Развивающий столик для детей. Веселая суперигрушка

Современный рынок игрушек постоянно пополняется различными конструкторами, головоломками, куклами. Здесь есть место для забавных безделиц и развивающих игр на любой вкус и возраст. Не забывают производители и про самых маленьких своих «покупателей». Было бы странно, если бы для малышового возраста не придумали какие-нибудь развивающие игрушки. Такой момент, когда любознательный ребенок смотрит на мир широко распахнутыми глазами и стремится все на свете попробовать и потрогать, нельзя упускать.

развивающий столик для детей

Необычайный спрос

Особое внимание следует обратить родителям маленьких детей годовалого возраста и постарше на развивающий столик для детей, который не зря пользуется спросом. У него масса достоинств:

Видео: Развивающий центр для детей Весселая игрушка Fisher Price игровой столик

  • многофункциональность;
  • функция обычного столика или парты, когда малыш подрастет;
  • развивает моторику, логическое мышление, координацию движений;
  • оснащенность различными предметами по предпочтениям малыша и с максимальной пользой для него.

Как только малыш делает первые шаги, он неизменно будет с любопытством осматривать жилище, где он живет. Кроху интересует все, до чего он может дотянуться: в шкафу, на столе, под ним. Тут на помощь и приходит многофункциональный игровой развивающий столик, который может быть еще и музыкальным.

Видео: СВИНКА ПЕППА СУПЕР КУХНЯ Пеппа Повар Игры Для Детей Peppa Pig Super toy Kitchen Playset Peppa Pig

Веселая «столешница»




На игровой столешнице можно увидеть лабиринт и кнопочную игру, музыкальные инструменты и веселых зверушек, часы и буквы. Он может представлять собой маленький город, в котором есть дома, мосты, деревья, башни или быть выполненным в форме большого набора строительных инструментов.

Видео: Новые Игры Для Детей БОЛЬНОЙ ВОЛЧОНОК Splash Toys new Game Челендж Игры Развивающие Video for Kids

развивающий столик для детей цена

Кроха надолго «зависнет» над яркой игрушкой, нажимая на все подряд кнопки, которые издают разнообразные звуки и поют, что приводит малыша в восторг. Яркий развивающий столик для детей может быть дополнен стульчиком или скамейкой. Некоторые модели могут трансформироваться в особый ящик, куда размещаются все предметы.



Такая игрушка долго не надоест ребенку, который по мере своего взросления обретает новое понимание известных ему предметов. Игрушку «развивающий столик» для детей можно приобрести для малыша, которому еще не исполнился годик. В этом возрасте ребенок уже умеет сидеть и начинает ходить, а столик может стать дополнительным стимулом поинтересоваться, что на нем находится и как это «работает». Благодаря оригинальной идее производителей у детей развивается слуховое восприятие, мелкая моторика- они запоминают предметы и звуки.

игровой развивающий столик

Суперигрушка

По оценке многих родителей, развивающий столик для детей — бесподобное приобретение. Главное, при выборе модели учитывать безопасность и безвредность материалов, из которых изготовлена игрушка и нетоксичность красок. Следует просмотреть мелкие детали, которые могут отстегиваться во время игры от общего основания и грозят попасть малышу в рот, что чревато большой опасностью для его здоровья.

Видео: Развивающие столики для детей. Развивающий столик киев

Несмотря на многофункциональность игрушки, не следует приобретать слишком «загруженный» развивающий столик для детей. Цена «среднестатистического» стола превышает 1000 рублей, но он стоит затраченных денег, и вы это поймете, когда увидите, с какой радостью малыш стремится его освоить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Развивающий столик для детей. Веселая суперигрушка