Игрушка бакуган: как она влияет на интеллектуальные и логические способности малыша

Покупая игрушку для своего малыша, я всегда учитываю практичность, безопасность изделия и интересы ребенка. Последние можно разделить на две группы: то, что нравится мальчикам, и то, что нравится девочкам. Детские игрушки с символикой аниме и Диснея нравятся всем крохам.

игрушка БакуганИгрушка Бакуган популярна своими наборами монстров-пришельцев. Фигурки в стиле рисованных персонажей очень популярны. Аниме - это целая история. Дети пытаются скопировать выражения, слова и даже движения героев. Правила игры очень легки, и для вашего ребенка не станет огромной проблемой понять все ее "фишки". Это карточная игра, в которой, помимо карт, можно играть шариками. Они при соприкосновении с определенной картой раскрываются и превращаются в боевых существ мира Вестрой. У каждого персонажа есть свое имя, которое характеризирует черты его характера, боевые и магические возможности. В игру, как правило, играют двое детей. Бакуганы олицетворяют собой шесть стихий. Это ветер, тьма, огонь, свет, вода, земля.




Игрушки Бакуган с доспехами нравятся маленьким игрокам по всему миру своим непредсказуемым сюжетом и фантастическим поворотом событий. От каждого ребенка требуются максимальная сноровка и желание победить. Игрушка Бакуган отвлекает детей от телевизора и компьютера, привнося разнообразие в повседневную жизнь. Такой вот большой плюс! Те мамы, которые считают, что Бакуган - это слишком простая и незатейливая игра, ошибаются. В каждом ее этапе требуется смысловой расчет. Ваш малыш научится анализировать, мыслить, просчитывать свои ходы, это плюс к развитию его интеллектуальных навыков. Также в игре ведется устный счет, поэтому детям придется самостоятельно складывать и вычитать.Игрушки Бакуган с доспехами.

Игрушка Бакуган имеет разные виды, которые на первый взгляд кажутся незамысловатыми. В игре есть и уникальные фигурки существ. Они выпускаются в меньшем количестве, тем самым вызывают азарт у ребенка, веру в победу и желание овладеть достойной наградой. Детей увлекает возможность коллекционировать разные фигуры, например, такие как игрушки Бакуган Драгоноид. Существуют и ловушки для Бакуганов. Они имеют квадратную, треугольную и другие формы. Использовать ловушку можно в тех случаях, если она соответствует стихии существа, т. е. если Бакуган стихии воды, то и ловушка должна относиться к этой же стихии. Ловушку кладут рядом с картой ворот, чтобы они раскрылись. Когда она раскроется, ваш ребенок увидит стихийный признак, и Бакуган сможет поменять свою стихию на ту, что показала ему ловушка. К ловушке прилагаются специальные карты, которые в ходе игры увеличивают энергию персонажей.



Создатели игрушек Бакуган - канадская компания Spin Master и японская фирма Sega Toys. Первые Бакуганы были выпущены на продажу в 2007 году. Они сразу завоевали огромную популярность в США, Канаде, Японии и Европе. Сегодня Бакуганы возглавляют рейтинг самых покупаемых игрушек в мире. Их по праву можно назвать бестселлерами.
игрушки бакуган драгоноид

Видео: Судоку для детей – головоломка, развивающая мозг.

Вы приобрели малышу такой подарок, как игрушка Бакуган? Теперь и у вашего ребенка появилась возможность поиграть в игру с любимыми персонажами аниме. Это игра на стратегическое мышление, ловкость, умение просчитывать ходы соперника.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушка бакуган: как она влияет на интеллектуальные и логические способности малыша