Игрушка-самолет: на радость детям и родителям

Видео: Ярослава Распаковка Игрушки для Детей Yaroslava Unboxing Toys for Kids

Мальчишки всех времен и народов любят оружие и игры "Кто сильнее?", где они представляют себя героями, способными защищать себя и свой народ от врага. Современным мальчикам повезло еще больше - они вместе с игрушками могут виртуально осваивать просторы морей, земли и небес. Эти интересы учитывают производители игрушек и те, кто придумывают новых мультипликационных героев.

игрушка самолет

"Мультяшки" на прилавках магазинов

Недавно на российские экраны вышел мультипликационный фильм "Самолеты", который является продолжением диснеевской придумки "Тачки". В новом мультфильме главным действующим персонажем стал маленький кукурузник, который отчаянно хотел быть героем воздушных просторов. В чем-то его ждали разочарования и страхи, но ему помогали верные друзья и наставники, верящие в него и желающие ему успеха.

Видео: Детское видео. Игра Акулья охота! Распаковка игрушек

Мультфильм достойно рассказывает о трудностях преодоления самолетиком Дасти самого себя и своих сомнений. Добрый персонаж полюбили дети и взрослые, а индустрия игрушек, которая всегда начеку, создала множество игр и забав для детей с использованием главного героя. Появились такие варианты как:

  • пазлы;
  • пластмассовая игрушка-самолет;
  • мягкая игрушка;
  • радиоуправляемая модель.



Для любого мальчика подарок "игрушка-самолет" - это точное попадание в цель, так как это возможность почувствовать себя героем мультфильма или вымышленной истории, которыми богато детское воображение.

Мимо кукурузника Дасти и его друзей невозможно пройти: с такой любовью, юмором и фантазией выполнены модельки. К тому же детские самолеты-игрушки так похожи на своих экранных аналогов, что любой ребенок захочет иметь их в своем игрушечном арсенале. С ними можно интересно играть: создать собственный аэромир, наделить каждую модель своим характером, построить из конструктора аэродром или ангар. Это сказка, в которую может попасть ваш малыш: в борьбе со злом он обязательно выйдет победителем.

Видео: Головоломка. Игрушки. Развивающее видео. Игры для детей

Игра и развитие

детские самолеты игрушки



Красочная игрушка-самолет будит детское воображение, развивает моторику и улучшает речь, когда ребенок разговаривает за того или иного персонажа своей игры. Любознательному озорнику наверняка будет интересно узнать назначение самолетов, как они устроены и какие конструкции бывают в реальном мире.

А когда он узнает, что в руках пилотов находится штурвал и навигационная система, - восторгу мальчишки не будет предела. Он, подобно взрослому дяде, сможет сам управлять собственным летательным аппаратом: взлетать, маневрировать, входить в "штопор" и даже стрелять в противника. Недаром игрушка-самолет есть в наличии в любом детском магазине. Цены на них самые разные, в зависимости от размера, формы, сложности конструкции, возможностей модели.

Самым маленьким

игрушка самолет мягкая

Производители игрушек не забыли и про самых маленьких своих потребителей: игрушка "самолет" мягкая для малыша станет любимой. Она яркая, приятная на ощупь, все элементы вышиты, а значит - безопасны. Для родителей проста в эксплуатации: достаточно постирать ее в теплой мыльной воде или в стиральной машине, при температуре не выше 30 градусов. Не удивляйтесь, если вдруг ребенок заснет сладким сном на ней, как на подушке. Спокойной ночи, будущий пилот!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушка-самолет: на радость детям и родителям