Школьные ранцы hummingbird – лучший выбор для младших школьников

Видео: Школьный ранец для первоклассника Hummingbird K92

Собирая ребенка в школу, родителям необходимо знать, что качество ранца может повлиять на здоровье и осанку сына или дочери. Вначале советуем вам обратить особое внимание на его вес, имеет ли выбранный образец ортопедическую спинку и светоотражающие элементы.

Основные требования к модели

Ранец для младших школьников должен соответствовать некоторым требованиям:школьные ранцы hummingbird

Видео: Kite. Рюкзаки, ранцы, канцтовары - лучший выбор!

  • ранец без школьных принадлежностей должен весить не более 1 кг;
  • у заполненной сумки он не должен превышать десяти процентов от веса школьника (около трех килограммов);
  • лямки желательно чтобы были регулируемыми
  • подбирайте модель со светоотражателями;
  • прочные швы, водоотталкивающая ткань пластиковое дно увеличивают срок службы ранца.

Компания Hummingbird и ее продукция

Слово «hummingbird» означает колибри. Так названа российская компания, выпускающая на протяжении многих лет отличные портфели, ранцы сумки для школьников. Бренд славится великолепным качеством и оригинальным дизайном своих изделий. Школьные ранцы Hummingbird отличаются от аналогов других фирм множеством особенностей. Они делают продукцию бренда оригинальной и неповторимой. Великолепный яркий дизайн нравится школьникам.

Видео: Мультфильмы для детей школьников

Школьные ранцы Hummingbird: особенности продукции




школьные ранцы hummingbird 2013Модели российской компании ортопедические и отвечают всем требованиям Министерства здравоохранения. Это, прежде всего, касается правильной осанки. Школьные ранцы Hummingbird ("Колибри") имеют уплотненную спинку, покрытую сетчатым материалом, который улучшает вентиляцию изделия. Она равномерно распределяет по всей спине ребенка нагрузку. Ранцы Hummingbird весят всего около 900 граммов. Они очень комфортны и вместительны, имеют несколько отделений.

Школьные ранцы Hummingbird: все плюсы

Модели этого известного бренда имеют очень удобные ремни. Компания "Колибри" продумала свои ранцы до мельчайших деталей. Легкие, яркие, вместительные и очень комфортные модели понравятся и детям, и их родителям. Из мягкой резины выполнена ручка, с помощью которой ранец можно носить в руке. Компания Hummingbird выпускает модели для мальчиков и девочек. В комплект каждого ранца входит брелок-игрушка и мягкая сумка для сменной обуви. Эти модели могут быть двух типов – облегченные ранцы-раскладушки и классической формы.

Видео: Школьный рюкзак для девочек Hummingbird T37

Школьные ранцы Hummingbird: «Lovely Kitten»



Модель предназначена для девочки первого-четвертого классов. Имеет жесткую спинку и уплотненные лямки, которые регулируются по спине. В комплект входит сумка для обуви и брелок-кукла. Вес – 900 граммов, объем – 13 литров. Цена 2600 рублей.школьные ранцы hummingbird колибри

Школьные ранцы Hummingbird: «Off – road Adventure»

Эта модель разработана для мальчиков младших классов. Внутри имеются тканевые перегородки, три внешних кармана. Уплотненные лямки и жесткая спинка позволяют надежно фиксировать его на спине ребенка. Ранец выполнен из водоотталкивающей ткани, которая обладает повышенной износостойкостью. В комплект входит машинка - брелок и мешок для обуви. Цена 2600 рублей.

Школьные ранцы Hummingbird 2013 для девочек

«Fan Yellow Bear» - еще одна интересная модель для девочки. Это очень красочный и удобный ранец, имеющий жесткую спинку и регулируемые по длине лямки. Он полностью раскладной. Вес модели – 900 граммов, цена – 2500 рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Школьные ранцы hummingbird – лучший выбор для младших школьников