Коляска для кукол Smoby. Как выбрать: описание, ассортимент, отзывы

Девочки рано начинают во всем подражать своим мамам, поэтому желанным подарком для них будут куклы и любые игрушечные аналоги вещей, которыми пользуются родители, в том числе коляска для кукол. Smoby — это европейская фирма по производству игрушек для детей, гармонично сочетающих в себе безопасность, стильность и практичность.

коляска для кукол Smoby

Причины популярности

Компания завоевала мировую известность и востребована на рынке товаров для детей по многим причинам. Чем же так хороши коляски от Smoby?

  • Полная идентичность между настоящими моделями и игрушками для малышей.
  • Яркий, модный дизайн.
  • Применение в производстве только безопасного гипоаллергенного сырья.
  • Обширный выбор колясок и сопутствующих товаров из определенной серии для воплощения целого кукольного мира.

Ассортимент

Все выпускаемые данной компанией коляски можно разбить на три основные группы:

  1. Классический вариант с люлькой, например, Hello Kitty, Frozen Heart, Landau Calin и др.
  2. Трансформеры 2 в 1, 3 в 1. Яркими представителями линейки являются коляска для кукол Quinny Smoby и модели коллекции Maxi Cosi.
  3. Прогулочный вариант: экземпляры Roxanne, Baby Nurse и др.

Кроме колясок, фирма создает серии игрушек, исполненные в едином дизайне. Подобный набор включает одну или несколько кукол, коляску, колыбельку для пупса или кровать, украшенную балдахином, кухню, комплект для кормления и многие другие аксессуары на выбор.




коляска для кукол Quinny Smoby

Очень большим спросом пользуется серия Baby Nurse, а также линейка Minikiss, которая ориентирована на самых маленьких и привлекательна тем, что игрушечная коляска одновременно является и ходунками. Если же планируется, что коляска Smoby будет долго оставаться любимой игрушкой ребенка, стоит присмотреться к моделям с регулируемыми ручками.

Практически все коляски в собранном виде напоминают трость, поэтому их удобно хранить или переносить в руках на прогулке.

Модель-трансформер

Коляска для кукол Smoby 3 в 1 легко превращается из классической модели для новорожденных в прогулочный вариант и в люльку-переноску. Она имеет:

  • надежную пластиковую раму с 4 колесами, снабженными резиновыми шинами;
  • съемную люльку;
  • ремень безопасности, предохраняющий куклу от выпадения;
  • корзинку для продуктов, куда малышка сможет сложить любимые игрушки и кукольные принадлежности;
  • откидывающийся капор из текстиля;
  • нескользкую и прочную ручку;
  • легкую и надежную металлическую раму;
  • прорезиненные передние колеса, которые поворачиваются на 360°.

коляска для кукол Smoby 3 в 1

Такие трансформирующиеся модели, без сомнения, понравятся девочкам, ведь они дают возможность разнообразить игры, придумывать новые сценарии для ролевых забав. Например, обыгрывать взросление любимой куклы, пересаживая ее из коляски для новорожденных в прогулочный вариант. Коляска для кукол Smoby Maxi Cosi, созданная для катания двух пупсов одновременно, поможет ребенку разыгрывать сюжеты с близнецами или с братиком и сестричкой на прогулке.

Коляска для кукол Smoby: отзывы



Большинство покупателей, отзывы которых разнообразные, покупали коляску как дополнительный аксессуар к кукле марки Smoby. Дети очень довольны подарком, а сами родители отмечают следующие плюсы игрушки:

  • высокая надежность;
  • практичность, так как сиденье несложно снять и постирать. Оно даже после множества стирок выглядит как новое;
  • приятный внешний вид, игрушка очень похожа на настоящую коляску;
  • все детали моделей трансформеров надежно крепятся, легко разбираются и собираются;
  • очень удобные прорезиненные ручки;
  • легкая, но маневренная.

коляска для кукол Smoby maxi cosi

Дети любят порой и сами посидеть вместо куклы в игрушечной коляске, поэтому пользователи с особенным удовольствием подчеркивают, что коляска для кукол Smoby способна выдержать вес даже трехлетнего ребенка.

Покупателям не понравилось отсутствие у некоторых моделей прогулочных колясок креплений для куклы. Это доставляет детям неудобство при игре и на прогулке. Поэтому необходимо подробнее узнать все особенности выбранной модели, чтобы в будущем не разочароваться в покупке.

Правильно собранная и сбалансированная коляска от фирмы Smoby легко катится по любому полу и на улице. При этом она устойчива, отличается особой прочностью и долговечностью. Несущие детали колясок изготовлены из суперпрочного пластика, который без труда выдержит вес ребенка. Малышка вместе с подружками будет не один год с удовольствием возить и укачивать любимых кукол в коляске или люльке от Smoby.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска для кукол Smoby. Как выбрать: описание, ассортимент, отзывы