Nike - рюкзаки для всех

Компания Nike, организованная в 1964 году – один из ведущих производителей спортивных товаров. В ее ассортименте товары для мужчин, детей и женщин. Благодаря своему необыкновенно высокому качеству, продукция компании пользуется огромной популярностью у профессиональных спортсменов и активной молодежи.

nike рюкзакиСегодня во всем мире хорошо известна продукция Nike. Рюкзаки в ее ассортименте занимают значительную часть. Они очень популярны среди тех, кто занимается спортом. Наряду с сумками и другими спортивными аксессуарами компания Nike рюкзаки выпускает самых разнообразных моделей.

Изделия для женщин отличаются безупречным качеством и прочностью. Все они выполняются в единственном в своем роде дизайне. Выделим среди них наиболее удачные по своему оформлению рюкзаки:

Видео: Новинки RockAir. Май 2013. Рюкзаки Nike




- Nike London Backpack - это спортивное снаряжение для тренировок. Модель имеет одно большое внутреннее отделение, два вместительных наружных кармана, которые застегиваются на молнии и небольшое внутреннее отделение для разных мелочей. Этот рюкзак отличает оригинальный внешний вид, хорошая вместимость и возможность использования его повседневно и повсеместно.

- Nike Varsity Girl Backpack тоже очень популярен. Это более стильный женский рюкзаки nike мужскиерюкзак. Он отлично подойдет и для похода в тренажерный зал, и для прогулок по городу. В нем предусмотрено одно просторное внутреннее отделение и несколько кармашков для мелочей.

Видео: ПОКУПКИ: РЮКЗАК МЕЧТЫ LOUIS VUITTON PALM SPRINGS BACKPACK UNBOXING. NEW NIKE AIR MAX.

Из множества компаний, занимающихся производством товаров для спорта, пожалуй, только Nike рюкзаки выпускает в таком большом ассортименте. Например, линейка моделей для города очень интересна:

- Streel City 35 особенно подойдет жителю мегаполиса. Рюкзак рассчитан на любителей активного отдыха, но в нем много интересных деталей, которые делают его по-настоящему городским. Модель имеет, помимо основного верхнего клапана, еще и боковую молнию. Это очень удобно. Кроме того, есть светоотражатели, хотя их уже трудно назвать новинкой, но в варианте компании Nike рюкзаки данного типа днем не демонстрируют никаких блестящих и светоотражающих деталей. Только в темноте они начинают светиться. Здорово, не правда ли?

Видео: Обзор и тест рюкзака Nike all access halfday



Рюкзаки Nike мужские – это стильные, оригинальные и практичные аксессуары. Они выполнены из качественных и безопасных материалов. Такие заплечные сумки способны выдержать большие нагрузки, имеют удобную конструкцию и оригинальный дизайн. Носить их можно на спине или на одном плече. Современные мужские рюкзаки – это универсальный аксессуар. рюкзак nike cheyenne vaporВы сможете всегда подобрать модель, которая идеально подойдет лично вам.

Одной из новинок компании является стильный рюкзак Nike Cheyenne Vapor. Это очень легкая спортивная сумка, которая сохранит ваши вещи от дождя благодаря специальному чехлу. Модель имеет характерные особенности: регулируемые лямки, вставки для вентиляции, двустороннюю молнию, отдельный карман для мокрых вещей или обуви, съемный карман для плеера, защитный чехол от дождя.

Видео: Повседневный городской мужской рюкзак Nike

Детские модели рюкзаков Nike отличаются не только оригинальным дизайном, удобными конструкциями, но и яркими насыщенными цветами. Эти модели могут быть использованы школьниками и малышами, посещающими детский сад.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Nike - рюкзаки для всех