Коляска "марита" – удобное и практичное приобретение

Видео: Roan Marita | Обзор

Удобные, практичные и безопасные коляски "Марита Роан" выпускаются знаменитой польской фирмой ROAN. Компания производит также детские автокресла и разнообразные аксессуары для малышей и их мам - чехлы, конверты для новорожденных, сумки и так далее. коляска маритаАссортимент производимых фирмой товаров не слишком обширный, но каждое изделие тщательно продумано и отличается превосходным качеством исполнения. За более чем сорокалетнюю историю существования компания ROAN заняла лидирующую позицию на рынке детских товаров. Детские коляски "Марита" полюбились многим мамам и папам за надежность и добротность. Они наделены совершенным классическим дизайном и функциональностью.

Видео: Универсальная коляска 2 в 1 Babyhit Evenly (Ивенли) видео обзор

Коляска "Марита" 2 в 1: основные характеристики изделия




детские коляски маритаЕсли вы хотите выбрать универсальный и комфортный транспорт для вашего малыша - приглядитесь к польской коляске "Роан Марита". Она предназначается для детей с самого рождения и до трехлетнего возраста. В первые полгода для вашего малыша на шасси устанавливается люлька, а когда ребенок подрастает и научится сидеть, она заменяется прогулочным блоком. Комфортная и просторная люлька - теплая и непродуваемая, в ней ваш малыш не замерзнет. В комплекте предусмотрен мягкий матрасик, один слой которого наполнен кокосовым волокном, а второй - войлоком. Матрасик можно переворачивать в зависимости от времени года. Обивка люльки изготовлена из дышащего материала - хлопка. С внешней стороны коляска оформлена водонепроницаемым материалом. Подголовник люльки регулируется в семи положениях, позволяя варьировать наклон головки малыша. Кроме этого, люлька снабжена специальными полозьями, позволяющими использовать ее в качестве качалки. Коляска "Марита Роан" имеет удобный прогулочный блок, спинка которого может фиксироваться в трех положениях, одно из них - горизонтальное. Подножка легко регулируется, увеличивая длину спального места. Прогулочный блок можно фиксировать в двух положениях - по ходу или против движения. Что же касается системы безопасности, то коляска оснащена пятиточечными ремнями, на которые надеваются мягкие наплечники. Изделие отличается высокой проходимостью по любым дорогам и тротуарам благодаря съемным надувным колесам. Коляска "Марита" легка и удобна в управлении, а ее ручку при необходимости можно регулировать по высоте. Прекрасная амортизация позволяет гулять с ребенком и по бездорожью, и по снегу.

Видео: Польские коляски "два в одном" от Roan и Tako

коляска марита отзывы



Коляска "Марита": комлектация, вес и габариты изделия

Видео: Коляска 2 в 1 Teutonia Fun System Кожаный дизайн (Фан Систем)

В комплект этой качественной польской коляски входят люлька с матрасом, блок прогулочный, шасси, сумка, металлическая корзина для продуктов или вещей малыша, надувные колеса (съемные), система амортизации, дополнительные пружинные амортизаторы, чехол на ножки, бампер, две накидки на люльку (внутренняя и внешняя). Для такой прекрасной комплектации "Марита" имеет достаточно разумную цену. Что же касается веса и габаритов коляски, то шасси с колесами весит 10 кг, прогулочный блок (360*260*500 мм) - 4,5 кг, люлька (370*820*220 мм) - 5 кг. Ширина колесной базы равняется 60 см. Для российских дорог и холодной зимы отлично подойдет польская красавица - коляска "Марита". Отзывы об этом изделии в подавляющем числе положительные: изделие удобно и надежно в эксплуатации, изготовлено из качественных материалов и продумано до мелочей. А широкий ассортимент цветовых решений позволит любым родителям выбрать по душе коляску своему малышу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска "марита" – удобное и практичное приобретение