Беби Анабель - кукла от "Zapf Creation"

Видео: Кукла Беби Анабель с мимикой мальчик 46 см Baby Annabell Zapf Creation 792827

анабель куклаБеби Анабель - кукла, изготовленная всемирной известной компанией «Zapf Creation», отличается высоким качеством и экологичностью. Благодаря применению современных материалов, которые прошли все необходимые испытания и имеют сертификаты качества, игра вашего ребенка будет максимально безопасной и безвредной. Кроме того, внешность куколок очень приятная и располагает к получению позитивных эмоций.

Ни для кого не секрет, что большая часть девочек просто обожает играть с куклами. Они воспринимают их как своих маленьких, ничего не умеющих деток, ухаживать за которыми могут часами: качать, одевать, кормить, укладывать спать, петь песни и учить, как нужно правильно себя вести. Беби Анабель - кукла интерактивная, именно поэтому игра с ней станет более интересной и реалистичной. Серия кукол очень разнообразна, и каждая игрушка обладает уникальным набором функций. Куколки агукают, смеются, выражают радость, плачут, то есть делают все, что умеют настоящие малыши. кукла анабельБеби Анабель - кукла, которая может даже пить воду из бутылочки и засыпать при покачивании. После насыщения малышка засыпает, при этом мило посапывая.




Немецкая компания «Zapf Creation» создала куклу с мягким туловищем, из пластмассы изготовлены ножки, ручки, голова. Беби Анабель - кукла, способная поворачивать голову в сторону, откуда доносится звук. Она может смеяться, плакать и «вкусно» причмокивать, когда пьет из бутылочки. В коллекции есть куколки-малышки, которые двигают личиком во время кормления.

«Zapf Creation» - это немецкая компания, которая прославилась высоким качеством производимой продукции. Она очень внимательно контролирует весь процесс изготовления игрушек, а также аксессуаров для них. Кукла Анабель является обладательницей огромного количества разнообразных аксессуаров, которые сделают игру с ней еще более интересной и увлекательной.

Гардероб – это отделанабель куклаьная история. Здесь есть все! И зимняя одежда, и летняя, одежка специально для прогулок, и даже пижама. Без коляски кукла Беби Анабель просто не может, так как они очень комфортные и удобные и незаменимы на прогулке. Ассортимент колясок также велик и обширен.

Видео: Кукла Беби Аннабель 9 версии с мимикой распаковка и обзор (Zapf Creation Baby Annabell 9 version )



Кукла Беби Бон Анабель очень красивая. Ее даже можно спутать с настоящим малышом. Эти игрушки от «Zapf Creation» могут пить воду из специальной бутылочки, ходить на горшочек и кушать кашку. Куколка закрывает глазки и может заснуть, если ко рту поднести пустышку, которая входит в комплект. Кукла Беби Бон Анабель может быть как кареглазым мальчиком, так и голубоглазой девочкой. Аксессуары, предметы гигиены и одежду можно приобретать по мере необходимости.

Если вашему ребенку надоели имеющиеся у него игрушки, то попробуйте преподнести ему одну из этих волшебных кукол, и увидите, какой восторг она вызовет. А самое главное для родителей - то, что игрушки очень качественные и безопасные Вы можете не бояться предложить ее вашему малышу. Куклы от «Zapf Creation» станут верными друзьями для ребенка, помогая ему стать более ответственным, заботливым, развивая положительные черты. Особенно это важно, если вы планируете рождение еще одного ребенка. Кукла Беби Анабель поможет подготовить старшего малыша к появлению братика или сестренки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Беби Анабель - кукла от "Zapf Creation"