Ножи "южный крест": описание и отзывы

Видео: Опыт № 160 нож Юкон сталь D2 производитель Южный Крест

Каждый из нас знает, что нож – незаменимый инструмент во время отдыха на природе. Очень тщательно подходят к выбору ножа профессиональные туристы и охотники. Ведь он должен быть не только прочным, но и удобным. Этим требованиям соответствует продукция компании «Южный Крест».

Что представляют собой ножи «Южный Крест»?

Это высококачественные инструменты отечественного производства. Основатели компании «Южный Крест» являются любителями активного отдыха. Поэтому создать ножи, которые бы были универсальными и доступными каждому потребителю, не составило особого труда.

Ножи «Южный Крест» созданы по результатам консультирования с профессиональными рыбаками, охотниками и туристами. Все используемые материалы проходят тщательную проверку перед тем, как попасть в производственный цех. А готовые изделия тестируются и испытываются в полевых условиях.

Также производитель большое внимание уделяет дизайнерским разработкам. Именно поэтому ножи «Южный Крест» не только практичны в использовании, но и имеют стильный внешний вид.

Что касается производственных процессов, производитель использует специальную технологию закалки стали, в результате которой удается получить оптимальную твердость лезвия по Роквеллу. После такой обработки клинок получается очень прочным. Поэтому такие ножи служат намного дольше и не требуют частой заточки.

ножи южный крест

Преимущества ножей

Ножи компании «Южный Крест» известны своим высоким качеством и универсальностью. Главным преимуществом этих инструментов является возможность использования в разных условиях. В этом случае подразумевается не только климатические изменения, но и прочность ножей, способных работать с разными объектами.




Кроме того, ножи «Южный Крест» имеют другие преимущества:

  • удобная большая ручка;
  • идеальная форма лезвия;
  • высокое качество стали;
  • доступная стоимость;
  • гарантия от производителя на 10 лет.

Важно отметить, что вся продукция компании изготавливается вручную. Поэтому каждый нож – уникальное творение.

Именно ответственное отношение к качеству, постоянное усовершенствование технологии производства и использование ручного труда стало залогом хорошей репутации этого производителя.

Компания использует высокопрочные материалы для создания ручек, которые легко выдерживают все нагрузки и не теряют внешнего вида при постоянном пользовании.

Все рукоятки проектируются таким образом, чтобы нож было удобно держать и он не скользил в разных погодных условиях.

Видео: Ножи «Южный Крест» на выставке «Клинок» весна – 2016

южный крест ножи отзывы

Виды ножей «Южный Крест»

Главная задача компании – изготавливать продукцию, которая бы максимально соответствовала требованиям покупателя. С этой целью «Южный Крест» выпускает целые серии разных ножей:

Видео: Обзор Ножа Южный Крест Боровой D2 Венге

  1. Охотничьи ножи «Стерх», «Чинук», «Боровой» – известны своей универсальностью и прочностью.
  2. Туристические ножи «Кузьмич» - отлично зарекомендовали себя в разных условиях жизни. Они очень надежные и удобные в повседневном пользовании.
  3. Легкие и небольшие ножи под названием «Удобные» – самые компактные модели.
  4. Классические ножи «Джек» и «Длинный Джек».
  5. Модель «Гризли» – отличается мощным и широким клинком.
  6. Специализированный филейный нож «Чир».


Такой большой ассортимент упрощает выбор покупателям с разными потребностями. Каждый рыболов, охотник или турист может подобрать наиболее подходящую модель, руководствуясь собственными вкусами и требованиями.

ножи южный крест цена

Отзывы пользователей

Основная продукция компании «Южный Крест» – ножи. Отзывы покупателей только положительные. Пользователи высоко оценили качество стали. Охотники и рыболовы довольны прочным лезвием, которое позволяет быстро разделать дичь, почистить рыбу. Также, по мнению пользователей, ножи «Южный Крест» имеют очень удобную ручку.

Видео: Финал охоты на лося. Тест ножа "Грибник" "Русский булат"

Большое количество владельцев этих ножей не являются профессиональными туристами или охотниками. Но даже на обычном отдыхе загородом маленький нож «Южный Крест» является незаменимым. Люди используют его не только для выполнения сложных задач в полевых условиях. Чтобы открыть консервную банку или сделать бутерброды также используют продукцию компании «Южный Крест» (ножи). Отзывы покупателей касаются и чехлов. Ножны легко крепятся к поясу и совсем не мешают.

ножи компании южный крест

Видео: Нож Bs Diver MiniOs, Stinger, Stinger mini

Сколько стоят ножи «Южный Крест»?

Цена на эти изделия колеблется от 3500 до 4200 рублей. Она зависит от модели и типа использованных материалов. Очень часто производитель предлагает разные акции, по которым можно приобрести набор ножей по достаточно низкой цене.

Учитывая качество и технологию производства, стоимость продукции «Южный Крест» считается оптимальной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ножи "южный крест": описание и отзывы