Vega - шлем для настоящего байкера

Езда на мотоцикле – это большое удовольствие, которое, к сожалению, часто сопровождается травмами. Для более надежной езды китайцы разработали шлемы Vega. Они отлично защищают голову и шею водителя в случае падения или аварии.

Видео: Шлем Хищник (оригинал). Краш тест.

Описание шлемов Vega

Мотошлемы Vega производит известная китайская компания Ningbo HD Safety Products. Разработчики много лет изучали рынок мотопродукции и потребности любителей езды на двухколесном транспорте. Все полученные знания и опыт компания воплотила в мотошлемах собственного производства. В 2004 году предприятие начало выпускать защитные приспособления под брендом Vega Helmets.

На сегодняшний день Vega - шлем, который пользуется большой популярностью среди мотоциклистов многих стран. Продукция этого бренда высоко ценится среди покупателей.

Все шлемы постоянно тестируются и проходят периодическую проверку на качество. Надежность и безопасность – главные характеристики, на которые ориентируется производитель.

Видео: 10 признаков настоящего мото-маньяка - В шлеме

Vega - шлем, который соответствует европейским стандартам качества и имеет высокие показатели защиты. Вся продукция этого бренда прошла множество тестов на сдавливание, обзорность, скольжение, динамическое падение. Эти испытания доказали, что Vega - шлем, который хорошо поглощает энергию удара и выдерживает нагрузки любой силы.

vega шлем




Главная особенность продукции бренда "Вега" заключается в том, что все внешняя оболочка, внутренне наполнение и полная сборка шлемов осуществляется на одном предприятии.

Разновидности шлемов Vega

Производитель выпускает большой ассортимент продукции разного дизайна и модификации. Так, покупатель может подобрать себе модулярный, интегральный, открытый или кроссовый шлем Vega.

Видео: Краш-тест и обзор бюджетных шлемов - В шлеме

кроссовый шлем vega

Также шлемы «Вега» бывают мужские, женские и даже детские. Таким образом, покупатель имеет возможность подобрать наиболее подходящую по размеру и типу модель любого цвета и дизайна. Кроме этих параметров, есть возможность выбрать шлем с белым или тонированным стеклом. Важно отметить, что стекло для шлема Vega продается отдельно. Поэтому в случае его повреждения владелец может самостоятельно произвести замену.

Каждый мотошлем изготовляется на заводе, который работает на современном высокотехнологичном оборудовании.

Предназначение шлемов

Мотошлемы «Вега» предназначены для защиты голов профессиональных гонщиков на мотоциклах, байкеров и простых любителей прокатиться «с ветерком». Их можно использовать для катания на скутере, пит-байке, а также на детском мотоцикле.

Видео: #ДваКолеса: Тест шлема VEGA на бронестойкость. Часть 2. Ушатали!

Важно отметить, что мотошлемы должны надевать не только водители транспорта, но и пассажиры. Так, если на мотоцикле едут два человека, для большей безопасности они должны находиться в защитных головных уборах.



Надевать мотошлемы очень важно. Дело в том, что в таких видах транспорта, как мотоцикл, скутер и байк, человек никак не защищен. А верхняя часть тела вообще открыта. Поэтому при столкновении водитель обычно подвергается серьезным травмам. Особенно часто повреждается голова. Чтобы защититься от опасных травм, рекомендуется всегда ездить с мотошлемом.

стекло для шлема vega

Преимущества шлема

Vega - шлем, который высоко ценится многими мотолюбителями. Все модели очень популярны не только благодаря стильному дизайну и уникальной раскраске. Мотошлемы Vega отличаются высокой степенью защиты. Другие преимущества продукции этого бренда – удобство и доступная стоимость.

Оптимальное соотношение параметров цена–качество сделало шлемы Vega очень востребованными.

Отзывы пользователей

Владельцы шлемов Vega положительно оценивают качество и надежность этих защитных приспособлений. В первую очередь мотоциклисты и байкеры отметили хорошую аэродинамику и шумоизоляцию. Также все шлемы Vega имеют отличную посадку и комфортно сидят на голове.

Многие выбрали мотошлемы этого бренда из-за доступной цены, которая в среднем составляет 5-6 тысяч рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Vega - шлем для настоящего байкера