Как открыть "Киндер-Сюрприз" и закрыть обратно? Оригинальный подарок для близких

Шоколадные яйца «Киндер-Сюрприз» позиционируются как лакомство для детей, но зачастую неравнодушны к ним и взрослые. Секрет успеха прост: вкусный шоколад и симпатичный сувенир внутри. Что особенно приятно – сюрприз полноценен, никогда нельзя точно угадать, какая игрушка попадется внутри яйца. При желании эту необычную конфету можно использовать в качестве оригинальной упаковки для подарка. Как открыть «Киндер» и закрыть обратно?

Видео: Киндер Макси Микс, Киндер Микс, Киндер Мини Микс - обзор новогодних подарков от Киндер Сюрприз

Оригинальный подарок своими руками

Как открыть киндерВсе, что вам нужно для создания необычного презента-сюрприза – яйцо «Киндер», нож и сам подарок. Внутрь лакомства можно спрятать все что угодно: милую записочку, бижутерию, ювелирное украшение, какую-то мелочь с личным намеком. Как открыть «Киндер-Сюрприз» своими руками? Все очень просто – осторожно снимите фольгу. Вы увидите шоколадное яйцо, соединенное по шву. Достаточно острым ножом разделите фигурку на две части по месту соединения. Вот и ответ на вопрос о том, как открыть «Киндер-Сюрприз»! Но что же делать дальше с фигурным лакомством? Как только вы доберетесь до пластиковой капсулы, вам остается извлечь фабричную игрушку и вложить свой подарок.

Видео: Открываем Киндер Сюрприз

Как открыть «Киндер» и закрыть его обратно?

Открываем киндер сюрпризВнутреннее пластиковое яйцо закрыть обратно совсем нетрудно. А что делать с шоколадными половинками? Способ есть – возьмите нож и нагрейте его лезвие, осторожно проведите теплым металлом по срезу одной половинки. Теперь повторите эту манипуляцию со второй частью и постарайтесь быстро соединить шоколадную фигурку. Если яйцо ровно склеилось, у вас все получилось правильно, теперь осталось только красиво упаковать подарок. Осторожно заверните шоколад в оберточную фольгу, самое главное – не порвать и не помять ее. Теперь вручите при случае свой необычный сладкий подарок адресату. И не забудьте, теперь открываем «Киндер-Сюрприз» вместе, ведь вы хотите увидеть реакцию получателя?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как открыть "Киндер-Сюрприз" и закрыть обратно? Оригинальный подарок для близких