Прокладки "натурелла". Обзор

Видео: Прокладки NATURELLA Camomile Ultra нормал видео обзор - месячные средние выделения SHTUKENSIA .COM

Обычная гигиеническая прокладка - вещь, знакомая практически всем женщинам. Всем девушкам на протяжении 30 с лишним лет приходится раз в месяц пользоваться прокладками. К сожалению, большинство представительниц прекрасного пола не относятся к выбору этой продукции с должным вниманием. Именно для таких девушек и предназначенная данная статья, ведь они постоянно вынуждены приобретать прокладки "Натурелла", "Олвейс" или любые другие.

Видео: Обзор на прокладки натурелла ультра кэмомайл ��

прокладки натурелла

Интересные факты




Мало кто знает, но на самом деле хорошим и качественным прокладкам свойственно оберегать девушек от некоторых женских заболеваний. Но некачественный продукт, наоборот, способен стать причиной тех самых болезней. По статистике, 80% представительниц прекрасного пола хоть раз в жизни сталкивались с женскими заболеваниями, при этом у 60% девушек данные недуги были вызваны именно прокладкой или тампоном. А ведь мы постоянно вынуждены пользоваться этим продуктом.

Видео: Обзор прокладок Naturella classic На 4 капельки.По запросу))

прокладки натурелла отзывы

Как отличить качественный товар



Неважно, что именно вы предпочитаете: прокладки "Натурелла", "Либресс" или какие-то еще - в любом случае они должны отвечать некоторым требованиям. Если прокладки некачественные, то и девушка не сможет чувствовать себя полноценной и уверенной, а во время месячных это очень важно. Итак, прокладки "Натурелла" и любые другие должны:

Видео: Обзор прокладок натурелла камомаил 5 капли.

  • Быть стерильными.
  • Обеспечивать быструю и качественную впитываемость.
  • Сохранять верхний слой сухим.
  • Впитывать неприятные запахи и не выпускать их.
  • Иметь верхний слой комфортный и мягкий.
  • Быть воздухопроницаемыми.
  • Быть сделаны из хороших материалов, исключающих возможность протекания.
  • Не позволять микроорганизмам размножаться.

Прокладки "Натурелла": отзывы

Прежде чем воспользоваться любым новым продуктом, всегда хочется услышать истории из опыта других людей. Например, прокладки "Натурелла", фото которых есть в статье, подавляющее большинство девушек полюбило и отзывается о них очень хорошо. Многих радует то, что у них не один, а сразу несколько достоинств:

Видео: Тест обзор на прокладки Naturella Classic 5кап

  1. Мягкость. Эта продукция настолько мягкая, что она не вызывает никакого раздражения и не натирает нежную кожу. Ими можно пользоваться и после родов, даже если во время родов были разрывы, или акушер сделал эпизиотомию, после чего остались швы.
  2. Защита от запаха. Прокладки "Натурелла" не только отлично защищают от запаха, но и сами имеют тонкий и приятный аромат. Благодаря этим цветочным ноткам женщина чувствует себя еще более уверенной.
  3. прокладки натурелла фотоИндивидуальная упаковка. Каждая прокладка в пачке имеет свою отдельную упаковку, что обеспечивает им стерильность. Еще одним плюсом становится и то, что в женскую сумочку теперь можно положить и одну прокладку, а не всю пачку целиком, при этом не беспокоясь о ее сохранности, чистоте и стерильности.
  4. Цена. Несмотря на отличное качество, цена этих прокладок вполне приемлемая. Их могут себе позволить как бизнес-леди, так и обычные студентки.
  5. Комфорт. Благодаря нежному экстракту ромашки, который содержится в этих прокладках, они не вызывают аллергии и раздражения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прокладки "натурелла". Обзор