Конструктор "Маша и медведь" по мотивам любимого мультсериала

Почти все детки без исключения любят собирать конструкторы. При этом чем меньше ребенок, тем ярче и крупнее должны быть детали. А если это еще и тематический набор серии любимого мультсериала, то детскому восторгу не будет предела. Конструктор «Маша и медведь» может стать прекрасным развивающим подарком. Чтобы его подарить, особый повод не нужен.конструктор маша и медведь

Видео: Конструкторы Маша и Медведь BIG

Производитель

Конструктор «Маша и медведь» изготавливается в Италии, как и его более известный собрат Lego Duplo. Компания-производитель выпускается под брендом PlayBIG. Найти конструктор не составляет труда на сегодняшний день. В 2015 году это была еще новинка всего с одним набором, но уже сейчас серия значительно расширилась. Поэтому выбрать можно любой понравившийся вариант и даже собрать коллекцию.

Возрастная категория

Предназначен конструктор «Маша и медведь» преимущественно для детей, возраст которых не превышает пяти лет. Однако многие родители отмечают, что девочкам и в семь лет интересно заниматься с набором. Поэтому смело можно приобретать конструктор для любого возраста.конструктор маша и медведь отзывы

Качество

Немаловажным критерием в выборе игрушки ребенку является то, из какого материала она изготовлена. Конструктор «Маша и медведь», отзывы о котором в своём большинстве положительные, не разочарует ни родителей, ни детей.

Видео: Конструктор игровой BIG «Кухня Мишки» Маша и медведь




Качественный пластик, из которого изготовлены крупные детали, по качеству похож на Lego Duplo и, кстати, совместим с ним. Все элементы крупные, их удобно брать детской ручкой, соединять между собой. А понятная и красочная инструкция позволяет даже трёхлетнему ребенку собрать конструктор самостоятельно, без помощи взрослых.

Отзывы родителей

Конструктор «Маша и медведь» нравится почти всем взрослым, кто успел его приобрести. Во-первых, наборы легко сочетать между собой. Во-вторых, минифигурки Маши и самого Мишки выглядят достаточно реалистично для мультсериальных героев. Детям нравится играть с любимыми героями, создавать свои неповторимые истории. В-третьих, стоимость конструктора намного ниже, чем аналогичных наборов от Lego. В-четвертых, серия все время пополняется: можно собрать целую коллекцию.аналог конструктора маша и медведь

Наборы

На сегодняшний день существует около восьми наборов серии «Маша и медведь». В стартовом, помимо главных героев, есть еще пара элементов. Он может обойтись родителям примерно в 500 рублей. При том, что качество у конструктора очень высокое.

Видео: Умка Развивающий коврик Маша и Медведь стихи, загадки, песня из м/ф SLW9714-R с 1,5 лет 178390



«Пчелиная ферма Мишки» обойдется в два раза дороже, но у набора есть неоценимое достоинство: три небольших пластины, куда крепятся элементы.

Набор «Огород» идет только с минифигуркой Маши и несколькими деталями, которые тоже ставятся на игровую пластину. Стоимость такая же, как у «Пчелиной фермы Мишки».

В наборе «Кухня Мишки» самыми примечательными деталями, кроме самого медведя, являются холодильник и кухонная утварь. Все элементы крупные и яркие. Если собирать несколько коллекций, то получится целый домик с огородом, фермой и кухней. Стоимость последнего не превышает двух тысяч рублей. Также в продаже имеются:

  • «Железная дорога Маши», в нем можно найти тот самый поезд из мультсериала.
  • «Бассейн»: здесь присутствует горка для катания и обе минифигурки героев.
  • «Домик Маши» очень похож на оригинальный из мультфильма.
  • «Дом Мишки» тоже максимально приближен к тому, что видят дети в мультсериале.

Видео: Мультик Фиксики - Все серии подряд - Сборник 18 (НОВЫЕ СЕРИИ)

Аналог конструктора «Маша и Медведь» можно поискать на зарубежных сайтах, однако вряд ли удастся найти действительно достойный вариант. Все-таки оригинальная серия действительно качественная, интересная и максимально приближенная к тому, что детки видят в мультсериале. А сколько новых историй они смогут придумать с любимыми героями, зависит только от их фантазии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конструктор "Маша и медведь" по мотивам любимого мультсериала