Какие подгузники самые хорошие? Знает только мама

Видео: Клип: Bahh Tee - Любви достойна только мама

Вот и родился долгожданный ребенок. На молодую маму сразу обрушился шквал работы: пеленания, кормления, купания, определенный режим дня малыша и, конечно, бессонные ночи. Чтобы облегчить жизнь мамы, производители изобретают все новые и новые предметы гигиены и ухода за ребенком: влажные салфетки, подгузники, масла, одноразовые ватные тампоны, палочки с ватой и многое другое.

Нет четкого ответа?

какие подгузники самые хорошиеСовременные магазины, такие как «Дети» или «Здоровый малыш», а также интернет-магазины предлагают широкий выбор средств гигиены для ребенка от рождения и далее. Растерянная молодая мама не случайно задает вопросы бывалым мамашам: «Какие подгузники самые хорошие?», «Какую фирму предпочесть?». И она вряд ли услышит единодушный ответ. Это легко объяснимо, ведь каждая мама перепробовала несколько фирм, прежде чем найти достойную и подходящую по качеству продукцию.




Педиатры тоже советуют сначала приобрести памперсы нескольких брендов. Потому что определить, какие подгузники самые хорошие можно только тогда, когда вы их опробуете на своем малыше. Тем более что для пробы их можно купить в маленьких упаковках.

Чем нужно руководствоваться при выборе?

Видео: Игры для девочек! Кукла Штеффи: дочки матери! Видео для детей!

  1. Забудьте про экономию. Кожа вашего малыша очень нежна и ранима. На теле ребенка могут остаться пятна от раздражения, появиться красная сыпь или опрелости, которые будет приносить ему неприятные ощущения. Выбирать стоит только высококачественную продукцию.
  2. Ориентируйтесь на вес малыша. На каждой упаковке всегда стоит весовой диапазон и номер. Например, № 1 и 2 — это для самых маленьких.
  3. При покупке продукции «на вырост» вы можете столкнуться с тем, что жидкость просочится и попадет на спинку и ножки, и тогда «влажный» ребенок простудится.
  4. Памперс должен плотно сидеть на детской попке, но не сковывать движений.
  5. Для детей, которые уже научились стоять и ходить, лучше приобретать те модели, которые имеют крепкие липучки, либо трусики. Активный малыш вряд ли даст себя спокойно переодеть, поэтому трусики — это идеальный вариант для мамы.
  6. Материал должен быть мягким, не слишком плотным и не шуршащим.

Японские фирмы

какие японские подгузники самые лучшиеИтак, какие подгузники самые хорошие, призвана решить сама мама и ее малыш. Если говорить об отзывах родителей, то наиболее популярными для них являются японские фирмы. Именно их хвалят мамы, говоря, что они отлично впитывают жидкость и ее удерживают. Если рассматривать, какие японские подгузники самые лучшие, то в число самых тоненьких и не промокающих входят фирмы Marries и Goo.N. Они содержат экстракты эвкалипта или гамамелиса и защищают нежную детскую кожу от раздражений. В подгузники фирмы Goo.N добавлен витамин Е, который способствует быстрому заживлению микроран и опрелостей. Возможно, они покажутся дорогими, но стоят своих денег. Маленький совет мамам и папам: обратите внимание на размеры японских подгузников — они не соответствуют нашим стандартам, поэтому при покупке обращайтесь к консультанту.



Родился - и сразу в памперс!

лучшие подгузники для новорожденныхЕсли выбирать лучшие подгузники для новорожденных, то ориентируйтесь на то, что они должны быть мягкими, удобными для переодевания, так как у младенца частый стул и, соответственно, частая смена белья, легкими и максимально дышащими. В некоторых сделан специальный вырез для пупка. Это сделано для крошек, у которых еще свежа пупочная ранка. Их изготавливают Fixies New Life, Libero Baby Soft, Moony, Bella Happy NewBorn.

Но даже после наших рекомендаций пусть мама сама определит, какие подгузники самые хорошие для ее ребенка. Удачного выбора!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие подгузники самые хорошие? Знает только мама