Часы «nike sportwatch by tomtom»

Видео: [Обзор] Nike+ Sportwatch GPS [Распаковка]

Компания "Nike", производитель качественной спортивной одежды и оборудования, заботится об удобстве своих покупателей. Для любителей активного образа жизни созданы удобные и высокотехнологичные часы. С их помощью можно узнать не только время и дату, но и частоту дыхания, пульс, количество сожженных калорий, проложить маршрут пробежки, а по возвращении домой - загрузить эти данные в компьютер.

Комплект поставкичасы nike часов

Часы «Nike SportWatch by TomTom» поставляются в компактной упаковке. На ее лицевой стороне изображены сами часы, а на боковых - полезные советы по их использованию. В комплект поставки входит USB-удлинитель, для удобной работы с персональным компьютером, подробное мультиязычное руководство пользователя, а также сенсор, считывающий информацию о физической активности владельца (он размещается в подошве кроссовок). Правда, обувь для этого нужна не обычная, а только специальная.

Видео: Видеообзор спортивных часов Nike + SportWatch GPS

Внешний вид и полезные функции




Корпус часов выполнен из специального износоустойчивого пластика, внешняя сторона крпуса и браслета полностью под «софт тач» покрытием, на внутреннюю сторону корпуса нанесен специальный прорезиненный слой, который обеспечивает максимальный комфорт при носке. На торцевовой панели расположены навигационные кнопки. Часы выпускаются в трех основных цветовых гаммах и одной комбинированной. Вы можете приобрести синий, черный и желтый «ТомТом». Диапазон рабочих температур гаджета: от минус двадцати - до плюс шестидесяти градусов Цельсия. Благодаря такой выносливости, гаджет подойдет спортсменам, занимающимся любым видом спорта. Часы «Nike» оснащены высококонтрастным монохромным экраном с подсветкой. Для активации ночного режима работы любителям вечерних пробежек достаточно всего лишь нажать на изображение логотипа компании. Часы «Nike» подключаются к компьютеру с помощью USB-переходника, который встроен в язычок ремешка. Соединение происходит досконально: никаких зазоров и щелей не наблюдается.

Видео: NIKE+ Sportwatch GPS Review

наручные часы nike

Настройка часов

Видео: Nike+ SportWatch GPS by TomTom (+ сенсор) обзор



Для того чтобы произвести настройку гаджета, необходимо зайти на сайт, адрес которого можно найти в инструкции, и создать аккаунт. Затем нужно скачать и установить приложение для часов. Теперь можно подключить их к компьютеру для настройки. После того как устройство определится, надлежит зайти в настройки и ввести стартовую информацию о себе. Также тут можно персонализировать аккаунт.

Использование гаджета в режиме "Тренировка"

После того как наручные часы «Nike» поймали сигнал GPS - можно начинать. В режиме бега дисплей делится на две части. Нижняя показывает пройденную дистанцию, а вот верхняя может показывать сразу несколько значений – среднюю скорость, время бега, сжигаемые калории, мировое время и максимальную скорость. После завершения тренировки нажмите кнопку, и данные зафиксируются. Затем синхронизируйте часы с компьютером и зайдите в свой профиль на сайте "Nike". Тут вы увидите подробную статистику, маршрут вашего последнего забега, километраж, накопленные очки и достижения.

часы nike цена Часы «Nike SportWatch by TomTom» - это полностью социализированный гаджет. Прямо из интерфейса сайта вы можете перейти в сеть "Фейсбук", где есть возможность следить за достижениями друзей и даже соревноваться с ними. Отдельно стоит упомянуть систему уровней. За каждую пробежку вы будете получать определенное число "Найк-очков", а после того, как вы наберете внушительное их количество, вам будет присвоен уровень. По замыслу производителя гаджет должен выступать мотивирующим фактором для людей, заставляя их больше двигаться, а затем делиться своими успехами с друзьями. В Европе вы уже можете купить часы «Nike», цена которых колеблется в диапазоне 130 евро.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы «nike sportwatch by tomtom»