Какие бывают накладные потолочные светильники

Видео: Bellson накладные и встраиваемые потолочные светодиодные светильники

Потолочных светильников сегодня существует очень много. Из всего разнообразия следует выбирать такое изделие, которое будет надежным и безопасным. Для этого необходимо знать специфику различных видов, их отличие и возможность применения в той или иной сфере. Из большого выбора можно рассмотреть наиболее популярные сегодня накладные потолочные светильники. В последнее время они получили большую распространенность. Они бывают разных видов форм и предназначения.

Видео: LED панели.Светодиодные светильники.

Общее представление

накладные потолочные светильникиНакладными потолочными светильниками считаются те осветительные приборы, которые крепятся непосредственно на потолок. При этом не важно, из чего сделана его конструкция. Они крепко будут держаться как на бетонном основании, так и на любом другом, включая натяжное полотно. Преимущество заключается в том, что их можно закрепить даже в таком месте, где обычную люстру повесить не получится. Удобство пользования ими заключается и в том, что они могут применяться и отдельно, и вместе с различными другими видами светильников. При помощи них можно украсить и преобразить любой интерьер, сделав его более изысканным и дорогим на вид. Все накладные потолочные светильники можно подразделить на несколько видов.

Видео: Накладной корпус для встраиваемых светильников "ARMSTRONG" производства "КБ ИСАЕВ"

Люстры накладные




Накладные люстры, в отличие от подвесных, крепятся непосредственно к потолку. Делается это при помощи специальных винтов. Это их главное отличие. При этом их декоративный вид может быть совершенно различным. Они могут быть выполнены из хрусталя, стекла, пластика и т. д. Выбрав такое крепление, можно не волноваться о том, что люстру не получится прикрепить, ведь сделать это будет достаточно просто.накладные точечные светильники потолочные

Видео: Светильники Lightstar Накладной светильник Simple Light 808627

Плафоньеры

Плафоньеры представляют собой накладные потолочные светильники, которые включают в себя сразу несколько ламп, скрытых под одним плафоном. Он сделан так, что свет от этих ламп рассеивается. Закрепить плафоньеры можно при помощи винтов прямо к поверхности потолка. Самыми надежными будут плафоньеры из металлического корпуса.



Точечные светильники

Накладные точечные светильники потолочные представляют собой одноламповые изделия, которые встраиваются в любой потолок. В них используют зеркальные лампы. Они устроены так, что свет в них собирается в пучок и направляется дальше. Подобные устройства могут быть различными по размеру и дизайну.светильники потолочные накладные люминесцентные

Видео: Накладной светодиодный светильник Bellson Plazma 40W

Светильники потолочные накладные люминесцентные

Люминесцентные светильники, которые являются накладными, служат исключительно для внутреннего освещения. Часто их вешают в офисах, торговых залах, фойе и т. д. Они могут быть изготовлены из различных материалов. Чаще всего они имеют цельнометаллический сварной корпус и зеркальную решетку, которая отражает свет. Может также использоваться и матовый опаловый рассеиватель. Накладные потолочные светильники такого рода популярны благодаря тому, что в них не возникают светопотери, что помогает сэкономить на электроэнергии. Более того, свет будет здесь рассеиваться равномерно и мягко.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие бывают накладные потолочные светильники