Вечная спичка: новинка от zippo

Всем известно, что бензиновые зажигалки являются практически незаменимым предметом в современной жизни. Они очень удобны, не боятся воды и не гаснут от порывов ветра. Кроме того, их легко заправлять и ими просто пользоваться.

Видео: Спичка зажигалка Вечная спичка! Zippo Брелок За 1$

Внешний вид

Зажигалка "Вечная спичка" от Zippo – это совершенная новинка, появившаяся на рынке бензиновых зажигалок сравнительно недавно. Несмотря на это, она уже успела приобрести значительную популярность и вызвать доверие потребителей.

Вечная спичка Zippo

Вечная спичкаэто достаточно элегантный и стильный аксессуар, который может стать вашим незаменимым помощником. Он очень компактен, но потерять его непросто, так как производитель позаботился о специальной застежке-карабине, при помощи которого прибор надежно прикрепляется к одежде или другим предметам.

Благодаря своему небольшому размеру, огниво будет прекрасно смотреться на связке с ключами, тем самым заменив привычный брелок. К тому же оно может послужить и полезным и оригинальным подарком одновременно.

Сфера применения

Прежде всего, эта новинка предназначена для людей, занимающихся туризмом, для путешественников и просто любителей отдыха за городом.

К сожалению, природа не всегда радует нас хорошей погодой. Поэтому в дальних походах, на рыбалке, во время пикника и т. д., вечная спичка Zippoможет стать просто незаменимой. Когда льет дождь или дует пронизывающий ветер, это устройство сможет надежно защитить вас от холода – разжечь костер при помощи зажигалки не составит никакого труда.




Вечная спичка

Спичку можно поджечь даже при температуре -30 C, причем при любой погоде. Если даже случайно уронить зажигалку в лужу, то достаточно просто вытереть магниевую полосу об какую-нибудь ткань, и огниво снова будет в рабочем состоянии.

Не только сейчас, а и в дальнейшем вечная спичка станет надежным и экономичным спутником на многие годы вперед. Данное устройство можно использовать не только на природе, но и дома. Например, для разжигания кухонной газовой плиты или подкуривания сигарет. Кроме того, в частном секторе иногда требуется сжечь убранные опавшие листья в саду, траву, древесину или бумагу.

Экономичность этого прибора очевидна. Вместо того чтобы покупать обычные спички, которые часто бывают некачественными и совсем не хотят зажигаться, лучше приобрести надежное и долговечное огниво. Вечнаяспичкабудет служить долго, так как кремень у нее отличного качества, а бензин можно подливать по мере надобности.

Описание зажигалки Zippo

Устройство состоит из плоской или цилиндрической металлической емкости серебристого цвета. Ее содержимое – обычный бензин или другое жидкое топливо: спирт, керосин и т. д. В комплект входит также одна-единственная "спичка", представляющая собой прочную трубку из металла, на конце которой располагается фитиль из хлопка, пропитанный горючим веществом.

Огниво вечная спичка



Эта самая вечная спичка имеет сбоку специальную поверхность, изготовленную из магния, при помощи которой высекают искру, вследствие чего и загорается пропитанный горючим фитиль.

Видео: Вечная спичка ZIPPO! Обзор Вся правда, стоит ли покупать!$$$

Как пользоваться спичкой-зажигалкой

Для того чтобы высечь огонь, необходимо выкрутить стержень спички и чиркнуть им по корпусу зажигалки в месте расположения магниевой полосы. Следует отметить, что в первое применение вечная спичка,скорее всего, не загорится. Необходимо чиркнуть нею несколько раз подряд, чтобы удалить специальное защитное покрытие с кремня. Пропитанный горючим веществом хлопковый фитиль моментально подхватывает искру, и загорается пламя.

Видео: вечная спичка или как спалить квартиру

Зажигалка вечная спичка

Рекомендуется поддерживать огонь не больше 10 секунд, в противном случае хлопковый фитиль полностью сгорит. Если это все-таки случилось, можно заменить его небольшой полосочкой ткани, состоящей из нескольких нитей или использовать фитиль от обычной бензиновой зажигалки.

Огниво Zippo заправляют, заливая вовнутрь емкости примерно 5-10 граммов бензина или другой горючей жидкости, затем прибор нужно встряхнуть, и зажигалка готова к дальнейшему использованию. После ее заправки не забудьте убедиться в том, что на руки и одежду не попало горючее вещество и только после этого можете зажигать спичку.

Совет: чтобы максимально уменьшить испарение горючей жидкости, перед самой первой заправкой внутрь флакона нужно поместить небольшой кусочек ваты.

Зажигалка Zippo абсолютно безопасна, надежна, а в некоторых случаях просто незаменима. Поэтому она может пригодиться не только отчаянному экстремалу, но и простой домохозяйке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вечная спичка: новинка от zippo