Автокресло Happy baby - достоинства и недостатки

Появление ребенка в семье - момент всегда волнующий и полный приготовлений. Новоиспеченные родители стараются заранее обеспечить своего малыша всем самым необходимым и лучшим. Кроха только на подходе, но ее уже любят и заботятся о здоровье и безопасности.

Что такое автокресло и зачем оно необходимо

Автокресло - незаменимая вещь для транспортировки малыша. Причем незаменимая и для самой крохи, и для бюджета семьи. Проходило множество испытаний, так называемых креш-тестов, в которых замерялся ущерб детскому организму, характеры возможных травм, если не использовались дополнительные меры защиты ребенка в автомобиле. Итог действительно ужасающий, поэтому на здоровье крохи лучше не скупиться и обзавестись автокреслом. Патрульные службы также акцентируют на этом внимание. Введен штраф за отсутствие детского крепления, который в будущем собираются поднимать. Следует обязательно обезопасить себя от всех неприятных происшествий. Да и ребенку в специализированном кресле будет гораздо удобней находиться.

Автокресло Happy baby

Классификация детских креплений: как выбрать автокресло




Детские автомобильные крепления имеют ряд характеристик. Так для самых маленьких пассажиров предусмотрено кресло-люлька. Эргономичная анатомическая форма позволяет перевозить детей с самого рождения без риска травмирования. Кроха не будет ощущать неудобств и вполне сможет даже спать в такой люльке. Ее очень легко отстегнуть и использовать как переноску, что тоже очень помогает молодым родителям. Для деток постарше предназначено полноценное автокресло, расположение ремней безопасности в котором подстроено под рост ребенка, и в случае аварии они не нанесут ранений и травм. Есть и специальный крепеж ремней, без каких-либо сидений. Просто полоска, сделанная из сверхпрочного материала, фиксирующая ремни автомобиля в необходимом положении.

Видео: Наша коляска Stokke Xplory / Плюсы и минусы

По Российскому законодательству, с использованием специальных креплений должны ездить все пассажиры до 12 лет, вне зависимости от веса и роста. Однако все кресла по допустимому весу и росту различаются. Взвесьте вашего ребенка перед выбором девайса. И, конечно, желательно брать немного на вырост, дети ведь так быстро растут.

Автокресло Happy baby отзывы

Видео: АвтоКресло Happy Baby Taurus / обзор | PolinaBond

Автокресло Happy baby



Детскими товарами занимается достаточно много брендов и фирм. У каждой из них своя линейка продукции, качественные характеристики и ценовой ряд. Сегодня разберем автокресло Happy baby. Данная продукция представлена во многих магазинах. И, конечно, одно автокресло Happy baby будет отличаться по характеристикам от другого. Цена на подобную продукцию немаленькая. Полноценное автокресло Happy baby будет стоить от 6 000 рублей и выше. Но нужно помнить, что прослужит оно достаточно долго, а в условиях современного положения цен на рынках шесть тысяч - это, на самом деле, не так уж и много для безопасности. Характеристики разные и варьируются от модели к модели. Это возможность установки кресла по ходу движения и против, регулировка наклона спинки, наличие дополнительных ремней, весовая категория, цветовая палитра и так далее. Модели найдутся на любой вкус и цвет.

Видео: Плюсы и Минусы жизни в селе/The pros and Cons of life in the village

Детское автокресло Happy baby отзывы

Детское автокресло Happy baby: отзывы

Для того чтобы узнать, что же думают об этом товаре покупатели, было просмотрено большое количество рецензий. В принципе, было сказано много хорошего про автокресло Happy baby. Отзывы описывают качественные материалы. Ребенок не потеет в нем, оно достаточно удобно и безопасно. Обширная инструкция по установке, использованию и регулировке. Что касается минусов, то оно немного тяжеловато. Да и высокая спинка иногда доставляет неудобства, например, достать ребенка из машины во время сна. В остальном качество продукции было оценено по достоинству: неплохой экземпляр своего типа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автокресло Happy baby - достоинства и недостатки