«Экко»: обувь детская, самая лучшая

«Чужие дети быстро растут», - кто только ни слышал такой фразы, кто только ее ни произносил! Однако если говорить о покупке детской обуви, кажется, что и свои вырастают просто мгновенно. Совсем недавно покупали пару «с запасом», но вот уже снова сын морщится и уверяет, что ботинок жмет.

Экко обувь детская

Стоит ли покупать дорогую обувь

В действительности детская нога может вырастать на 2-3 размера за год, поэтому трудно рассчитывать, что ботинки, приобретенные в прошлом году, окажутся годными и сегодня. А обувь должна быть не только подходящей по размеру, но и практичной, удобной. Всем этим критериям отвечает фирма «Экко». Обувь детская от этой компании обычно крепкая, непромокаемая.

Преимущества «Экко»

Требования к обуви у каждого свои, но большинство поставит удобство и прочность на первое место. Особенно это касается детской обуви. Если кожа на зимних ботинках для мальчика становится влажной уже после первого сугроба, скорее всего, их обладатель проходит всю зиму с сырыми ногами. Детская зимняя обувь «Экко» сделана из материала со специальными свойствами. Он не пропускает влагу внутрь, не намокает. Но нога в таком ботинке дышит и не потеет. Надежная обувь на ногах у ребенка – это очень важно. Именно поэтому многие родители отдают предпочтение обуви с материалом гортекс, например, «Экко».




Обувь детская должна быть не только надежной, но и легкой. А значит, любой утеплитель на натуральном меху не подходит. Натуральный мех, конечно, не даст ноге замерзнуть, но ботинки при этом будут тяжелые и неуклюжие, что очень неудобно для подвижного ребенка. В тяжелой обуви легко можно споткнуться, получить травму.

детская зимняя обувь экко«Экко» – обувь детская (и даже взрослая) очень легкая. В производстве используются современные материалы, поэтому сапожки или ботинки совершенно не тяжелые, наоборот, очень удобные.

Дети не любят шнурки и молнии. Шнурки надо тщательно и долго завязывать, а молнии на сапогах часто заедает. К тому же такие застежки – слабое место любых ботинок или сапог. Именно в месте шнуровки набивается снег, а со стороны молнии промокает сапог. Очень оригинально решила эту проблему фирма «Экко». Обувь детская у них практически вся - на липучках. Причем липучки обычно очень качественные, работают по два-три сезона. Сапог или ботинок с такой застежкой можно надеть за считанные секунды, что очень ценно для юных торопыг.



размерная сетка экко детской обуви

Как подобрать обувь по ноге

Обувь от «Экко» бывает разной. Есть фирмы, которые шьют в основном по узеньким колодкам, другие – наоборот. «Экко» – фирма-универсал, здесь можно найти ботинки на любую ширину ступни, на любой подъем. Размерная сетка «Экко» детской обуви обычно изображена на обратной стороне крышки любой фирменной коробки. Обувь условно делится на детскую (до 28-го размера), подростковую (до 35-го, а иногда до 38-го размера) и взрослую. Причем замечено, что подростковый ботинок 36-го размера несколько меньше, чем ботинок этого же размера, но принадлежащий взрослой линейке.

Это надежная, удобная и красивая обувь, которой хватает не на один сезон или не на одного ребенка.

Фирма «Экко» ежегодно обновляет ассортимент, причем иногда дизайнерские решения достаточно смелые. Здесь нужно выбрать, купить и убедиться в комфорте!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Экко»: обувь детская, самая лучшая