Мужские часы fossil: оригинальный дизайн и изысканный стиль

Видео: Интернет магазин мужских печаток

Надо заметить, что первостепенная задача часов в последние годы несколько утратила свою актуальность. Однако многие по-прежнему их носят, подчеркивая собственный стиль и статус в обществе. Большим спросом, как и много лет назад, пользуются изделия часовых брендов, известных во всем мире. Это Casio, Seiko, Guess, Orient, Tissot и др. История этих компаний насчитывает не один десяток лет, а Tissot, вообще, известна еще с 1853 года.

Видео: Часы ЗАЖИГАЛКА Huayue ОБЗОР Military Electronic Lighter Usb Quartz Watch

часы fossilОднако появляются и более молодые предприятия, способные составить прославленным брендам достойную конкуренцию. Одно из ведущих мест в этом списке принадлежит компании Fossil, которая появилась на международном рынке в 1984 году. Тогда основными показателями высококачественных часов были их функциональность и качество. Дизайну отводилась второстепенная роль. С появлением этой развивающейся компании американцы пересмотрели свое отношение к часам. Многие покупатели стали выбирать моду и стиль в сочетании с высоким качеством.

Сегодня часы Fossil – это символ великолепного вкуса. Продукцию, выпущенную под этим брендом, предпочитают носить молодые, стильные и активные люди, ценящие в таких изделиях функциональность и технологичность.

Видео: Часы «IRON SAMURAI FASHION» (black) купить со скидкой!




Под торговой маркой Fossil выпускает продукцию одноименный концерна, который включает в себя fossil часы мужскиенесколько знаменитых часовых компаний. В дополнение к ним в две тысячи первом году предприятие Fossil приобрело еще три известных фирмы, которые находились в Швейцарии. В результате оно значительно увеличило товарооборот и получило официальные права на использование марки Zodiac.

Чтобы фирма выделялась среди конкурентов и заняла свою надежную нишу на мировом рынке, часы Fossil выпускаются в оригинальном дизайне. Для этого в компании работает команда дизайнеров, состоящая из восьмидесяти человек.

Fossil – часы мужские, которые включают в себя мотивы 50-х годов и оригинальные новаторские идеи. Именно это сочетание делает дизайн выпускаемой продукции совершенно неповторимым. Это достаточно юная компания, поэтому и контингент ее покупателей тоже еще очень молод. Фирма предлагает классические часы Fossil и модные спортивные модели. Продаются они в оригинальных металлических коробках.

часы fossil ценаМолодая команда компании находится в постоянном поиске. По некоторым данным, в скором времени должны появиться некие «гибриды» часов и мобильного телефона. В планах компании оригинальный дизайн с компьютерными технологиями.



В наше время под этим брендом выпускают аксессуары, которые являются самыми неординарными в США. Часы Fossil, цена на которые колеблется в достаточно большом диапазоне, сегодня известны почти в 90 странах. Существуют и доступные варианты, и эксклюзивные дорогостоящие модели.

Благодаря кропотливой работе руководства концерна и его команды, сейчас можно приобрести часы Fossil по всему миру, в том числе и в России. Это один из немногих брендов, под которым выпускается продукция с тремя видами механизмов: механический, кварцевый, электронный.

Мужские часы Fossil удачно сочетают в себе стильный дизайн и функциональность. Ассортимент концерна настолько богат, что найти интересный вариант сможет как успешный деловой мужчина, так и яркий и жизнерадостный молодой человек.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские часы fossil: оригинальный дизайн и изысканный стиль