Коляска "геоби" прогулочная (модель с780)

Видео: Коляска прогулочная Geoby C 780 (Джеоби Геоби С780)

Прогулочные коляски предназначаются для деток, уже умеющих сидеть, то есть с шести - семимесячного возраста и до трех лет. коляска геоби прогулочнаяТакие коляски отличаются достаточной легкостью, компактностью и маневренностью. Они удобно складываются одной рукой и предоставляют необходимый комфорт как малышу, так и его маме. Если вы хотите приобрести универсальный демисезонный «транспорт» для вашего ребенка – советуем остановить свой выбор на модели С780 (коляска "Геоби" прогулочная). Она имеет ряд неоспоримых достоинств и обязательно придется вам по душе.

Видео: Подробный обзор прогулочной коляски Geoby c780

Детские прогулочные коляски "Геоби". Модель на все сезоны – С780




Коляску модели С780 можно активно использовать как в зимний, так и в летний периоды. Благодаря тому, что она оснащена большими надувными колесами, повышается ее проходимость и устойчивость. А качественная система амортизации гарантирует мягкий, плавный ход. Передние колеса этой "прогулки" поворотные, что позволяет повысить маневренность модели (при желании они фиксируются в прямом направлении). детские прогулочные коляски геобиКоляска "Геоби" прогулочная легко преодолевает любые неровности дороги – ямы и кочки, а также она хорошо проезжает по сугробам. Даже бордюры не помеха для этой модели! Эти достоинства изделия позволяют минимизировать усилия по управлению коляской – вам не придется ее поднимать и перетаскивать через препятствие. Складывается модель С780 легко и без усилий, путем нажатия на кнопку (механизм складывания – книжка). В сложенном состоянии коляска не занимает много места и не опрокидывается. Еще одним неоспоримым достоинством является то, что эта "прогулка" имеет тщательно продуманные габариты – она легко помещается в обычные лифты, проходит в дверные проемы и заезжает практически на все пандусы. Прогулочная коляска "Геоби" С780 обладает широким, просторным детским сидением (33*71 см.). То есть вашему малышу, одетому в зимний комбинезон или меховой конверт, будет комфортно и удобно на нем располагаться. Спинка имеет три положения, подножка регулируется. Коляска оснащена пятиточечными ремнями безопасности, что повышает уровень ее надежности. Модель С780 в плане безопасности ребенка отвечает европейским стандартам. Производитель заявляет, что использовать эту прогулочную коляску можно для детей с пятимесячного возраста. Но при желании вы можете отдельно приобрести люльку для новорожденного и катать вашего малыша в этой "прогулке" с самого рождения.

Видео: Посилка №40. Коляска Geoby C780



Коляски "Геоби" прогулочные. Цены на модель С780

коляски геоби прогулочные ценыЭта "прогулка" продумана до мелочей: она имеет специальную подставку для стаканчика/бутылочки, теплый чехол на ножки, предназначающийся для зимней погоды, небольшую сумочку для хранения мелких предметов (телефон, ключи и т.д.). Преимуществом коляски является удобная и большая корзина для покупок и вещей ребенка. Ручка модели регулируется, обеспечивая удобное использование изделия родителями любого роста. В комплектацию модели С780 входит дождевик, муфта для мамы, насос для пневмоколес и противомоскитная сетка. Коляска "Геоби" прогулочная оснащена козырьком, защищающим малыша от солнца, а также большим съемным капюшоном от снега и дождя. Выпускается модель С780 в разных цветах – синем, красном, зеленом, бежевом. Весит коляска геоби прогулочная 14 кг. Цены на модель С780 могут варьироваться в пределах от 9 до 10 тысяч рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска "геоби" прогулочная (модель с780)