Можно ли беременным гадать

Беременность – это такое не похожее на других состояние, с которым у женщины появляется масса различных новых ощущений, сомнений и переживаний, а также постоянных мыслей о гадании. Но все они бесследно исчезают сразу после родов, но тем хуже во время беременности.

Если у женщины существуют сомнения, то их необходимо развеять. При этом, какими способами это будет делаться совершенно неважно. Будь это гора литературы по теме беременности, либо гадание - роли это не играет никакой. А можно ли беременным гадать? Ответ на этот вопрос вызывает весьма интересные эмоции. Если беременная женщина не суеверная, то она даже спрашивать не будет и на все ваши стенания по этому поводу ответит, что она взрослый человек и делает то, что хочет, что беременным можно гадать, а все остальное – это глупые суеверия.

Женщины, находящиеся в положении обращаются к гадалке, когда, по их мнению, вдруг возникли трудности. Особенный интерес вызывает будущее еще не родившегося малыша. Этот интерес обостряется сильнее, если вы в положении. В таком случае очень трудно не поддаться желанию сходить к профессиональной гадалке. Любопытные мамочки первые попадаются на эту удочку.

Видео: Можно ли качать пресс беременным? Можно ли качать пресс во время беременности.Алиона Хильт




Следует помнить, что на вопрос, можно ли беременным гадать, сами гадалки этого делать не рекомендуют, так как хоть в утробе матери и присутствует физическая защита, душа будущего ребенка еще достаточно уязвимая и слабая. Именно она и пострадает больше всего при гадании. В итоге плохой энергетике и дурному влиянию ребенок будет подвержен еще в утробе. Такие гадания, как определение пола ребенка или гадание, беременна ли я, крайне нежелательны, так как они могут спровоцировать выкидыш. Было и такое, что женщины, хоть и чувствовали себя хорошо, тем не менее, после сеанса им ставили такой диагноз, как внематочная беременность.

Гадание считается оккультным занятием, которое вмешивается в жизнь того, кому гадают. Существуют потусторонние силы, которые подают нам знаки о предстоящих событиях, закладывая их в карты. Беременность же – это время, когда будущая мама и еще неродившийся малыш очень уязвимы, их энергетическое поле легкопробиваемое. Опираясь на эти факты, знающие люди не советуют заниматься гаданием в этот период. Особенно опасно гадание другим, так как это чревато не очень хорошими последствиями – можно с легкостью притянуть во время гадания проблемы и несчастья другого человека. Поэтому на вопрос, можно ли беременным гадать, имеется однозначный ответ – категорическое "нет"!



Если же рассматривать гадание с другой стороны, когда не ты гадаешь, а тебе гадают, то здесь такой категоричности нет. Но и в данном случае имеется маленькая загвоздка. Каждая гадалка должна знать, что у беременности есть свойство «сбивать» карты и переиначивать весь расклад. Поэтому получить правильные сведения в этом случае проблематично.

Случается и такое, когда женщина не знает о своей беременности и приходит гадать. Можно ли беременным гадать в этом случае? Однозначного ответа на этот вопрос тоже нет. Хотя опытная гадалка обязательно должна определить, находится ли пришедшая к ней на прием женщина в положении. Если ответ положительный, то ей в гадании откажут. Поэтому, если вдруг на сеансе гадания вам даже не заикнулись о вашем интересном положении, то от такой гадалки нужно бежать, как от чумы. Она стопроцентная шарлатанка.

Итак, с какой стороны ни смотреть на данную проблему, а гадание для беременной женщины нежелательно. Подумайте сами, что же интересно в этот период будущей маме? У нее насущные вопросы будут связаны либо с родами, либо с будущим полом ребенка, либо с отношениями с мужем. Но с таким же успехом можно обратиться и к другим, более реалистичным специалистам, таким как психолог и гинеколог. Они не только помогут побороть чувство тревоги, но и посоветуют, как правильно подготовиться к появлению малыша в семье. Все страхи при этом должны исчезнуть. Ведь здоровье будущего ребенка намного важнее, чем не дающие гарантии предсказания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Можно ли беременным гадать