Игрушки смурфики: голубые веселые гномы

Видео: Лунтик Хелоу Китти Веселый юбилей Киндер сюрприз яйца игрушки распаковка Kinder surprise eggs toys

Сегодня производители игрушек все больше практикуют выпускать продукцию, которая напоминает персонажи сказок, мультипликационных фильмов: они нравятся ребятишкам и пользуются огромной популярностью у детского населения. Выбор игрушки зависит от пристрастий ребенка и финансовых возможностей родителей, а также качества изделия.

Почти как люди

игрушки смурфикиПотешные игрушки Смурфики узнаваемы детьми и могут стать замечательным подарком для детей и для взрослых. Практически каждый ребенок знает, что Смурфы - это забавные лесные человечки, которые живут семьями и попадают в разные ситуации: ругаются, влюбляются, помогают друг другу в сложные моменты жизни. О них поведал миру многосерийный мультфильм, который транслировался по телевизору. А придумал комиксы о Смурфах - голубых гномов, одетых в белые одежды - бельгийский художник Пьер Кюллифор.

Видео: Снежное чудище • Смурфики

Для дочки или сына




смурфики игрушки мягкиеВ детских магазинах можно купить самые разнообразные игрушки Смурфики: от конструктора до ярких книжек-раскрасок. Хотите сделать приятное маленькой дочурке - купите ей куклу Смурфетту, единственную барышню среди мужского населения лесных человечков. Как любая модница, она "обожает" наряжаться, чем непременно нужно воспользоваться, прививая дочке вкус и искусство грамотно и красиво одеваться. А можно создавать для голубой барышни изумительные аксессуары и бижутерию. Таким образом, маленькая рукодельница научится мастерить прелестные вещицы и будет гордиться совместными с мамой творениями.

Видео: «Смурфики 2» Смотреть тизерный трейлер мультфильма

А может ваш сын давно мечтал о целой команде Смурфиков? Пожалуйста, игрушки Смурфики разнообразны и из них можно собрать коллекцию персонажей веселого мультика. Мальчику будет интересно играть с несколькими мультигероями сразу: каждый наделен своим характером и определенными способностями, кто-то любит "драться", а другой персонаж миролюбив.

Воспитание по-"смурфиному"

смурфики игрушки плюшевыеКстати, игрушки Смурфики - это не только развлечение для детей: их можно использовать в воспитательных и познавательных целях. Например, родители в качестве игры могут предлагать ребенку различные ситуации, одновременно разъясняя их и давая советы. Сюжетно-ролевые игры тем и хороши, что малыш начинает понимать окружающий мир и правила поведения в обществе.

Видео: Как сделать колпак гнома Смурфика своими руками



Их можно приобрести в качестве подарка или сувенира по доступным ценам: Смурфики (игрушки мягкие, книжки, конструкторы, куклы) есть в ассортименте интернет-магазинов и детских супермаркетов. Если это конструктор, то в наборе обязательно имеется описание товара и инструкция по сборке. Если раскраска - то она проста в применении и понравится каждому мальчику или девочке. Как дополнение мама с папой могут купить карандаши, краски или фломастеры из серии "Смурфики".

Забавные фигурки голубых человечков сделаны с большой любовью и фантазией. Они выполнены из материала высокого качества и безопасны для детей. Мягкие Смурфики - игрушки плюшевые и очень приятные на ощупь. Ребенок не захочет расстаться с такой игрушкой, укладывая ее рядом с собой и сладко засыпая рядом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушки смурфики: голубые веселые гномы