Игрушка для новорожденного - лучший подарок

Видео: Мастер-класс: оформляем подарок для новорожденного

Что подарить родственникам, друзьям на рождение малыша? Этим вопросом задаются многие люди. Хочется, чтоб подарок не влетел в «копеечку», был нужным и полезным. С выбором одежды можно и не угадать, ведь у каждого свои предпочтения, да и неизвестно, как будет расти малыш. Часто получается так, что подаренную вещицу так ни разу и не успевают надеть – из нее ребенок просто вырастает.

Видео: Нежный Жираф, Gentle Giraffe Cloud B, игрушка для сна

Погремушка - традиционный подарок

Одним из традиционных подарков считается игрушка. Для новорожденного лучше всего подойдет банальная погремушка. Конечно, при условии, что она будет выполнена из качественного материала. Поскольку для младенца важно эмоционально-личностное общение со взрослым (родителями), благодаря подобной игрушке можно на некоторое время привлечь внимание ребенка.

игрушка для новорожденногоВеяние последних лет - музыкальная карусель

Полезная игрушка для новорожденного – музыкальная карусель. Она представляет собой конструкцию с прикрепленными к ней маленькими яркими игрушками, которые крутятся под мелодичную музыку. В зависимости от ценовой категории, они бывают механическими, ручными или на батарейках, с различными функциями: проигрывания множества мелодий, световых или проекционных эффектов. Крепится музыкальная карусель на кроватку. Данный вид игрушек еще называют «мобили», они способствуют развитию у ребенка сенсомоторной координации, а мелодичная музыка успокаивает кроху.

Стоит ли покупать мягкую игрушку новорожденному?




Выбирая подарок малышу, следует помнить, что мягкая игрушка для новорожденного не подходит. Если рассматривать ее как подарок «на вырост», тогда ее можно приобрести. Но вместе с тем нужно помнить о том, что манипулировать ею ребенок не сможет еще долгое время, поскольку она не несет в себе развивающего элемента, а будет просто загромождать пространство и покрываться пылью. Даже если это красивый огромный плюшевый медведь, при его покупке стоит подумать о том, обрадуются ли подобному подарку родители малыша.

игрушки детскиеРазвивающие игрушки

В подарок можно приобрести развивающие игрушки. Детские пальчики, перебирая различные бусинки, липучки, «шуршалки», будут укрепляться и развиваться, а малыш радоваться разноцветным героям, приятным на ощупь. На подобных игрушках есть как пластмассовые, так и текстильные детали, часто бывают прорезыватели для зубов. Такие игрушки можно повесить и на коляску, когда малыш немного подрастет, и во время прогулки увлекательно с ними играть.

игрушка для новорожденногоМодные новинки



Детский шезлонг или качели – также полезная игрушка для новорожденного. Не каждый родитель приобретет это приспособление самостоятельно, а вот подобному подарку, несомненно, обрадуется. Шезлонг можно брать с собой на дачу, на природу, он мобильный и не занимает много места. Некоторое модели оснащены функцией вибрации, благодаря которой существенно облегчается укладывание малыша спать. На шезлонге расположены игрушки, погремушки, есть музыкальный режим.

детские игрушки машинкиУниверсальный подарок

Детские игрушки – машинки, особенно если они большого размера и на них удобно кататься, выступают одним из вариантов подарка. Причем как для мальчика, так и для девочки. Удобство таких машинок оценят со временем, когда ребенок будет пытаться делать первые шаги и использовать игрушку в качестве каталки, а затем и по назначению. Большая игрушечная машина в течение длительного времени будет радовать ребенка, на ней катаются по дому, берут с собой на улицу.

Видео: Лучший подарок для мальчиков! Игрушка Робoт от WowWee Tri Bot!

Существует множество вариантов подарков малышу, но игрушка все же остается одним из самых популярных.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушка для новорожденного - лучший подарок