Paola Reina - куклы для эстетов

Кукольный мир – особый и удивительный. Он возвращает нас в детство, заставляет верить в чудо и ждать сказочных перемен в своей жизни. Неслучайно кукла считается символом детского счастья и благополучия. Ею с удовольствием играют современные дети, хотя, казалось бы, у них точно нет недостатка в игрушках. Различные интерактивные зверьки наподобие «Ферби бум» не могут вытеснить у девочки потребность в том, чтобы пеленать, укладывать спать, кормить из бутылочки, одевать и причесывать.

paola reina куклы

Сегодня в мире существует мода на кукол. Увлекаются ими не только дети, но и взрослые.Реалистичные Paola Reina - куклы, которые приковывают к себе внимание. Однажды увидев такое произведение искусства, вы не сможете остаться равнодушными. Paola Reina - куклы оригинальные, их родиной является солнечная Испания. Над созданием этих виниловых красоток трудятся настоящие профессионалы. Ведь необходимо изготовить не только саму куклу, но и аксессуары к ней: одежду, башмачки, колготочки. Все должно выглядеть максимально реалистично.

Характерные особенности

Кукла Paola Reina 32 см в высоту. Это идеальный вариант для тех, у кого нет большого пространства для хранения изящных продуктов творчества. Такую красоту вполне можно поставить на полку и любоваться ею продолжительное время. Paola Reina - это фирма, у которой существует большое многообразие выбора. Есть куклы-пупсы, которых можно кормить, пеленать и укладывать спать. Они будут интересны маленьким детям. Другие выглядят примерно на пять – шесть лет.

куклы paola reina отзывы




Отличительной особенностью всех куколок является то, что они приятно пахнут ванилью. Ароматизированная составляющая придает им реалистичный эффект. Волосы куклы сделаны более, чем качественно. Создается впечатление, что они натуральные, хотя на самом деле сделаны из мохера. Особое внимание следует уделить одежде: она красивая и оригинальная. Видно, что мастера трудятся над одной куклой долгое время, потому она и не лишена индивидуальности в отличие от пластиковых штамповок.

Милые пупсы и куклы «постарше»

Они обычно имеют 22-25 см в длину. Пупс сделан из качественного винилового материала. Такую куклу часто приобретают себе коллекционеры, чтобы иметь возможность любоваться качественной работой. С ними охотно играют дети, потому как реалистичность такой куклы просто поражает. Кроме того, она в разы дешевле столь популярных в наше время реборнов, потому такая покупка не разорит родителей.

кукла paola reina 32 см

Куколки «постарше» смотрятся не менее мило и привлекательно. Они достигают в высоту 32 см и радуют своих хозяев великолепным изяществом и тонкой скульптурной работой. Такой куклой с гордостью можно похвастаться перед гостями или коллегами.

Вопрос цены

Paola Reina - куклы коллекционные. Хочется сразу предупредить о том, что они не могут стоить дешево. Если вы любитель экономить деньги, то вас вряд ли устроит цена – в пределах 2000-7500 тысяч.



paola reina куклы коллекционные

В таком случае лучше приобретать игровые детские куколки, которые выпускаются миллионными тиражами. Если вы хотите иметь у себя дома штучный экземпляр, придется раскошелиться.

Куклы Paola Reina. Отзывы

В основном люди, приобретающие данную продукцию, остаются очень довольными. Тех, кого действительно интересует качество и оригинальность, а не унылая штамповка, выбирают куколки данной испанской компании. Дети тоже в восторге: с милыми пупсами можно играть так же, как с обычными игрушками. Чтобы кукла долго оставалась в хорошем виде, с ней нужно обращаться очень бережно. И тогда она будет радовать вас многие годы.

оригинальные paola reina

Таким образом, Paola Reina - куклы для тех, кто ценит красоту и изящество. У них нет аналогов на современном рынке, тем самым они и неповторимы. Куклы отлично поднимают настроение, создают в доме ощущение уюта и тепла.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Paola Reina - куклы для эстетов