  5. Бутылочка MY BOTTLE сделана из экологически чистого и безопасного пластика.
  6. Широкий температурный диапазон от -40 до +100 градусов.
  7. В бутылке можно хранить и другие продукты, например, орехи, конфеты, фрукты и т. д. Подходит для любых жидкостей и веществ.
  8. Качественный пластик не мнется и не гнется на переноске.

бутылка для воды my bottleУ бутылочки MY BOTTLE совсем нет недостатков, конечно, если вам не досталась подделка.

Рецепты для MY BOTTLE

В MY BOTTLE можно не только наливать воду, но и использовать бутылку для приготовления напитков. Благодаря широкому горлышку в нее легко можно положить любимые фрукты и ягоды. После этого необходимо долить нужное количество воды и дать настояться несколько минут. Вот и все - вкусный и полезный напиток, отлично утоляющий жажду в летний зной, готов.



бутылка my bottleКак приготовить напиток в MY BOTTLE? Что это за рецепты подробно описано ниже.

  1. Арбуз и базилик. Красную ягоду очистить от кожуры и семян, нарезать небольшими кусочками и переложить в бутылку. Сверху выложить листочки базилика. Всего понадобится около 1 стакана арбуза и 10 листочков базилика. Залить доверху очищенной водой и поставить в холодильник на несколько часов, чтобы напиток настоялся.
  2. Клубника, мята и лимон. Аналогично предыдущему рецепту клубника моется, нарезается и складывается в многоразовую бутылку. После чего в нее добавляется половинка нарезанного дольками лимона и листочки мяты. Сверху необходимо долить воды и поставить бутылку в холодильник. Этот напиток лучше других утолит жажду в жаркий день.
  3. Персик и кокос. Фруктовая вода для MY BOTTLE по этому рецепту готовится из очищенных персиковых долек и кокосовой стружки. Но в этом рецепте используется не обычная вода, а кокосовая, которая содержит много необходимых для организма витаминов. Получившийся напиток хранится в холодильнике.

Отзывы покупателей

Чтобы оценить все преимущества многоразовой бутылки, необходимо прочитать отзывы о ней. По мнению большинства обладателей этой новинки:

вода для my bottleБутылочка MY BOTTLE:

  • креативная модная вещь;
  • полезная бутылка для напитков;
  • имеет оптимальный объем;
  • емкость для воды и напитков представлена в стильном дизайне;
  • удобная в использовании бутылка;
  • имеет надежную крышку и не проливается;
  • из нее удобно пить и наливать жидкость в стакан;
  • комфортно мыть благодаря широкому горлышку.

Главный недостаток этой бутылочки – это подделки. Они встречаются в очень большом количестве. Именно поэтому нужно знать, по каким признакам отличить оригинал от некачественной подделки. Полезные советы помогут вам в этом.

Как отличить оригинал от подделки

Нижеперечисленные признаки позволят вам сделать правильный выбор и купить оригинальную, качественную вещь, которая прослужит не один год. Итак, бутылка для воды MY BOTTLE от официального производителя:

  • имеет надежно зафиксированную надпись, которую нельзя стереть, содрать или соскоблить. Если она стирается самостоятельно – это значит, что вам досталась подделка;
  • если налить в подделку кипяток, то в воде появится ярко выраженный привкус пластика- оригинальная бутылка легко выдерживает высокие температуры, не трескается и не передает посторонние вкусы и запахи;
  • пластик в подделке более мягкий, легко гнется и мнется. Оригинальная бутылка выглядит намного лучше и дороже, чем подделка;
  • напиток или вода из оригинальной бутылки не протекают, поскольку крышка плотно зафиксирована. В случае с подделкой можно не удивляться, если содержимое бутылки окажется в вашей сумке.

Будьте внимательны при выборе своей бутылки и наслаждайтесь полезными напитками из MY BOTTLE!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » MY BOTTLE - что это такое? Бутылка для воды MY BOTTLE: особенности, рецепты и отзывы