Самые большие наборы «Лего» в мире

«Лего» - конструктор, обожаемый всеми без исключения мальчишками и девчонками. Эти маленькие кирпичики просто сводят ребятишек с ума. Самые большие наборы «Лего» - идеальный подарок на День рождения, Новый год или же какой-то другой праздник. Дети растут, их интересы меняются. Самые большие наборы «Лего» позволяют малышам играть и с машинками, и с корабликами, и с героями известных фильмов и анимационных картин. На сегодняшний день на рынке представлено множество разнообразных вариантов данного конструктора.

Самые большие наборы «Лего» - ребёнку будет интересно

Итак, подробнее. Самые большие наборы «Лего» обязательно придутся по душе вашему ребёнку. Это не конструктор средней ценовой категории, собрать который можно буквально за два-три часа. Большой набор собирать ребёнок может на протяжении нескольких дней. После того переделывать и перестраивать его. В общем, дети сами выбирают свой темп, с интересом играя со своими маленькими друзьями или родителями.

Кстати, все навыки, которые ребёнок осваивает в процессе игры с конструктором, постепенно переводят его в реальный мир, учат преодолевать себя в различных аспектах. Одним словом, большие наборы позволяют инициировать, координировать и завершать разнообразные проекты. Во многие из них входят небольшие фигурки, машинки и прочие предметы, собрать которые можно очень быстро. То есть получить мгновенную радость от завершённого дела.

самые большие наборы лего

Играем всей семьёй

Самые большие наборы «Лего» дадут возможность проводить как можно больше времени детям и родителям вместе. Между прочим, взрослым нравится строить различные площадки и города не меньше, чем малышам. Чаще всего большие наборы приобретаются для детей школьного возраста. Хотя даже и в пять лет ребёнок может играть с конструктором, принимая помощь своих родителей. К примеру, взрослые могут отвечать за наклейки (для малыша может быть сложно клеить их ровно и правильно). А можно помогать сортировать различные детали, для того чтобы избежать возможных ошибок. Главное, не забывать о том, что ребёнку не стоит расслабляться. Иначе он просто потеряет интерес к игре. Участие он должен проявлять самое активное. Кроме того, многочасовая игра даст вам возможность общаться со своим чадом, обсуждать повседневные проблемы.

самый большой набор лего в мире

Девочки предпочитают




Рассмотрим отдельно наборы для мальчишек и девчонок. Для маленьких принцесс, например, идеально подойдёт «Лего Френдс». Самый большой набор для юных леди станет идеальным подарком. В принципе, с этим конструктором с большим удовольствием играют малышки самого разного возраста.

«Лего Френдс» - игрушка, которая помогает вспомнить свои молодые годы и родителям. Между прочим, девочки особенно любят играться с конструктором вместе со всеми членами семьи. Именно большие наборы запоминаются детям намного больше, чем маленькие конструкторы. Крохотные пакетики-пятиминутки в памяти особо не откладываются.

Кстати, спустя несколько десятилетий ваша дочка с большим удовольствием передаст эти игрушки своим детям. Как правило, хорошие вещи ведь переходят от одного поколения к следующему. Маленькие наборы тоже могут прекрасно дополнить большие конструкторы. Они с успехом смогут использоваться в самых разнообразных строениях. Главное, не забывайте о наличии специального бокс-ящика. Разобрав построенное сооружение, детали лучше всего складывать именно туда, чтобы они не терялись.

лего френдс самый большой набор

Для мальчишек

Юным парням-строителям обязательно понравится «Лего Техник». Самые большие наборы собирать они будут с большим удовольствием. Этот конструктор вызывает интерес у каждого мальчишки. Приобретайте такие наборы, и вы увидите, как взрослеет ваш ребёнок. А докупая к такому конструктору ещё и маленькие наборчики, вы подарите крохе возможность собирать нечто грандиозное, без ограничения его фантазии.

Видео: 5 САМЫХ КРУТЫХ НАБОРОВ LEGO | ШкольникТВ

«Лего Техник» станет отличным подарком для мальчика на любой праздник. Родители, бабушки, дедушки, дяди, тёти и друзья с большим удовольствием приобретают такие игрушки в качестве презента для малыша. Тем более современные наборы включают в себя очень популярные темы – Гарри Поттера, Звёздных войн, принцесс Диснея и т. д. В общем, детям будет очень весело создавать свои новые волшебные миры.



лего техник самые большие наборы

Видео: ОГРОМНЫЙ Набор Lego Technic 42055 Роторный экскаватор + 42054 и 42053!

Наборы «Лего»: «Сити» и «Эксклюзив»

Ещё один самый большой набор – «Лего Сити». Эта игрушка является очень яркой и необычной. С этим конструктором будет интересно играть каждому ребёнку. Ну а «Эксклюзив» - набор, который способен дополнить любую коллекцию данной торговой марки.

Такой конструктор выпускается ограниченными сериями. Здесь можно найти оригинальные космические корабли, поезда, лайнеры, пожарные части, пекарни, рынки, необычные дома и прочие архитектурные сооружения. Огромное количество деталей даёт возможность крохам фантазировать и перестраивать всё по собственному вкусу, придумывать нечто новое. Одним словом, такие игры – интересные и захватывающие. Малыш может почувствовать себя настоящим архитектором. «Лего Сити» прекрасно дополняется Рождественским магазином игрушек, огромным торговым центром, крупными заводами и т. д.

Каждый набор этой серии невероятно реалистичен. Все они оснащены множеством подвижных элементов. В домах открываются двери и окна. Маленькие человечки «занимаются различной работой». Кроме того, они могут кататься на больших каруселях, кораблях, поездах.самый большой набор лего сити

Итоги

Подытожим. Если ваш ребёнок заявляет о том, что хочет иметь самый большой набор «Лего» в мире - покупайте один из существующих конструкторов, даже не задумываясь. Яркие детали, любимые персонажи, разнообразие техники не могут не порадовать ваших малышей.

Большие наборы включают оригинальные тематические конструкторы. Кстати, в некоторых из них есть и очень интересные минифигурки. От стандартных они отличаются. К примеру, в «Лего Френдс» они похожи на маленьких куколок. Чего только стоят их волосы, выполненные из мягкого материала, что придаёт им особой реалистичности. Впрочем, каждый набор отличается своими необычными оригинальными деталями. А самое главное, дети могут не только весело, но также и полезно проводить своё свободное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые большие наборы «Лего» в мире