Куклы Liv - лучшие подружки для маленьких принцесс

Видео: Baby Alive unpacking toys

Редкая девочка не любит играть в куклы. Да и как такое возможно, когда современные компании предлагают такое разнообразие этих изделий? Знаменитые куклы Барби уже давно неактульны. Сегодня им на смену пришли совсем другие подружки для современных девочек всех возрастов. Встречайте куклы Liv!

Видео: Куклы: БАРБИ и КЕН пошли в поход. КЕН СЛОМАЛ НОГУ. Видео для девочек. Игрушки видео

Если вас пригласили на день рождения юной принцессы, не задумывайтесь, купите именно такой подарок. Почему? Для ответа на этот вопрос достаточно лишь взглянуть на куклы Liv. Это практически маленькие копии девочек. Встроенные шарниры позволяют им сгибаться в 14 местах. Для сравнения: для большинства известных моделей это число равно восьми. Благодаря этому, куклы прекрасно и естественно сидят.

Кстати название этой веселой компании произошло от слова «live», что в переводе с английского означает «жить», «живой». Потому и выглядят эти куколки так, как реальные маленькие девочки.

кукла livКак и все современные представительницы прекрасного пола, леди Лив любят менять прически. Специально для этого компания-производитель Spin Master предусмотрела сменные парики. Но не думайте, что кукла сможет «потерять» свои волосы во время игры. Совсем нет! Парик достаточно тяжело снять с головки куклы Liv, поэтому такие казусы исключены. Кстати, раз уж речь зашла о прическах, стоит отметить и тот факт, что ваша дочь сможет почувствовать себя настоящим парикмахером, делая стрижки и различные укладки. И не нужно бояться, что волосы куколки будут слишком короткими или запутаются так, что вернуть им прежний вид будет невозможно. В этом случае просто можно будет сменить парик.

Глаза у куклы Liv стеклянные. Это тоже отличает ее от знаменитой Барби (если вы помните, у последней они нарисованные). Еще раз упомянем о волосах. Они у этих девочек очень похожи на настоящие. А детали тела и лица проработаны настолько хорошо, что видны даже носогубные складочки и ноготки на миниатюрных пальчиках.

куклы livУ каждой куколки есть свое имя и собственные увлечения:

- спортсменка Кэти хорошо ездит на велосипеде, а сейчас осваивает еще и скейтборд-

Видео: Видео для девочек. Видео куклы: БАРБИ страдает бессонницей. Игры для девочек




- увлеченная музыкой Даниела поет и играет на гитаре-

- Софи просто обожает делать другим девочкам прически, ее мечта – стать профессиональным парикмахером-

- модница Алексис всегда выглядит как модель на подиуме – стильно и современно-

- появившаяся немного позже Хайден очень любит танцевать.

Если бы здесь были только девочки, была бы неполной серия Liv. Куклы недавно приняли в свою компанию мальчика по имени Джейк. В отличие от причесок девочек, его волосы прошиты по голове.

liv куклыПри выборе такой куколки в магазине опасайтесь подделок. Как обычно, большая популярность влечет за собой огромное количество пиратских копий. Отличить подделку можно по следующим признакам:

Видео: Маша и подружки. Кукла Клава - стилист Барби. Видео для девочек



- резкий запах-

- кривые швы на одежде-

- парик держится плохо-

- отличные по цвету ладони и ступни-

- дешевый пластик.

Но не стоит сильно беспокоиться. Если вы хотя бы раз держали в руках настоящую куклу Лив, то вы ни за что не спутаете с ней подделку.

Что подарить маленькой принцессе? Ответ прост. Идеальный подарок – кукла Liv. Она станет для девочки не только игрушкой, но и настоящей подружкой со своим собственным миром и увлечениями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куклы Liv - лучшие подружки для маленьких принцесс