Выбор и установка детской горки для бассейнов

Видео: Горки и бассейны Самый большой аквапарк в Соединенном Королевстве Катя делает пиццу в ресторане

Купание летом в бассейне нравится как взрослым, так и детям. Особенно если он находится на территории собственного участка. Проводить время в воде может быть еще веселее, если вы установите водные горки. Сегодня существует большое их разнообразие. Можно считать горки прекрасным аттракционом для детей, который поможет их увлечь. Но для того чтобы позволить детям кататься с них дома, необходимо убедиться в их безопасности и правильности установки.

Видео: Бассейн. Италия, едем развлекаться и купаться в бассейне, дети катаются на горке

Выбор горки для бассейнов




горки для бассейновВ первую очередь необходимо выбрать наиболее подходящую горку. Ее выбор всецело будет зависеть от того, на каком пространстве предполагается ее разместить. Инструкцию установки следует просмотреть еще до покупки, иначе с этим могут возникнуть серьезные проблемы. Часто информация, которая там обозначена, не совсем понятна обычным людям. При выборе горки для бассейнов также следует учитывать возраст и рост детей, которые будут ей пользоваться. Если это будут совсем малыши, тогда здесь лучше подойдет надувная горка небольшого размера. Им будет удобно и интересно. Идеальным вариантом будет горка для бассейна "Интекс". Все их изделия проходят тщательную проверку на безопасность и удобны в эксплуатации.

Видео: Как я бесился в БАССЕЙНАХ с Алисой Провожаю лето 2016!!!! Entertainment for children Pool for kids

Установка горки

Еще в разобранном виде горку необходимо поместить близко к тому месту, где стоит бассейн, и непосредственно туда, где она будет стоять. Здесь водные горки для бассейна
изделие следует соединить строго в соответствии с инструкцией, а затем зафиксировать на одном краю бассейна. После этого горку для катания для бассейна необходимо тщательно закрепить болтами, винтами и другими креплениями. От этого будет зависеть безопасность детей. Необходимо непременно проверить, все ли колеблющиеся части надежно зафиксированы. Одному человеку установить горку будет достаточно сложно, поэтому пригодится помощь. Если есть возможность, тогда лучше нанять для этого специалиста, который выполнит все правильно.

Видео: Детские горки и аттракционы для бассейнов | Видео обзор



Правила, которые следует соблюдать при катании с горок

горка для бассейна интексЕсть определенные правила, которые следует соблюдать при катании с водных горок в бассейне. В первую очередь следует всегда находиться рядом с детьми, которые катаются и купаются в воде. Нельзя оставлять их без присмотра. Спускаться с горки для бассейнов следует только ногами вперед. Следует следить за тем, чтобы дети не спускались головой вниз, иначе это может быть для них опасно. Необходимо проследить и за тем, чтобы на лестницу горки для бассейнов залезал только один человек. Не допустимо, чтобы на ней находилось сразу несколько ребят. Поэтому нужно смотреть, чтобы каждый ждал своей очереди. К тому же пускать съезжать другого можно лишь в том случае, если первый уже успел отойти на достаточное расстояние, чтобы дети не травмировали друг друга. Привести к травме могут даже самые обычные игрушки, поэтому следует их убирать. На самом деле водные горки для бассейна – это хорошая вещь для развлечения и приятного времяпрепровождения. Но если не соблюдать элементарные меры безопасности и правила, можно получить серьезные травмы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбор и установка детской горки для бассейнов