Триммер Philips - подарок для настоящего мужчины

Конечно, угодить мужчине с подарком гораздо проще, чем женщине. Как правило, все они не слишком привередливые и рады даже самому банальному сюрпризу. Однако, если вы хотите произвести на своего друга впечатление, подарите ему триммер Philips. Этот нужный и, без всяких сомнений, полезный подарок позволит вашему мужчине выглядеть всегда ухоженно, не прибегая при этом к услугам парикмахера в дорогостоящих салонах. триммер philips

Видео: Best Philips cordless trimmer | Philips QT4011/15 trimmer UNBOXING / REVIEW

Триммер Philips - для ухода за усами и бородой




Каждому представителю мужского пола известно, что ухаживать за растительностью на лице достаточно сложно. Для этого нужно много времени и средств. Именно поэтому парни предпочитают пользоваться бритвой и не заморачиваться особым уходом. Однако после того, как на рынке появился триммер для бороды Philips, усы и борода стали доступны каждому мужчине! Мощный аппарат, который легко помещается в руке, позволит ровно подстричь даже самые непослушные щетинки. При этом его можно взять с собой в поездку, командировку или отпуск и воспользоваться им в любой ситуации, так как триммер Philips может работать и без сети. триммер для бороды philips

Видео: Philips QG3387 Multi Grooming Kit/Shaver/Trimmer REVIEW | Give away Question | Ur IndianConsumer

Основные преимущества

  • Мощный аккумулятор позволяет после всего одного часа зарядки работать триммеру в автономном режиме до 75 минут.
  • Наличие нескольких насадок помогает разнообразить ваш стиль.
  • Сами насадки изготовлены из гибкого пластика, который при бритье полностью повторяет контур лица, что позволяет ровно и быстро подровнять волоски.
  • При помощи удобного дисплея, который расположен на ручке триммера, можно устанавливать нужную длину лезвия, тем самым регулируя длину щетины или бороды.
  • Имеется также функция блокировки аппарата во избежание его случайного включения во время поездки.
  • Ваша ванна всегда будет содержаться в чистоте и порядке, так как триммер для бороды Philips имеет вакуумный контейнер для сбора волосков в процессе бритья.
  • Аппарат может работать как от электрической сети, так и от аккумулятора.
  • Наличие кнопки турборежима позволяет моментально увеличить скорость всасывания щетинок и мощность работы триммера тогда, когда вам это необходимо.

Нос и уши в полном порядке!

триммер philips отзывыНежелательные волоски у мужчин появляются в носу и ушах. Специальная насадка, которую имеет триммер Philips, позволяет бережно удалять их без боли, а также помогает корректировать форму бровей. При этом волоски не выдергиваются, а аккуратно срезаются двумя лезвиями, движущимися в разных направлениях независимо друг от друга. Мягкая насадка с закругленными кончиками не доставляет никаких неприятных ощущений, а правильный угол ее наклона позволяет удалить волоски в самых труднодоступных местах. Теперь нос, уши и брови вашего мужчины будут в полном порядке!

Видео: Easiest way to create your beard style with the Philips Norelco QT4000 trimmer

Подарок для настоящего мужчины



Итак, триммер Philips, отзывы о котором только самые положительные, является идеальным презентом представителю мужского пола на любой праздник. Мощный аппарат для поддержания бороды, щетины и усов позволит выглядеть ухоженно и опрятно каждый день. При этом аккумуляторы дают работать триммеру в любом месте, независимо от наличия электрической сети рядом. Эргономичная форма, мощность, элегантный вид и многофункциональность прибора приведут в восторг любого мужчину. При помощи множества насадок и разнообразия настроек можно создать бороду и усы практически любой формы. Специальная дополнительная насадка с мягкими закругленными кончиками позволит бережно и быстро избавиться от нежелательных волосков в ушах и носу, а также подкорректировать форму бровей. Вакуумный контейнер аккуратно собирает в себя все срезанные волоски, в результате чего в ванной сохраняется идеальная чистота и порядок. Отныне ваш мужчина будет ухоженным всегда и везде без особых усилий!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Триммер Philips - подарок для настоящего мужчины