Детские развивающие коврики Tiny Love: описание популярных моделей

С появлением первенцародители стараются дать ему все самое лучшее, чтобы он рос и развивался быстрее, чем сверстники. Заботливые мамы и папы стараются покупать своему чаду все подряд игрушки, не задумываясь, нужны ли они малышу на самом деле. Например, чем полезны для ребенка развивающие коврики, появившиеся на рынке детских товаров относительно недавно? Выполняют ли они все те функции, которые указаны в описаниях к ним?

И все-таки развивающие коврики нужны!

Раннее развитие ребенка может оказать большее влияние на его успехи в будущем. Кажется, что новорожденный малыш совсем не понимает, что происходит вокруг. Еще наши бабушки давали «полезные» советы, что не нужно разговаривать с маленьким ребенком, пока ему не исполнится три недели, он все равно ничего не услышит. На самом деле это не так.

Малыш все слышит. Последние исследования доказали, что дети, которые еще в утробе матери слушали музыку, узнавали ее сразу после рождения, и как только мелодия начинала играть, они узнавали ее и становились спокойнее. То же самое и с ковриками.развивающие коврики tiny love

Когда малыш начнет знакомиться с разными цветами, звуками, тактильными ощущениями, в его головной мозг будут поступать сигналы, и станут откладываться определенные знания. Это не значит, что на следующий день ребенок заговорит или начнет ходить. Но когда у него накопится определенный запас знаний, произойдет скачок в развитии. Доказано, что малыши, которых развивали с рождения, способнее своих сверстников. Они раньше начинают разговаривать и лучше учатся в школе.

Преимущества развивающей продукции Tiny Love

Одним изведущих производителей на рынке товаров для раннего развития детей является компания Tiny Love. Почему родителям стоит отдать предпочтение продукции этой фирмы? Чем развивающие коврики Tiny Love лучше тех, которые предлагают другие производители?

  1. Компания доказала, что она – эксперт в создании полезных для ребенка игрушек. Уже более 20 лет специалисты фирмы проводят специальные разработки, позволяющие создавать такие товары, которые бы естественным образом, в игровой форме развивали умственные и физические способности детей.
  2. Все внимание качеству. Это означает, что родителям можно не беспокоиться о безопасности малыша. В игрушках Tiny Love нет острых углов или опасных деталей, которыми можно нанести вред его здоровью.
  3. При создании развивающей продукции учитываются особенности развития детей. Многие игровые элементы в развивающем коврике съемные. Это означает, что по мере взросления ребенка их можно заменять новыми, или чередовать игрушки, чтобы они не надоедали малышу.

С развивающими ковриками Tiny Love чадо действительно начнет развиваться быстрее. Осталось дело за малым - среди всего разнообразия моделей выбрать подходящий вариант.

Развивающий коврик «Разноцветное сафари»

Многофункциональный коврик из этой серии предоставляет малышу широкие возможности для полноценного развития и игры. Его можно использовать для деток от рождения до года и старше.

Видео: Развивающий детский коврик Tiny love «Разноцветное сафари»

развивающий коврик tiny love разноцветное сафари




Развивающий коврик Tiny Love «Разноцветное сафари» имеет специальные поднимающие бортики, с помощью которых можно контролировать перемещение ребенка по нему. Дуги фиксируются к изделию надежными кнопками, их расположение на нем можно менять. Сам коврик сделан их приятной легкой и мягкой ткани, благодаря которой ребенок не чувствует никакого дискомфорта. Дуги же, наоборот, имеют скользящее покрытие. Ребенок легко сможет переместить игрушку поближе к себе или отодвинуть ее. Игрушки крепятся к коврику на специальные кольца, благодаря которым их можно легко снимать и вешать на дугу новые.

Развивающий коврик Tiny Love «Солнечный денек»: описание

В этой модели коврика кроме игрушек на кольцах, закрепляющихся на дугах, есть также музыкальная подборка. Три разных мелодии, которые начинают звучать сразу, как только малыш дотронется до игрового солнышка рукой или ногой, действуют на него успокаивающе. Нередко дети даже засыпают в таком положении.развивающий коврик tiny love солнечный денек

Развивающий коврик Tiny Love «Солнечный денек» стимулирует ребенка находиться дольше на животе благодаря зеркальцу. В отличие от предыдущей модели, игрушки не перемещаются свободно по скользящим дугам, а прочно фиксируются на ней.

Развивающий коврик Tiny Love «Солнечный денек» предназначен для детей до года. После этого возраста дуги можно снять и использовать его как красочное покрывало, которое расстилается для игры с ребенком.

Коврик для раннего развития ребенка «Остров поющей обезьянки»

Веселая обезьянка обязательно привлечет внимание малыша не только приятными мелодиями, но и ярким светящимся животиком. Ее можно подвесить за лапки на дуге или играть с ней отдельно. Обезьянка специально сделана такого размера, чтобы ее было удобно держать в руках.

tiny love развивающий коврик островВ модели от Tiny Love развивающий коврик «Остров поющей обезьянки» имеется также зеркальце и специальная дугообразная подушка. После четырех месяцев малыша можно выкладывать на нее сверху. Так ему будет удобнее разглядывать рисунки на коврике и изучать свое отражение в зеркале. Благодаря тому, что дуги легко наклоняются в сторону, лежать на подушке ребенку будет очень удобно. Кроме того, в таком положении у него отлично развиваются мышцы шеи.

Уютный Gymini 3 в 1

Новинка от компании, которая появилась в продаже совсем недавно – игровой коврик Уютный Gymini 3 в 1. Это уникальное гнездышко для новорожденного малыша. Развивающие коврики Tiny Love, выпущенные в продажу ранее, может вполне заменить представленная модель.

развивающий коврик сафари tiny loveВо-первых, благодаря высоким бортикам, коврик становится похожим на уютное гнездышко, где малыш удобно лежит на спине.

Во-вторых, родители могут не беспокоиться, что ребенок, находящийся на животе, вдруг перевернется на бок и передвинется или упадет. Бортики коврика надежно защитят его от опасного перемещения.

Видео: Popular Videos - Tiny Love & Animated film



В-третьих, если поднять дугу, то малыш, лежа на животе, может играть предметами, расположенными на ней. Детям нравится бить по ярким игрушкам ручками и ножками.

Уютный Gymini 3 в 1 – это развивающий коврик, который идеально подходит для дальних поездок.

Развивающий коврик «Божья коровка»

Интересный игровой коврик, в комплект к которому входит специальная дугообразная подушка и зеркальце, обязательно понравится маленькой девочке. Предназначен он для детей с рождения и до полугода.детский развивающий коврик tiny love

Видео: Видеообзор детская развивающая игрушка - Tiny Love / Тини ЛАВ Апельсин Оззи (kidtoy.in.ua)

В возрасте до двух месяцев малышку можно просто выкладывать на животик. Яркие цвета и приятные на ощупь материалы будут способствовать развитию органов чувств и моторики у ребенка. После двух месяцев, когда тело малыша окрепнет, он уже может ложиться грудной клеткой на подушку. Она поддерживает ребенка, когда он лежит на животе, и одновременно с этим и у него тренируются мышцы шеи. Поставив перед ним зеркальце, мама должна указать малышу на отражение, которое появилось в нем.

Детский развивающий коврик Tiny Love с божьей коровкой идеально подходит для девочки. Мальчику же больше подойдет модель «Лягушонок» или новинка от компании «Подводный мир».

Другие развивающие коврики Tiny Love

Эксперты компании, руководствуясь данными новейших исследований, следят за тем, чтобы продукция фирмы постоянно обновлялась. Например, развивающий коврик сафари Tiny Love теперь уже представлен в новой вариации. Здесь уже появилась интерактивная электронная панель, которая открывает для малыша новые возможности для игры. Коврик «Городское сафари» обязательно оценят по достоинству и родители, и дети.

Видео: Видеообзор детская игрушка - Tiny Love интерактивная книжка с 0 до 3 лет (kidtoy.in.ua)

развивающий коврик tiny love солнечныйУ производителя есть и другие не менее интересные модели, которые понравятся покупателям. Развивающие коврики Tiny Love «Наш мир» и «Самый большой» идеально подходят для совместной игры и общения с ребенком. В то же время модель «Моя принцесса» станет настоящим многофункциональным центром для маленькой девочки.

Среди всего ассортимента развивающих игрушек Tiny Love каждый покупатель подберет для своего ребенка самый лучший вариант. Малышу будет расти интереснее с такими познавательными ковриками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские развивающие коврики Tiny Love: описание популярных моделей