Abc design - коляска на все случаи жизни

ABC Design – марка на российском рынке детских товаров и аксессуаров относительно новая. В Европе этот бренд известен уже давно и зарекомендовал себя как производитель качественных, надежных и стильных детских аксессуаров: колясок, автокресел, пеленальных столиков, кроваток и манежей, ходунков и прыгунков, качелей. Каждая выпущенная компанией ABC Design коляска – это оригинальная модель с неповторимым дизайном, качественная и надежная, удобная в эксплуатации и хранении, привлекательная не только внешне, но и по цене. Такой привлекательный облик складывается из нескольких составляющих. Рассмотрим их подробнее.

ABC Design коляскаМногообразие моделей

Немецкая марка ABC Design выпускает детские средства передвижения самых различных моделей:

- коляски с люлькой для новорожденных будут незаменимы для самых маленьких пассажиров;

- коляски-трансформеры за считанные секунды меняют свой вид и конфигурацию таким образом, как нужно вам и вашему малышу в данный момент времени;

Видео: Коляска трансформер hauck Boston Air / Montana Air (rus)

- коляски для двойни от ABC Design – самые компактные и удобные, так как позволяют сэкономить место за счет особого расположения сидений, а также перевозить детей разных возрастов;




- коляска-трость ABC Design незаменима для активных семей, любящих путешествовать, так как она очень легкая, быстро складывается и компактна при переноске.

Шасси

Все модели этой немецкой компании, будь то прогулочная коляска ABC Design или люлька для новорожденных, имеют прочное и надежное шасси уникальной конструкции, изготовленное из облегченного алюминиевого сплава. Благодаря специальной запатентованной системе, оно складывается считанными движениями, очень компактно при хранении и транспортировке. Всего за несколько секунд можно установить на шасси люльку или заменить ее на прогулочный блок.

прогулочная коляска abc designКолеса

К шасси крепятся колеса, которые могут быть надувными (с подкачкой) или без подкачки – из износостойкого каучукосодержащего материала. Трехколесные модели более маневренны за счет поворотного переднего колеса, а четырехколесные – более устойчивые.

Система амортизации

Любая выпущенная компанией ABC Design коляска будет оберегать вашего малыша от лишних вибраций, возникающих при движении по неровной поверхности, благодаря отличной системе амортизации, включающей особую подвеску колес, конструкцию шин и дополнительные пружинные амортизаторы.

Видео: Amphibian Bike Series: The "Salamander" Bicycle Stroller



Люлька для новорожденных

Каждая выпущенная компанией ABC Design коляска для новорожденных имеет в комплекте просторную люльку, отделанную изнутри натуральным хлопковым покрытием, снаружи – высокопрочным износостойким материалом, не выцветающим и не теряющим форму со временем. Все люльки оснащены системой вентиляции, включающей отверстия в днище и сетчатые вставки в боковинах и капюшоне. Спинка люльки может фиксироваться в нескольких положениях с разным углом наклона.

Видео: Санки-коляска «Тяни-толкай» - Видео обзор

коляска трость abc designПрогулочный блок

ABC Design – коляска, которая отлично подходит и для новорожденных пассажиров, и для подрастающих карапузов. С 6 месяцев можно смело начинать пользоваться прогулочным блоком, имеющим регулируемую спинку анатомической формы, пятиточечные страховочные ремни, удобную подножку и теплый чехол на ножки на случай непогоды.

Комфорт для малыша и родителей

С коляской от компании ABC Design комфортно и уютно гулять будет не только малышу, но и родителям, поскольку в комплекте имеется вместительная корзина для покупок и сумка для мелочей. Ручки коляски регулируются по высоте, так что с ней будет легко и миниатюрной маме, и высокому папе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Abc design - коляска на все случаи жизни