Батут для ребенка – помощь родителям!

Видео: ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ Детская ПЛОЩАДКА Развлекательный Центр БАТУТ Большая Надувная Горка для Детей ПАРК

С наступлением холодов, когда на улице непогода, родители всё чаще задумываются над проблемой, чем занять своих детей, какие игры им придумать. Ведь всем известно, что дети – это непоседы, они любят активный отдых и постоянно находятся в движении. Выходом из ситуации может стать домашний батут для ребёнка. Это уникальное изделие поможет многим семьям в решении этого вопроса.

Видео: Hello Kitty на БАТУТЕ Хелло Китти Toys for Girls Игры Для Девочек Hello Kitty Kids trampoline

батут для ребенка

Производители предлагают приобрести уменьшенную модель батута, которую можно установить прямо в квартире. Мини-батуты для детей нашли широкое применение у городских жителей многоэтажных домов.

Польза батута




Каждый ребенок любит батут, и многие родители смотрят на него, как на очередное развлечение. Но задумайтесь о том, какую пользу он приносит! Дети получают огромный положительный заряд эмоций, имеют возможность выплеснуть всю свою активную энергию. К тому же батут для ребёнка – это своеобразный тренажер. Он способствует правильному развитию организма ребёнка, улучшает кровообращение, развивает дыхательный и опорно-двигательный аппарат. Все это влияет на повышение иммунитета ребёнка, делает его здоровым и активным. Батут для ребёнка можно использовать как стимул для занятий утренней зарядкой, что доставит ему радость на целый день.

 батуты для детей intexКакой выбрать

Сейчас очень популярны батуты для детей Intex. Данный производитель представляет широкий ассортимент изделий. Здесь и классические круглые батуты с бортами, и батуты в форме домика, замка, и даже целый игровой портал. Цветовая гамма представленных моделей очень яркая и красочная. В комплекте вы сможете также приобрести наборы шариков-мячиков разного размера. Их можно использовать для устройства «сухого» бассейна. Приобретая батут для ребёнка, побеспокойтесь о приобретении насоса, так как он не входит в набор.

Видео: 29-летний ребенок взмолил о помощи - Один за всех / Один за всіх - Выпуск 86 - 12.04.15

Рассмотрим подробнее технические характеристики. Классический батут для ребёнка имеет высоту борта от 60 см до 90 см. Он рассчитан для одного-двух детей, так как может выдерживать нагрузку прыжков до 55 кг. Прочная и эластичная ткань весьма устойчива к растяжению, не рвётся, выдерживает детей от 3 до 6 лет.

мини батуты для детей

Видео: ВЛОГ - ПОЖАРНАЯ МАШИНА - БОЛЬШОЙ НАДУВНОЙ БАТУТ - РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ - VLOG - FIRE TRUCK,СHILDREN



Домик или замок – это очень интересная конструкция, с входом, окошками и сеткой для большей безопасности. Ребёнок будет иметь возможность залазить внутрь игрового батута и активно проводить в нем время.

При покупке батута обязательно учитывайте высоту потолка, габариты вашей жилой площади. Соответственно, можно подобрать модели, подходящие вашим параметрам. Например, в небольшую малометражную квартиру достаточно будет приобрести компактный батут размером от 1-1,5 до 2 м. Такие модели довольно быстро можно сложить, и они не занимают много места.

Представленные модели можно использовать не только в квартире. Они отлично подойдут для занятий на свежем воздухе в теплое время, на природе или на пляже, так как ткань не боится солнечных лучей.

Домашний батут – это полностью безопасное изделие. В нем ребёнок может прыгать, скакать, кувыркаться без опасения причинить вред своему здоровью. Сделайте такой подарок своему ребёнку, и вы увидите, сколько радости и счастья он принесёт ему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Батут для ребенка – помощь родителям!