Кукла-русалка: подарите детям радость

Видео: КУКЛА ВУДУ - Интересный Мультик HD

Влияние игрушек на психологическое развитие детей имеет огромное значение. Объектом игры для мальчишек во все времена были машинки, а для девочек - куклы. Играя, малышки развиваются, пробуют себя в различных профессиях и статусах, примеряют на себя роль мамы, хозяйки, парикмахера или учителя и многое другое. Сегодня, зайдя в детский мир, у маленьких принцесс дух захватывает от разнообразия кукол. Есть Barby, есть baby born, даже кукла-русалка найдется! Кстати, эти морские красавицы представлены в широком ассортименте.кукла русалка

Видео: Видео для детей. Видео про игрушки: мультфильм Головоломка. Детский детектив: пропала Радость!

Куклы русалки "Мокси"




Любимица и малышек, и девочек постарше - это, безусловно, русалочка от производителя Moxie. У нее есть своя легенда - незабываемая история о морских путешествиях и творении благих дел. Такая кукла поможет девочкам уже в раннем возрасте развивать свой индивидуальный стиль и позволит воплотить свои маленькие мечты в реальность.

Видео: Видео для детей: Кукла Радость из мультика Головоломка и Маша. Путешествия онлайн - Амурская область

Magic Swim Mermaid станет верной подружкой и попутчицей на прогулках и в путешествиях. С ними девочки могут не просто играть, но и купаться. Самые маленькие наверняка пожелают поплескаться с куколкой в ванночке, а любительницам морских путешествий она составит компанию и на пляже. Вполне возможно, что кукла-русалка поможет вашему ребенку справиться со страхом воды: игрушка оснащена специальным сенсором, и стоит ее только окунуть, как она сразу же начинает двигаться, плескать хвостиком и плавать. Это понравится любому ребенку и поспособствует его желанию порезвиться вместе с любимой куклой. Вполне вероятно, что благодаря этому малыш научится плавать.

куклы русалки моксиКукла-русалка "Мокси", помимо своих функциональных возможностей, имеет еще и прекрасный внешний вид, который не оставит равнодушным ни одно прелестное создание. У Келлан длинные русые волосы, за которыми малышки могут ухаживать, перевоплощаясь в стилиста. В комплекте с русалкой "Мокси" продается модный комплект одежды и различные аксессуары, которые сделают счастливой любую девочку. Нарядное фиолетовое платье, плавно переходящее в хвост, при желании можно снять и пофантазировать с другими нарядами. Русалочка Moxie рекомендована для детей старше 3-летнего возраста. Сделана она из качественного сырья (пластмасса, текстиль), имеет небольшие габариты и вес и работает от двух батареек АА.

Видео: Мультфильмы для девочек! Куколки! Игры для детей



Куклы-русалки "Винкс"куклы русалки винкс

Многие детки просто бредят популярным мультфильмом Winx и уговаривают родителей пополнить их коллекцию кукол "Винкс". Одной из недавно появившихся, но уже завоевавших расположение девчонок, стала кукла-русалка. Погрузившись на морское дно, феи Winx перевоплощаются и творят свои чудеса в подводном мире. Обратившись в русалок, они сменили свой внешний вид и обзавелись нарядами из восхитительных ракушек, внутри которых сияют прекрасные жемчужины. С такими куклами вашей девочке не будет скучно, она будет занята своими маленькими делами, наряжая и делая прически. Вместе с русалочками будет примерять новые образы и для себя. Кукла-русалка не даст загрустить унылым или дождливым вечером. В комплекте с русалочками продается уникальный DVD диск с интерактивными мини-играми, мультфильмом Winx и историями на разных языках. Играя в интерактивные игры, девчонки учатся быть самостоятельными, развивают мышление и чувство стиля.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кукла-русалка: подарите детям радость