"Олдос" – детская одежда отличного качества

В конце девяностых годов прошлого века в Санкт-Петербурге была создана текстильная компания "Олдос", производящая ткани, утеплители и фурнитуру. В 2003 году появилась новая линия у предприятия по выпуску детской одежды. Она включает торговые марки "Олдос", "Юрми", "Джико". Компания выпускает одежду для ребятишек от рождения до четырнадцати лет.

Используемые ткани для детской одежды

олдос детская одежда"Олдос" - детская одежда, которая изготавливается из тканей с особой водонепроницаемой пропиткой. Основное производство находится в Китае. Используется самая качественная фурнитура популярных мировых производителей. Чаще всего применяется утеплитель холлофан. С ним одежда для детей получается теплой и легкой. Она долговечна, легко переносит многочисленные стирки.

Эффектный дизайн

Специалисты компании регулярно посещают модные показы в Италии, Франции, внимательно следят за модными тенденциями. И хотя детская одежда не подвержена таким резким изменениям, как взрослая, в каждой новой модели появляются элементы новизны и актуальности. "Олдос" - одежда, которая не просто комфортна и качественна – она обладает собственным стилем и индивидуальностью. Сегодня компания хорошо известна и популярна в нашей стране. "Олдос" - детская одежда, которая представлена широким ассортиментом. Компания выпускает самую разнообразную одежду. В коллекциях представлены стильные и удобные изделия для детей разного возраста.

детская одежда олдос отзывы

Верхняя утепленная детская одежда:

- комбинезоны-трансформеры;

- утепленные брюки, пальто, куртки;

Видео: интернет магазин детской одежды Татошка для самых маленьких

- плащи и ветровки.

Одежда нарядная и повседневная

"Олдос" - детская одежда оригинальных и стильных моделей для наших ребятишек, которую можно носить повседневно или надевать по праздникам и в особых случаях:

Видео: Распаковка. Комплект демисезонный для мальчика Скип, Батик. Верхняя детская одежда, Россия.




- одежда для малышей (унисекс);

- комбинезоны, костюмы;

- брюки и джинсы;

- юбки, платья и сарафаны для девочек;

- рубашки, водолазки для мальчиков;

- спортивные костюмы.

верхняя детская одежда олдос"Олдос" – детская одежда для новорожденных

Отдельно необходимо выделить линию по изготовлению товаров для новорожденных. В ее коллекцию входят:



- конверты для выписки;

- конверты-пледы для коляски;

- трикотажные комплекты;

- костюмы и боди;

- песочники;

- аксессуары: чепчики, шапочки и т. д.

Видео: детская финская зимняя одежда рейма интернет магазин

Отличное качество, доступная цена

Все товары для детей изготавливаются из качественных и проверенных материалов. Вся продукция компании сертифицирована. Детская одежда "Олдос", отзывы о которой всегда положительные, запоминающаяся и яркая. Характерной особенностью данной компании является то, что она производит и продает не только одежду для детей, но и ткани, и фурнитуру. Поэтому, если вы не нашли необходимой вам модели, то можете ее тут же заказать в соответствии со своими пожеланиями.

От других фирм изготовителей компанию отличает особый подход к выбору названий для своей одежды. Верхняя детская одежда "Олдос" не просто получает название, ей дается имя: «Дашенька», «Илюша», «Солнышко» и др. Согласитесь, приятно купить одежду с таким милым названием, тем более если оно соответствует имени вашего ребенка. "Олдос" - детская одежда, которая изготавливается с любовью к своим маленьким покупателям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Олдос" – детская одежда отличного качества