Baby care (коляска-трость) идеально подходит для летних прогулок!

Видео: Прогулочная коляска Jetem Elegant (Жетем Элегант)

Baby care коляска - тростьКаждая любящая мама гуляет на улице со своим малышом практически каждый день. Особенно если позволяет погода. Все мы радуемся теплым и солнечным денькам. А детки еще больше! Поэтому самое время отправиться на прогулку. Какую же коляску лучше выбрать, чтобы она отвечала всем требованиям? Baby Care (коляска-трость) идеально подходит для летнего времени.

Видео: Happy Baby Celebrity прогулочная коляска

Сейчас в детских магазинах можно встретить огромное разнообразие такого прогулочного транспорта. Именно поэтому молодые родители очень долго думают, какой товар приобрести, чтобы не ошибиться. Baby Care - коляски - не только легкие и удобные, но еще и очень компактные.

Фирма Baby Care производит транспорт для малышей, который устроит и родителей, и деток. Даже самые привередливые мамы и папы смогут выбрать подходящую модель для своего крохи. Baby Care (коляска-трость) удобна тем, что с ней легко можно отправиться в путешествие, на отдых или поехать куда-либо на автомобиле или даже в общественном транспорте. Да, тросточки очень легко складываются, что позволяет поместить их в багажник автомобиля либо зайти с ними в маршрутку. К тому же они не занимают много места в салоне.




Baby Care коляскиДетская коляска-трость очень легкая, ее сможет поднимать и спускать с любого этажа даже самая хрупкая мамочка. Кстати, такое преимущество, как малый вес, в основном, оценивают матери, ведь пока отцы на работе, переносить детский транспорт приходится именно им.

Baby Care (коляска-трость) имеет несколько положений спинки. Если малыш устанет и захочет спать, вы всегда сможете опустить ее в положение «лежа», а в положении «сидя» и «полусидя» ребенок на прогулке сможет разглядывать окружающий мир.

Видео: Коляска Бебизен ЙоЙо "BABYZEN YOYO"+6"

Обычно в комплект к коляске входят москитная сетка, чехол, дождевик, иногда сумка для мамы. Обратите внимание, что в разных моделях наличие этих вещей может отличаться. Например, Baby Care (коляска-трость) больше предназначена для летних прогулок, поэтому при ее покупке вам выдадут москитную сетку от комаров и насекомых, а дождевик - нет.

Родители могут купить трость самых разнообразных цветов. Для мальчика можно выбрать голубой, для девочки – розовый, красный. Есть вариант взять коляску нейтральных цветов, например оранжевого, серого, белого, салатового.



Baby Care (коляска-трость) имеет стильный дизайн, отличный функционал, она абсолютно безопасна и комфортна для малыша. Благодаря ее козырьку ваш ребенок будет защищен от солнечных лучей.

Детская коляска - тростьВыбор детской коляски – дело важное и непростое. Постарайтесь купить такую модель, которая не только понравится вам, но и будет качественной, легкой, быстро складывающейся. Baby Care (коляска-трость) также должна быть оснащена корзиной, чтобы мама могла складывать туда необходимые вещи для малыша, его игрушки, продукты. В тросточках можно возить деток от полугода и до трех лет. Можно купить прогулочную коляску–книжку, если по каким-то причинам трость вас не устраивает. Но стоит учесть, что она будет не такой легкой и компактной, как трость. С ней тяжелее путешествовать, она будет занимать больше места в автомобиле. Поэтому заранее взвесьте все "за" и "против".

Видео: Накидка на ножки (мешок, конверт) FD-Design Footmuff (ФД-дизайн футмуф)

В детском транспорте фирмы Baby Care вашему малышу будет удобно и комфортно! А мама с такой коляской будет выглядеть стильной и модной!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Baby care (коляска-трость) идеально подходит для летних прогулок!