Детская коляска Anex. Коляски Anex "3 в 1"

Видео: Обзор коляски Anex Sport (Анекс Спорт)

Сегодня на отечественном рынке представлен огромный выбор колясок для детей. Но компания Anex занимает на нем особое место. Она не копирует модели своих конкурентов, а создает уникальные коляски, которые отличаются высокой надежностью, эксклюзивным дизайном и европейским качеством.

Детские коляски Anex разрабатывают лучшие эксперты Швейцарии, которые находят оригинальные аксессуары и необычные цветовые решения. Их разработки воплощают в жизнь специалисты в Польше.коляска anex

Проверенная временем швейцарская элегантность и сочетание мировых тенденций стиля воплощены в колясках Anex. Используя современные, экологически чистые материалы и передовые технологии, компания создает универсальные модели колясок с облегченной рамой, совершенной системой амортизации подвесок и очень надежными ремнями безопасности (5-точечными).

Коляски Anex «3 в 1»

Эта категория колясок довольно широко представлена в модельном ряду компании. В этой статье мы расскажем о некоторых из них.

Данная модель идеально подходит как для огромного оживленного города, так и для тихого и спокойного поселка. Стильная и оригинальная коляска выполнена из высококачественных экологически чистых материалов по современным технологиям. Покупатели отмечают плавность хода, отличную маневренность и простоту в управлении. Эта модель имеет улучшенную амортизационную систему с четырьмя пружинами. Она смягчает удары на неровных дорогах.




Детская коляска Anex Sport «3 в 1» удобна не только для малышей до трех лет, но и для родителей любого роста, благодаря удобной регулируемой ручке.

Сменные блоки (прогулочный и автокресло) устанавливаются очень просто. Люлька просторная, снабжена изголовьем с регулятором (3 положения). В комплект входит кокосовый матрасик. Он способствует правильному положению спинки младенца.детские коляски anex

Прогулочный блок имеет четыре положения спинки и подножки. Это, по отзывам родителей, позволяет выбрать удобное положение для малыша во время прогулки или сна.

Коляска Anex Tempo «3 в 1»

Это современное и стильное решение на рынке прогулочных моделей. Коляска практичная и комфортная, очень долговечная и при этом удивительно компактная. Модель соответствует мировым стандартам качества.

Эта коляска Anex имеет просторную люльку, которая внутри обшита высококачественным гипоаллергенным хлопком. Каркас изготовлен из пластика, отличается повышенной прочностью, внешняя обивка из водоотталкивающей ткани. Имеется объемный капюшон, который устанавливается на люльку и на прогулочное сидение, а также бампер-ручка, необходимый для переноски ребенка.

Прогулочный блок



Просторное и комфортное сидение можно установить по ходу коляски и против него. Сидение просторное, очень удобное. Спинка сидения регулируемая, имеется подставка для ножек. Очень удобен защитный бампер, снабженный перемычкой из мягкой ткани, которая фиксируется на кнопки. Поэтому, даже если не будет пристегнут ремень безопасности, ребенок будет надежно зафиксирован.

Дополнительную безопасность малыша обеспечивают ремни (пятиточечные) с плечевыми мягкими накладками. Сидение снабжено усиленной рамой, которая гарантирует маленькому владельцу максимальную безопасность

Автокресло

Автомобильное сидение может быть использовано для ребенка с самого рождения до трех лет. Изготовлено на пластиковом каркасе. Автокресло имеет удобную ручку для переноски. В непогоду малыша надежно защитит большой капюшон. Для самых крошечных деток имеется мягкий вкладыш. Вес модели - 11.4 кг.

Anex Classic «3 в 1»

Удобная и стильная новинка компании. Коляска Anex Classic «3 в 1» создана в традиционном классическом стиле, люлька установлена на традиционной классической раме. Коляска очень уютная и комфортная. коляски anex 3 в 1

Видео: Обзор детской коляски Anex Sport 3 в 1

В ней использованы современные технологии для защиты ткани ионами серебра, которые обеспечивают этой модели великолепные бактерицидные и антисептические свойства, а матрасик, наполненный кокосовой стружкой, соответствует анатомии грудничка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская коляска Anex. Коляски Anex "3 в 1"