TFK - коляски для детей: фото и отзывы о лучших моделях

Компания TFK производит товары для детей, следуя незыблемым немецким традициям качества. Название бренда Trends for Kids буквально переводится как «модное для детей». И, действительно, помимо безоговорочного качества, производитель следит и за стилем, стараясь выпускать товары, соответствующие модным тенденциям. Сегодня основная продукция TFK - коляски, прославившиеся во всем мире, благодаря некоторым особенностям, дизайну и характеристикам.

Видео: Детская коляска для двойни Bebetto 42

tfk коляски

Фирменный стиль

В основе дизайна всего детского транспорта компании лежит сочетание спортивных характеристик, простоты и лаконичности. Многие модели колясок построены на трехколесных рамах. Большое внимание производитель уделил погодкам и близнецам: выбор моделей с двумя сиденьями поистине широк. TFK - коляски, предназначенные для активных мам и пап, которые занимаются спортом, путешествуют, подолгу гуляют и не сбавляют привычных оборотов после рождения малышей. При этом производитель уверен, что комфорт и безопасность ребенка - обязательные и важнейшие условия.

Продавцы детских товаров уверяют, что многие коляски, произведенные этим брендом, схожи между собой. Конечно, общие черты присутствуют, но каждая модель имеет свои отличительные моменты. Рассмотрим наиболее популярные и интересные детские коляски, представленные компанией на рынке товаров для малышей.

 коляска tfk twinner twist

Ткани

TFK - коляски, разработанные для стран Европы, поэтому они соответствуют высоким стандартам качества. Все материалы, использованные для изготовления детского транспорта, проходят обязательное сертифицирование.

Тканевые элементы колясок сделаны из экологически безопасных материалов, которые не парят в жару и не перемерзают в холодное время года. Для нежной детской кожи эти материалы никакой угрозы не представляют, поэтому не вызывают раздражений и аллергических реакций.

Модели 2-в-1 для одного ребенка

Некоторые коляски изготовлены по принципу трансформера, благодаря чему родителям не придется покупать дополнительный транспорт, когда малыш на прогулке будет не только спать, но и активно взаимодействовать с внешним миром. Один и тот же блок трансформируется и в люльку, и в прогулочное сиденье.




Но немало моделей имеет два блока: люльку и сиденье с раскладной спинкой. По такому принципу построена, к примеру, популярная модель TFK X4, оснащенная четырьмя крупными надувными колесами и всем необходимым для мамы и малыша. К особенностям этой модели можно отнести следующее:

  • встроенная в капюшон ручка;
  • вкладыш для малышей;
  • москитка, дождевик;
  • боковые карманы в люльке;
  • дополнительный ручной тормоз;
  • регулировка ручки по высоте.

Коляска TFK Twist Joggster – не менее популярная модель. Она полюбилась молодым активным родителям. Эта коляска построена на трехколесной раме, переднее крупное колесо придает отличную проходимость и маневренность изделию, а также спортивные черты. При езде по плохой дороге (гравию, брусчатке) его можно зафиксировать в положение «только вперед», что облегчит управление. Стоит упомянуть и о других особенностях: сиденье довольно крупное по сравнению с другим детским транспортом, объемная удобная корзина, регулировка ручки, надежный тормоз. Владельцы старых релизов этой модели нередко пишут о мелкой люльке, но, судя по отзывам, в новой коллекции эта проблема наконец-то решена.

коляска tfk twist

Является ли это недостатком? В любом случае люльку, подходящую к базе, можно купить отдельно вместо той, которая, к примеру, досталась по наследству, но оказалась недостаточно удобной. Кстати, многие мамы, которые приобрели модель на вторичном рынке, отмечают, что даже после двух детей она не выглядит старой. Как и у большинства германских товаров, запас износостойкости у транспорта TFK просто огромен.

Есть у этой модели и особенность, которая, судя по отзывам, многим кажется недостатком: сиденье крепится только лицом вперед.

Видео: Прогулочные Детские коляски Как легко выбрать

Коляски-трансформеры для погодок и двойни

Это Боливар не вынесет двоих, а коляска TFK Duo - обязательно повезет! Да и не только она, ведь в модельном ряду компании представлено немало вариантов для двоих пассажиров.

коляска tfk duo

Производителя за это любят не только родители близнецов, но и те, в чьих семьях подрастают погодки. Многие (но не все) популярные модели TFK представлены в обоих вариантах. Удобная опция, присутствующая на всех трансформерах - возможность установить два сиденья, две люльки или сидение и люльку. Особенно ценно это для тех, чьи дети имеют разный режим.

Видео: Прогулочная коляска Euro cart Lira 3, lira 4

Прогулочные модели

Среди продукции есть несколько моделей, разработанных специально для детей старше полугода. Наиболее распространены изделия TFK Dot и TFK Buggster, хотя на последнее с недавних пор тоже можно установить люльку благодаря специальным адаптерам.

Видео: Kajtex Fashion 2в1



tfk коляски

Производитель дает возможность покупателю выбрать любую модель как для одного, так и для двоих деток в комплектации «только прогулка». К тому же вы можете купить коляску с двумя креслами и только одной люлькой, если это необходимо.

Комплектация и дополнительные аксессуары

Производитель предлагает довольно неплохие сеты. Кроме самой коляски, покупатель обычно получает москитку, дождевик, насос для колес. Многие модели комплектуются вкладышами для малышей, утепленными накидками.

коляска tfk twinner

Комплектация моделей разных годов выпуска может отличаться. К примеру, коляска TFK Twinner для двойни раньше выпускалась с одним крупным капюшоном, прикрывающим оба сиденья, а позже стала оснащаться двумя автономными капюшонами.

Дополнительно можно приобрести и некоторые аксессуары. Многие родители сетуют, что выбор невелик: к примеру, можно было бы расширить модельный ряд фирменных сумок, органайзеров. Но к транспорту TFK легко можно подобрать допы от разных производителей, а также установить автокресло.

Цены

TFK - коляски, относящиеся к верхней границе среднего ценового сегмента. Их стоимость выше, чем у польской и китайской продукции, но по сравнению с товарами европейских и американских брендов, цены можно назвать вполне демократичными.

К факторам, влияющим на стоимость, относятся в первую очередь год выпуска и комплектация. Конечно, цена напрямую зависит от количества сидений. К примеру, коляска TFK Twinner Twist с двумя люльками обойдется в 78 000 рублей, а прогулочный вариант для близнецов - на 20 000 р. дешевле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » TFK - коляски для детей: фото и отзывы о лучших моделях