Коляска «балерина» — лучший выбор для ребенка

Коляска — одно из самых важных приобретений для каждого родителя. Ведь ребенку просто необходимы прогулки и свежий воздух, а маме — комфорт и удобство. Так какую модель стоит выбрать? Сегодня большое популярностью пользуется коляска «Балерина». Она имеет массу преимуществ наряду со сравнительно доступной ценой.

Детская коляска «Балерина» от Рико: описание

коляска балерина

Видео: ремень защита для малыша на коляске Тутис Зиппи лучший выбор для малыша

Для начала стоит отметить, что эта модель довольно компактна и прекрасно сочетает в себе классический дизайн и современные разработки. Алюминиевая рама легкая, но вместе с тем стойкая и выдерживает большие нагрузки. Надувные резиновые колеса оснащены подшипниками, что дает возможность легко и плавно передвигать коляску даже по неровным поверхностям.

Имеется люлька, изготовленная из качественных сортов дерева и обтянутая натуральной хлопковой тканью. Здесь есть удобный регулируемый подголовник. Размеры спального места составляют 82/35 сантиметров. Родителей порадует удобная полочка с подстаканником, где можно держать, например, детскую бутылочку. Капюшон складывается и раскладывается легко, практически бесшумно — ничто не потревожит сон малыша.

Видео: Утренний эфир / Выбор детской коляски

Коляска «Балерина» оснащена ручкой, длину которой можно регулировать. Имеется прогулочное место, которое легко можно смонтировать как лицом, так и спиной к дороге. Спинка, естественно, регулируется легким движением руки — ее можно зафиксировать в любой из четырех имеющихся позиций.




Металлическая полуавтоматическая рама покрыта мягким плотным матрасом. Все тканевые элементы изготовлены из натурального, 100 % хлопка. Ткань пропитана специальными веществами, которые делают ее практически непромокаемой и не оказывают на ребенка токсического воздействия. Имеется удобный чехол, который легко крепится и прикрывает нижнюю часть тела ребенка. Ремни безопасности пятиточечные.

Коляска «Балерина» идет в комплекте с москитной сеткой и дождевиком — ваш малыш будет защищен от непогоды и назойливых насекомых. Имеются также сумка и большая корзина для покупок.

Коляски прогулочные «Балерина» и их преимущества

коляски прогулочные балерина

Видео: Bugaboo Cameleon // Выбор Коляски Для Младенца

На самом деле эта модель имеет массу положительных характеристик. Вес коляски составляет около пятнадцати килограмм — она стойкая, но сравнительно легкая. В сложенной форме она занимает совсем немного места.



Надувные колеса и подшипники дают возможность мягко и легко раскачивать коляску. Ручку можно регулировать в зависимости от роста родителя, что тоже очень удобно. Натуральная ткань и специальный дизайн обеспечивают доступ свежего воздуха, но, вместе с тем, защищают ребенка от ветра и холода.

И, конечно же, одним из самых больших преимущество является сравнительно низкая стоимость данного продукта. Комфорт, безопасность и доступность делают эту модель столь популярной.

Коляска «Балерина»: отзывы покупателей

детская коляска балерина

Отзывы об этой модели в большинстве своем носят положительный характер. Во-первых, многие мамы отмечают удобство и просторность коляски. Во-вторых, немалым плюсом является ее универсальная проходимость — на ней можно прогуливаться как по асфальтированной дороге, так и по грунтовой тропе в парке. Коляска легко раскачивается, и направлять ее можно даже с помощью одной руки. Наличие большой съемной сумки — приятный сюрприз, так как туда легко влезают все вещи первой необходимости для ребенка.

Конечно же, есть и некоторые минусы. Например, некоторые родителя жалуются на скрип колес. Капюшон прекрасно защищает новорожденного малыша, отдыхающего в люльке, но если говорить о прогулочном кресле, то здесь он иногда мешает.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска «балерина» — лучший выбор для ребенка