Описание и отзывы - подгузники Molfix

С рождением малыша современные родители задаются вопросом о выборе подгузников. Каждая семья ориентируется на свои потребности (надевать его ребенку круглосуточно или только на ночь) и на финансовые возможности.

Далеко не все могут покупать продукцию разрекламированных брендов, поэтому молодые мамы и папы ищут о данном товаре отзывы. Подгузники Molfix полюбились родителям за комфорт, качество и невысокую стоимость.

Практично и экономично

С появлением современных подгузников многие мамы могут больше времени посвящать ребенку, а не тратить его на бесконечную стирку испачканных пеленок. Раньше женщины могли только мечтать о такой чудесной вещи: не нужно вставать по ночам, чтобы переодеть малыша, на прогулке можно не торопиться домой. В целом очень удобный и незаменимый атрибут для младенца, заслуживший отличные отзывы.

отзывы подгузники molfix

Подгузники Molfix в нашей стране стали довольно распространенными. Являясь товаром эконом-класса, они пользуются большим спросом.

Основа "Молфиксов" – хороший абсорбирующий слой, впитывающий в себя жидкость, превращающий ее при этом в гелеобразную массу. Материал подгузников очень мягкий, хорошо прилегает к телу ребенка, не натирает кожу и не сдавливает животик. Благодаря такой тонкости и удобству их практически не видно под ползунками ребенка.

Как известно, такие подгузники не стирают, их выкидывают по мере наполнения, что очень удобно. Молодая мама освобождена от лишних забот. Почему многие предпочитают именно подгузники Molfix?

Преимущества

Чем так подкупают "Молфиксы" покупателей? Во-первых, конечно, бюджетной стоимостью. За пачку в 90 штук вы отдадите чуть больше тысячи рублей! Очень привлекательная цена, особенно если товар еще и качественный.

Molfix - подгузники, отзывы о которых весьма неплохие, можно отнести к бюджетному варианту. Но это вовсе не говорит о том, что производители сэкономили на материалах.




Тонкая текстура "Молфиксов" обеспечивает легкость и комфорт малыша. Резиночки, расположенные вокруг ножек младенца, надежно защищают от протекания.

Малыш чувствует себя очень уютно, а красивые рисунки приятно радуют глаза родителей, вызывая восторженные отзывы.

Подгузники Molfix Newborn

отзывы подгузники molfix newborn

Самые первые подгузники, которые молодая мамочка наденет своему малышу, она увидит еще в роддоме. Специальные крошечные они предназначены для младенцев весом от двух до пяти кг. Этот вид более тонкий и мягкий, чем другие. Так называемая единичка (самый маленький размер) разработана с учетом нежной кожи новорожденного, моментально впитывает жидкость.

Благодаря хорошей абсорбции у малыша не появляются опрелости. А если использовать хороший крем или присыпку, то на коже ребенка не будет никакого раздражения.

Molfix - подгузники (отзывы молодых мама и пап это подтверждают) бюджетной серии. Это неплохой качественный товар, отвечающий всем стандартам.

Пачка Newborn состоит из 44 штук. Ее стоимость обойдется вам примерно в пятьсот рублей, что не может не радовать. Экономия налицо.

Molfix mini

подгузники molfix

Видео: Подгузники PREDO. Наш отзыв.

Все подгузники имеют определенную размерную линию, которая зависит от веса малыша. Однако не все дети рождаются крошечными. Новорожденным малышам весом более 5 кг размер «единичка» не подойдет. Радостные папочки начинают искать размеры и отзывы. Подгузники Molfix для таких малышей предлагают «двойку». Они рассчитаны для детей от трех до шести кг. На ощупь довольно тонкие и при этом эластичные. Крепкие липучки надежно закрепляют подгузник, обеспечивая отличную защиту для ребенка.



Благодаря тому, что "Молфиксы" протестированы немецкими дерматологами, у детей очень редко бывает аллергия на данный товар.

Molfix midi

molfix подгузники отзывы

Ваш малыш уже подрос, и ему требуются подгузники большего размера. "Молфикс" номер три подходит детям от 4 до 9 кг. Не стоит удивляться таким большим разбросом в весе: они отлично регулируются, поэтому подойдут и малышам, и детям постарше. К тому же все зависит от индивидуальной комплекции ребенка. Если малыш крупный, то во избежание трения стоит приобрести размер midi.

Подгузники Molfix позволяют коже дышать, вопреки мнению некоторых мам. Мягкий внутренний слой нежно прилегает к коже малыша, а боковые бортики не дадут ребенку проснуться мокрым.

Molfix junior

подгузники molfix отзыв

Многие дети, даже переступив двухлетний рубеж, никак не хотят подружиться с горшком. Если днем мама может проконтролировать процесс приучения к туалету, то ночью ни ребенок, ни родители не в силах вести наблюдение. Некоторые мамы пользуются методом высаживания: просыпаются ночью, будят ребенка, заставляют его справить дела в драгоценный горшок и снова ложатся спать. Но не каждый малыш сможет теперь сладко уснуть, некоторые и вовсе устраивают протест. Ведь ребенок уже не младенец, и его все труднее уговорить поспать. И снова на помощь приходят подгузники Molfix, отзывы потребителей о которых зачастую положительные.

Рассчитанные на ребенка от 11 до 25 кг, они будут охранять ваш сон и избавят от ненужных луж на полу. Теперь приучение к горшку пройдет спокойно и безболезненно.

Видео: Какие подгузники лучше. Обзор. Отзывы. (Хагес, Памперсы, Merries, GOON, Moony, Muumi, Libero)

Заключение

Фирма "Молфикс", известная производством качественных подгузников эконом-класса, уже заняла свое место на российском рынке. Множество молодых родителей успели полюбить этот бренд за качество, доступность на прилавках магазинов и недорогую стоимость. Разнообразие размеров поможет подобрать самые удобные подгузники для вашего малыша начиная с первого дня его жизни.

Тонкие и мягкие они получили хорошие отзывы. Подгузники Molfix - отличная альтернатива дорогим разрекламированным брендам, ничуть не уступают в качестве, но при этом экономят ваш бюджет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Описание и отзывы - подгузники Molfix