Кукла-инопланетянка - подружка для дочки

Компания из Америки под названием MGA в 2013 году представила потребителям совершенно новый продукт, который до этого не знал аналогов. Это кукла-инопланетянка. На сегодняшний день в предложениях компании есть несколько моделей, каждая из которых по-своему уникальна. По сути, все игрушки представляют собой внеземных существ, которые прилетели на Землю, для того чтобы получить новые знания, и со своей собственной миссией. Всего популярных кукол 5, и все они будут рассмотрены ниже.

Видео: Играем в куклы вместе: обзор игрушек для девочек Нови Старс инопланетянки. Видео для девочек

Парящая в воздухе

кукла инопланетянкаПервая кукла-инопланетянка, которая была выпущена компанией, носит имя Una Verse. Она, как и все остальные модели, наполнена сияющей жидкостью, придающей игрушке уникальный вид. Она прилетела на планету для того, чтобы принести ее жителям технику космического макияжа. Особенность заключается в том, что на Una Verse не действует земная гравитация, она парит в воздухе. У куклы имеется любимец, которого она называет Молекулой. Он не имеет определенного цвета, все его оттенки различны. Так же, как и хозяйка, Молекула парит в воздухе. Следует сказать и о заветном желании Una Verse: она мечтает научиться танцевать и не отрываться при этом от поверхности планеты.

Видео: Видео для девочек. Видео с Барби и подружкой Викой - веселая еда. Украшаем печенье для куклы Барби.

"Радужная" инопланетянка

Следующая кукла-инопланетянка носит имя Alie Lectric. Жидкость, которой наполнена игрушка, светится не одним цветом, а различными, в результате чего Эли получила прозвище «радужная». Следует отметить, что самостоятельно мелькать разными оттенками кукла не будет, для этого надо нажимать на кнопочку, которая располагается на рюкзачке. Ее миссия заключается в том, чтобы научить всех земных девочек вести себя так, как подобает самым настоящим звездам. Что касается непосредственно ее особенности, то она заключается в свечении различными оттенками, Alie Lectric – слишком эмоциональна, и она меняет цвет всегда. Питомца Эли зовут Hi-Def, и его нельзя назвать живым любимцем, поскольку малыш больше напоминает забавного робота. Желание же у Alie достаточно обыденное: она хочет научиться не краснеть и не менять цвет тогда, когда рядом с ней находятся мальчики.

Видео: Все видео Мими Лиссы девочки Алисы !!

куклы инопланетянки нови старсНастоящая инопланетная звезда




Имя еще одной куклы-инопланетянки "Нови Старс" звучит как Mae Tallick. Болтливая игрушка грезит одной только миссией – стать популярной земной звездой. Определенных особенностей у куклы нет, однако всю коллекцию она довольно-таки удачно дополняет. Она также обладает питомцем, который похож на обычного плюшевого медвежонка, но уши выполнены в форме механических конусов. Мечта игрушки совпадает с миссией – стать певицей.

Видео: Видео для девочек. Играем в магазин и делаем куклу Фофуча Хлоя. Что подарить на 8 марта?

Кукла-киборг

Другая уникальная кукла-инопланетянка является не совсем обычной даже среди остальных моделей коллекции. Дело в том, что она представляет собой киборга, который получил название Roe Botik. Так как эта игрушка выпускалась позже тех, что были перечислены выше, в ее комплект входит не только питомец, но и дополнительные аксессуары. Это обувь, заколки, расческа и другие мелкие детали.

Видео: Dolls Nenuco. Ярослава вместе с подружкой Варей купают кукол / Шарики с сюрпризом/ Toy for kids

"Пламенная" кукла



Разработчики продукта решили сделать акцент не только на теле своих изобретений, но и на их волосах. Эта фантазия воплотилась в модели с именем Ina Ferna. Уникальных особенностей у этой инопланетной гостьи нет, если не считать ее взрывного характера. Миссия куклы заключается в том, чтобы оставить пламенные воспоминания в жизни людей о ней самой. К сожалению, у нее нет любимца, но игрушка и так является самодостаточной. Желание "пламенной" девушки: научиться беседовать с людьми так, чтобы они были заинтересованы в теме.

Имеется еще одно интересное изобретение у компании MGA – торсы кукол. Они выполняются так, чтобы лица девочек были несколько крупнее. В комплекте с ними идут аксессуары, и у малышек появляется возможность нанесения макияжа.новые куклы инопланетянки

Нужны ли детям такие игрушки?

Некоторые люди говорят о том, что все старые и новые куклы-инопланетянки не подходят для детских игр. На самом деле они отвечают нормам безопасности, жидкость, которая находится внутри игрушек, не сможет нанести вреда, даже если попадет в организм ребенка. Более того, эти уникальные разработки компании неизменно обрадуют каждую маленькую девочку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кукла-инопланетянка - подружка для дочки