Подставка для торта украсит вашу свадьбу!

Видео: Как сделать нарядный торт пиньята,который украсит вашу свадьбу?

Торт представляет собой один из наиболее ярких заключительных аккордов любой свадьбы. Его украшения, цвет, форма — все выражает тематику и настроение торжества. Но существует еще один немаловажный аксессуар, который может дополнить, подчеркнуть индивидуальность и красоту свадебного съедобного атрибута, – это современная и красивая подставка для торта.

Подставка для торта

Уделите внимание!

Видео: Как сделать ажурную подставку из мастики для торта по системе Willton

Казалось бы, это и вовсе тривиальная деталь, которая не несет практически никакой смысловой нагрузки, а имеет исключительно техническое предназначение. Другими словами, подставка под торт просто поддерживает его. К сожалению, далеко не все молодожены при заказе десерта уделяют ей внимание, поскольку обычно она является составляющей его стоимости. Но такая подставка может выполнять декоративную функцию.

Из чего изготавливают

Несомненно, не подставка будет красить торт, а десерт ее. Однако правильно подобранные, они будут создавать законченный образ кульминации торжества, что важно, правда ли? Подставка для торта изготавливается чаще всего из прочного пищевого пластика, который прекрасно подойдет под сладкие блюда (в особенности под торт) и дополнит его красоту. Бывают они и из фарфора, и из металла.




Подставка под торт

Видео: Украшение торта белково-заварным кремом КАК УКРАСИТЬ ТОРТ Торт букет цветов

Делают и на заказ

По вашему желанию для вас могут выполнить индивидуальный заказ подставки под тортик. Можно выбрать цвет, размер и даже форму. Веселая, оригинальная, простая и традиционная – любая выбранная вами ярусная подставка для торта будет готова уже за считанные дни!

Видео: Подставка для торта своими руками/ Cake Stands

Какими бывают?

1. Подставка для торта на колоннах ("пирамида", наборная или классический вариант). Такие угощения бывают 2-, 3-, 4- и далее ярусные. Примечательно то, что "этажи" такого десерта могут быть не только круглые, но и в форме сердца, овала, треугольника и т. д. Вы сможете самостоятельно выбрать высоту колонн, поскольку в кондитерских обычно есть несколько типов таких подставок. Кроме того, при желании под нее можно поставить композицию из цветов или фонтан для воды.



2. Многоярусная подставка для торта на сплошной ножке. В случае если она будет выполнена из прозрачного, пусть и цветного пластика, тортик будет как бы парить в воздухе.

3. Очень оригинально будет смотреться подставка-дерево в качестве подвида каскадных подставок. Вы можете поэкспериментировать и посадить на ветви дерева фигурки жениха и невесты.

4. Четвертый вариант – поднос под десерт. Он ставится под праздничный или свадебный торт, делая его тем самым внушительнее и выше. Такой поднос подойдет для десерта квадратной или круглой формы.

Ярусная подставка для торта

Видео: Еще один способ украсить вашу дачу - красивые металлические подставки для цветов

5. Кроме того, многие современные подставки могут замечательно соответствовать тематике свадьбы. Так, к примеру, если ваша свадьба в духе Франции, вы можете сделать не сам десерт в форме Эйфелевой башни, а подставку. Для торта "морской" тематики замечательно подойдет поднос "морская раковина".

Как видите, подставки для сладостей могут быть разными. Вы можете не только заказать ее в мастерской, но и изготовить самостоятельно. Фантазируйте смелее, чтобы ваш свадебный торт стал еще веселее, фееричнее и изысканнее!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подставка для торта украсит вашу свадьбу!