Триммер Remington - отличное решение для каждого мужчины!

Уход за волосами всегда был важной частью всего образа. Для того чтобы создавать красивую форму усов или бороды, а также избавляться от нежелательных волос, следует пользоваться современными устройствами, которые за пару минут воплотят желание в жизнь.

Видео: Как брить мужской газон - триммер для тела Philips серии 1000

Об устройстве

Триммер Remington – это специальный элемент бритвы или отдельное устройство, которое используют для подрезания бороды и усов. В комплекте также идут дополнительные насадки для носа, ушей. При работе с триммером можно устанавливать длину стрижки, она может быть 0,5 мм, 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм и 5 мм. Лучше всего приобретать триммеры, корпус которых выполнен из нержавеющей стали. Такое устройство будет служить длительный срок. Триммер Remington работает на аккумуляторе. Модели машинок для стрижек от этого производителя позволяют значительно расширить возможности самостоятельного ухода за волосами. Теперь профессиональное устройство для стрижки волос может использовать каждый желающий.

триммер remingtonТриммеры пользуются большой популярностью, так как они позволяют человеку самостоятельно воплотить в жизнь свои идеи. Триммеры от Remington отличаются красивым индивидуальным дизайном и эргономичной формой.

Данная фирма производит лезвия из нержавеющей стали, титана, никеля и керамики. Они отличаются от других моделей ещё и тем, что не требуют смазки. В каждом наборе собраны наиболее необходимые насадки для лица и тела. Триммер Remington обладает индикатором состояния батареи. Практически все модели триммеров отличаются тем, что с ними можно работать в ванной комнате. Можно подобрать устройства, работающие от сети или батареек.

Триммер Remington PG6050




Эта модель устройства для стрижек очень многофункциональна, так как включает в себя 13 насадок. Набор сможет обеспечить необходимый уход за собой: от личной гигиены до стрижки. Лезвия машинки специально отполированы. Также они покрыты титановым покрытием с добавлением хрома, что делает лезвия намного сильнее и острее. В комплект входит насадка–гребень, насадки для носа и ушей, насадка для тела, мини-насадка, детальный и широкий триммер. Время зарядки аккумулятора равно 840 минутам. Работа устройства без дополнительной подзарядки возможна в течение 40 минут. Также устройство оснащено возможностью заряжаться через USB-порт.триммер remington отзывы

Для того чтобы машинка не выскальзывала во время работы, она прорезинена. Набор выполнен в насыщенно чёрном цвете. В комплект также входит подставка для зарядки и адаптер. Управляется триммер ползунком.

Мнение пользователей

Триммер Remington, отзывы о котором отличаются положительной направленностью, появился на рынке довольно давно. При этом его популярность постоянно растёт. Покупатели отмечают, что многофункциональный набор отлично подходит для подарка. Также пользователи делают акцент на том, что устройство удобно брать с собой в поездки.

Видео: Самый удобный триммер для создания эффекта трехдневной щетины

Отдельно следует выделить качество лезвий, которые качественно стригут волосы на голове и подбородке. Триммер работает при низком уровне шума. Он приятный на ощупь и удобный в руке.

Триммер Remington NE3750



Эта модель триммера работает на батарейках. Это очень удобно, поскольку при регулярном использовании батарейки будут работать очень долго. В комплект набора входит насадка-гребень, вертикальный триммер для бровей, точный триммер и гребень (1-5 мм). Без подзарядки машинка может работать до 220 минут. Лезвия выполнены из стали.

При помощи этого устройства можно регулярно контролировать растительность на лице. Всего за несколько минут можно избавиться от нежелательных волосков в носу, ушах и бровях. Следует отметить, что вертикальный триммер для бровей оснащён антибактериальным нанопокрытием, которое не позволяет бактериям размножаться. Покрытие также успокаивает кожу после процедуры, поскольку в нём присутствуют ионы серебра. Его также можно использовать в душе. Устройство выпускается в чёрном и синем цветовом решении.триммер remington pg6050

Преимуществом данной модели является то, что корпус обладает эргономичной формой, кроме того, он водонепроницаем. Удобная насадка для ушей и носа поможет удалять волосы из наиболее труднодоступных мест.

Видео: Триммеры для бороды и усов MB4120, MB4125, MB4130 Beard Boss от Remington

Подводя итог, следует сказать о том, что триммер Remington – это отличный выбор в том случае, когда необходимо качественно и быстро удалить волоски на лице. При этом машинка поможет создать прическу в любом стиле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Триммер Remington - отличное решение для каждого мужчины!